共和国摇篮红色故都—环境综合整治建设壬田镇养宝及香山猪场粪污处理及综合利用工程(1标段)预中标结果

共和国摇篮红色故都—环境综合整治建设壬田镇养宝及香山猪场粪污处理及综合利用工程(1标段)预中标结果


招标投标格式文本十三

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标

中标候选人公示
招标工程项目基本信息
建设单位江西省瑞金市环境保护局
工程名称共和国摇篮红色故都—瑞金市环境综合整治建设项目
工程地址瑞金市叶坪、黄柏、大柏、壬田
建筑面积0.00结构/层数0
招标范围主要内容包括沼气池、生物水解酸化池、储泥池、一二级生化池、设备房等构造,包括建筑、装饰、安装工程
招标控制价*******.94元开标时间2016年12月08日
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称赣州三和工程建造有限公司
投标资质市政公用工程(2015新标准)二级
投标报价*******.56元
建造师姓名卢飞注册证书注册号********
建造师等级市政公用工程二级注册专业
第二中标排序单位名称
投标资质
投标报价
建造师姓名注册证书注册号
建造师等级注册专业
第三中标排序单位名称
投标资质
投标报价
建造师姓名注册证书注册号
建造师等级注册专业
本工程项目资格审查情况
资格审查方式资格后审资格审查方法合格制
递交资格审查文件单位的数量16
通过资审的家数15未通过资审的家数1
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称赣州三和工程建造有限公司
申报的业绩响应招标文件
第二中标排序单位名称
申报的业绩
第三中标排序单位名称
申报的业绩

投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据
单位名称江西省绿建建设工程有限公司、南昌市新鑫绿化景观工程有限公司、兴国县鑫昌建筑工程有限公司
废标原因江西省绿建建设工程有限公司:已中一标段
南昌市新鑫绿化景观工程有限公司:未上传投标承诺书、工人工资支付承诺书、工程建设承诺书
兴国县鑫昌建筑工程有限公司:自动放弃
认定依据江西省绿建建设工程有限公司:
南昌市新鑫绿化景观工程有限公司:招标文件前附表12.1.1,17(8)
兴国县鑫昌建筑工程有限公司:

采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分
第一中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
第二中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
第三中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
中标价中的暂定费用明细等
暂定金额
暂估价
其他暂定费
合计
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称赣州三和工程建造有限公司
承诺内容响应招标文件
第二中标排序单位名称
承诺内容
第三中标排序单位名称
承诺内容


原中标候选人废标原因及其依据
单位名称废标原因认定依据

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 利用 综合 处理

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索