真丰村人居环境综合整治工程项目中标候选人公示

真丰村人居环境综合整治工程项目中标候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
序号企业名称投标文件报价
第1中标候选人福建省培格建设工程有限公司投标文件查看0 元
第2中标候选人河南润荣建设有限公司投标文件查看0 元
第3中标候选人福建省玖前建设工程有限公司投标文件查看0 元
工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M2)工程造价(万元)项目负责人备注
///////
招标人或其招标代理机构(盖章):
标题: 真丰村人居环境综合整治工程项目中标候选人公示
公告类型:
中标候选人公示
序号
企业名称
投标文件
报价
第1中标候选人 福建省培格建设工程有限公司
第2中标候选人 河南润荣建设有限公司
第3中标候选人 福建省玖前建设工程有限公司
注注 :表格中红色的附件名称表示必填项
投标文件查看
投标文件查看
投标文件查看
0 元
0 元
0 元
序号
附件名称
附件
1
中标公示PDF文件(招标人或其
代理机构盖章并由项目负责人
签名或者电子签名)
中标候选人.pdf (md5:6A6CF201039320F2CA6767085FA2D65E)
提出异议的渠道和方式: /
中标候选人公示暨中标结果公示: 否
详情:
中标候选人公示
中标候选人公示
本招标项目于2024年12月30日09:00 时在福清市清宏路与福人路交叉口华欣园6楼开标,由评标委员会评审并经招标人确认定
招标编号:京汉(招)2024055P023
标,现将中标候选人公示如下:
1、招标工程项目概况
、招标工程项目概况
工程项目名称:真丰村人居环境综合整治工程项目
招标人: 福清市人民政府石竹街道办事处
建设规模:项目总投资为241.04万元;
招标方式: 公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委:/
专家评委: 杨斌、潘彬、林凤梁、许莉娟、傅敏玲
评标办法:简易评标法
3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名
投标人名
修正前修正前
修正后修正后
称称
/
报价报价(元元)
报价报价(元元)
修正原因
修正原因
修正依据
修正依据
备注备注
/
/
/
/
/
4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标人名称、原因及依据
资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标人名称、原因及依据
投标人名称
投标人名称
评审结评审结
果果
原因原因
依据依据
备注备注
福建省日泽
项目管理有
否决
限公司
拟派出的项
目负责人承诺函
未按招标文件要
求格式填写
依据招标文件第 3 章评标办法和标准
第二节资格文件评审办法和标准“4.1.1未
完整提供招标文件第8章
式”所规定的全部资格文件以及未按规定
盖章、签字”。
“资格文件格
/
5、、 中标候选人及其投标文件相关内容
中标候选人及其投标文件相关内容
(1)第一中标候选人名称: 福建省培格建设工程有限公司
项目负责人: 杨本莹
投标总价:1617867元(其中:暂估价4000元,暂列金额/元)
类似工程经验或者工程业绩情况:
工程名称
工程名称
建设单位
建设单位
建设建设
地点地点
竣工验收
竣工验收
时间时间
建筑面积
建筑面积
工程造价
工程造价
项目项目
((M2))
(万元万元)
负责人负责人
备注备注
/
/
/
/
/
/
/
(2)第二中标候选人名称: 河南润荣建设有限公司
项目负责人: 路长宽
投标总价:1617867元(其中:暂估价4000元,暂列金额/元)
类似工程经验或者工程业绩情况:
工程名称
工程名称
建设单位
建设单位
建设建设
地点地点
竣工验收
竣工验收
时间时间
建筑面积
建筑面积
工程造价
工程造价
项目项目
((M2))
(万元万元)
负责人负责人
备注备注
/
/
/
/
/
/
/
(3)第三中标候选人名称: 福建省玖前建设工程有限公司
项目负责人: 出添宏
投标总价:1617867元(其中:暂估价4000元,暂列金额/元)
类似工程经验或者工程业绩情况:
工程名称
工程名称
建设单位
建设单位
备注备注
建设地建设地
竣工验竣工验
建筑面积
建筑面积
工程造价
工程造价
项目项目
点点
/
收时间收时间
((M2))
(万元万元)
负责人负责人
/
/
/
/
/
/
6、公示时间
、公示时间
公示期为2024年12月30日至2025年1月2日
7、联系方式
、联系方式
招标人: 福清市人民政府石竹街道办事处 ;
地址: 福清市石竹街道清宏路168号 ,邮编:350300;
电子邮箱:/;
电话:13705969867,传真:/;
联系人:黄先生;
招标代理机构:福建京汉工程项目管理有限公司;
地址:福建省福清市音西清昌大道35号国税家苑3幢2梯204室,
邮编:350300;
电子邮箱:/;
电话:18059051125,传真:/;
联系人:王工;
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
日期:2024年12月30日
附件: 无
公示时间: 2024-12-30 14:38:29 至 2025-01-02 17:00:00
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
郑 琳 琳郑 琳 琳
招标人或其招标代理机构(盖章):

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 人居环境综合

0人觉得有用

招标
业主

福建京汉工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索