忠县县城移民安置区饮水安全应急保障工程一标段的中标候选人公示-交易结果公示

忠县县城移民安置区饮水安全应急保障工程一标段的中标候选人公示-交易结果公示

忠县县城移民安置区饮水安全应急保障工程(一标段)

中标候选人公示表

(公示期:2024年 12 月 30日至 2025 年 1月 2日)

项目标段名称

忠县县城移民安置区饮水安全应急保障工程(一标段)

最高限价(或招标控制价)(元)

********.63元

项目编码

500*****241206*****010

招标公告编号

招标人

重庆卓立农业发展有限公司

招标人联系电话

王老师 023-********

招标代理机构

重庆恒泰工程造价咨询有限公司

招标代理机构联系电话

詹老师 183*****065

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期)日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆市忠瑞建筑工程有限公司

********.29元

270日历天

合格

张天文

注册证

250*****021*****

第二名

重庆市重强建筑工程有限公司

********.43元

270日历天

合格

张艺

注册证书

250*****012*****

第三名

重庆梓莹建筑工程有限公司

********.98元

270日历天

合格

代安清

注册证

250*****016*****

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆市忠瑞建筑工程有限公司

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

第二中标候选人:重庆市重强建筑工程有限公司

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

第三中标候选人:重庆梓莹建筑工程有限公司

企业资质:市政公用工程施工总承包二级

招标文件规定应公示的其他内容

本次开标共25家单位参与投标,经评审:重庆八骏祥集实业有限公司投标文件工程量清单挖沟槽土方等清单综合单价报价超清单综合单价最高限价的 95%,不符合招标文件第三章评标办法(综合评估法)2.2.2(2)条的相关规定,根据招标文件“附件A:综合评估法否决投标情况一览表A-27投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价的 95%,否则由评标委员会作否决投标处理”评标委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

经评标委员会评定,中标候选人符合性评审圴合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆卓立农业发展有限公司(联系人:王老师,联系电话:023-********)提出异议。

招标人(盖章):
重庆卓立农业发展有限公司


2024 年12月 30 日

招标代理机构(盖章):
重庆恒泰工程造价咨询有限公司


2024 年12月30日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 饮水安全 应急

0人觉得有用

招标
业主

重庆恒泰工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索