中卫市城市集中供热节能降碳项目三期工程四标段中标候选人公示评定分离-交易结果公示
中卫市城市集中供热节能降碳项目三期工程四标段中标候选人公示评定分离-交易结果公示
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
河北同力自控阀门制造有限公司 | *******元 | 20天 | 合格 | 马率 | / |
山东耐威科自控技术有限公司 | *******元 | 20天 | 合格 | 崔建全 | / |
济南恒齐节能设备有限公司 | *******元 | 20天 | 合格 | 孙丹丹 | / |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 特技阀门集团有限公司 | 投标报价高于最高限价 |
标签: 城市集中供热
0人觉得有用
招标
|
宁夏辰信达工程项目管理有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
最近搜索
无
热门搜索
无