月牙湖乡滨河家园给排水改造三期项目二标段中标候选人公示-交易结果公示
月牙湖乡滨河家园给排水改造三期项目二标段中标候选人公示-交易结果公示
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
宁夏大昕建筑工程有限公司 | *******.83元 | 90天 | 合格 | 陈雨 | 宁264*****022***** |
宁夏万兴建筑有限公司 | *******.73元 | 90天 | 合格 | 马小莲 | 宁264*****019***** |
宁夏昌盛建设工程有限公司 | *******.37元 | 90天 | 合格 | 贺惠敏 | 宁264*****020***** |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏博海通建设工程有限公司 | 你单位提交的经济投标文件因项目经理依据招标文件3.5.2要求,未提供养老保险扫描件 |
标签: 给排水
0人觉得有用
招标
|
深圳群伦项目管理有限公司宁夏分公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无