集装箱集卡平面运输业务外年度项目评标结果公示
集装箱集卡平面运输业务外年度项目评标结果公示
宁波镇海港埠有限公司集装箱集卡平面运输业务外(2025-2029 年度)项目评标结果公示
项目名称:宁波镇海港埠有限公司集装箱集卡平面运输业务外包(2025-2029 年度)项目
项目编号:ZJHG-FW-2024-144
开标时间:2024 年 12 月 30 日 09 时 00 分
评标时间:2024 年 12 月 30 日
公示时间:2024 年 12 月 31 日至 2025 年 01 月 03 日
无效标情况:宁波氢骠国宏物联科技有限公司未提供业绩证明材料,根据招 标文件 P14“(七)投标无效的情形”第 1 条的规定,投标人的资格条件不符合 招标文件要求,作无效标处理;宁波海跃国际物流有限公司和宁波市亿豪物流有 限公司均未提供半挂车具备拆装自动箱锁功能的证明材料,根据招标文件 P14 “(七)投标无效的情形”第 6 条的规定,加注星(“★”)的条款不满足招标 文件要求,作无效标处理。
评标结果:本项目有效投标商不足三家,作流标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波镇海港埠有限公司
招标代理机构:宁波市国际招标有限公司
联系电话:0574-********
招标
|
宁波市国际招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无