金凤区2024年老旧小区综合整治改造项目-基础设施改造九-十二标段施工十标段-交易结果公示

金凤区2024年老旧小区综合整治改造项目-基础设施改造九-十二标段施工十标段-交易结果公示

中标候选人公示
宁夏银兰工程咨询有限公司 受 银川市金凤区住房城乡建设和交通局 的委托,对 金凤区2024年老旧小区综合整治改造项目-基础设施改造(九-十二标段)金凤区2024年老旧小区综合整治改造项目-基础设施改造(九-十二标段)施工十标段 进行 公开招标 ,已于2024-07-09 19:20:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
宁夏易翔建筑工程有限公司 *******.86元 283天 合格 沙佳佳 264*****023*****
宁夏旭彤建设工程有限公司 *******.25元 283天 合格 韩有贵 264*****008*****
银川市市政建设工程有限责任公司 *******.33元 283天 合格 王品磊 264*****008*****
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏建工集团有限公司 投标资料中关键人员岗位在其他在建项目中担任关键人员岗位
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向银川市金凤区住房城乡建设和交通局或宁夏银兰工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:“中国招标投标公共服务平台”、“宁夏回族自治区公共资源交易网”
六、公示期:2024-07-09至2024-07-12
七、联系方式:
招 标 人:银川市金凤区住房城乡建设和交通局 联 系 人:徐仙峰 电 话:188*****328
代理机构:宁夏银兰工程咨询有限公司 联 系 人:马春静 电 话:181*****859
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
宁夏银兰工程咨询有限公司
日期:2024-07-09 23:17:23

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 老旧小区综合

0人觉得有用

招标
业主

宁夏银兰工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索