吴忠市南片区支路雨污分流项目施工二标段中标候选人公示-交易结果公示
吴忠市南片区支路雨污分流项目施工二标段中标候选人公示-交易结果公示
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
宁夏恒远晟建筑工程有限公司 | *******.15元 | 90天 | 合格 | 王宗翔 | 宁264*****023***** |
宁夏锐翔建设集团有限公司 | *******.93元 | 90天 | 合格 | 杨红玉 | 宁264*****017***** |
宁夏和硕建设工程有限公司 | *******.14元 | 90天 | 合格 | 王宁波 | 宁264*****019***** |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 中禾北方建设集团有限公司 | 施工员未提供社保 |
2 | 宁夏方圆建设工程有限公司 | 安全员安全生产考核证过期 |
标签: 南片区支路雨
0人觉得有用
招标
|
宁夏众业工程造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
最近搜索
无
热门搜索
无