吴忠市北片区支路雨水管网升级改造项目施工六标段-交易结果公示

吴忠市北片区支路雨水管网升级改造项目施工六标段-交易结果公示

中标候选人公示
宁夏宇恒祥建设项目管理有限公司 受 吴忠市市政建设管理中心 的委托,对 吴忠市北片区支路雨水管网升级改造项目施工一至六标段吴忠市北片区支路雨水管网升级改造项目施工六标段 进行 公开招标 ,已于2024-09-26 22:54:41完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
宁夏禹泽兴建设工程有限公司 *******.68元 120天 合格 李前兵 264*****021*****
宁夏晨乾建设发展有限公司 *******.98元 120天 合格 何运龙 264*****013*****
宁夏恒远晟建筑工程有限公司 *******.52元 120天 合格 王宗翔 264*****023*****
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏中合建设工程有限公司 你单位提交的投标文件因资质不符合要求被否决投标
2 宁夏诚通建设工程有限公司 你单位提交的投标文件因未缴纳保证金被否决投标
3 宁夏驰以恒建筑工程有限公司 你单位提交的投标文件因未缴纳保证金被否决投标
4 宁夏中业建筑工程有限公司 你单位提交的投标文件因资质不符合要求被否决投标
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向吴忠市市政建设管理中心或宁夏宇恒祥建设项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
六、公示期:2024-09-28至2024-10-01
七、联系方式:
招 标 人:吴忠市市政建设管理中心 联 系 人:郝皆朋 电 话:0953-*******
代理机构:宁夏宇恒祥建设项目管理有限公司 联 系 人:袁锋军 电 话:153*****082
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
宁夏宇恒祥建设项目管理有限公司
日期:2024-09-28 22:42:49

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 升级改造 雨水管网

0人觉得有用

招标
业主

宁夏宇恒祥建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索