东阿县排水管网和设施老化更新改造项目二期标段三中标候选人公示

东阿县排水管网和设施老化更新改造项目二期标段三中标候选人公示

聊城市公共资源交易中心 东阿县

聊城市东阿县综合行政执法局东阿县排水管网和设施老化更新改造项目二期标段三中标候选人公示

项目名称

聊城市东阿县综合行政执法局东阿县排水管网和设施老化更新改造项目二期标段三

项目编号

XDEJSGC-2024-034-03

招标方式

公开招标

建设规模

对工业街、文化街、曙光街、阿胶街、盛世华府小区等相关配套设施进行建设,本次招标内容具体详见工程量清单。

工程地址

聊城市东阿县

招标人

名称

东阿县综合行政执法局

地址

山东省聊城市东阿县

联系人

段科长

联系电话

0635-*******

招标代理机构

名称

山东信瑞通项目管理有限公司

地址

聊城市东昌府区光岳南路38号5层

联系人

付经理

联系电话

191*****601

评委评分汇总表

投标人名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总得分

技术标

资信标

商务标

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

河南裕鸿建设集团有限公司

94.23

18.33

6.00

69.90

16.60

18.39

18.20

19.24

18.40

山东中宏晟达建设有限公司

93.51

17.63

6.00

69.88

16.90

18.00

16.40

17.98

19.00

青岛政益达实业有限公司

93.18

17.30

6.00

69.88

16.90

18.00

16.40

18.55

17.00

江苏亚豫市政建筑工程有限公司

92.73

17.28

6.00

69.45

16.80

18.04

16.40

18.03

17.00

山东亿嘉润建设有限公司

89.80

17.04

3.00

69.76

15.20

17.41

16.40

18.38

17.30

天元乾程建设有限公司

86.53

16.77

0.00

69.76

15.10

17.20

16.40

18.17

16.70

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

中兴津盛(天津)建设工程有限公司

项目经理未响应招标文件资格审查第2项无建造师注册证

2、项目经理的建造师注册证书和有效的B类安全生产考核合格证书及无在建项目承诺书

2

中冶天工集团有限公司

授权委托书无代理人身份证,未响应资格审查第5项。

5、投标人代表若是法定代表人需提供法定代表人证明书及本人身份证扫描件;投标人代表若是委托代理人需提供授权委托书原件扫描件及本人身份证扫描件

3

江苏辰海建设集团有限公司

无支付凭证

7、交纳本项目保证金凭证原件扫描件或投标保函证明材料原件扫描件

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

项目负责人

证书名称

证书编号

质量标准

工期

(日历天)

预中标价

1

河南裕鸿建设集团有限公司

朱凯旋

一级建造师

141*****016*****

国家验收标准合格并满足招标人内部管理制度及要求

100

********.45元

2

山东中宏晟达建设有限公司

夏红红

一级建造师

137*****024*****

合格

100

********.32元

3

青岛政益达实业有限公司

胡文玺

一级建造师

137*****021*****

达到国家验收标准合格并满足招标人内部管理制度及要求

100

********.01元

招标文件领取时间

2024年11月26日至2024年12月02日 23:59

开标时间

2024年12月17日09时00分

开标地点

聊城市公共资源交易中心网不见面开标大厅

中标候选人响应文件的资格能力

河南裕鸿建设集团有限公司

单位资质条件

市政公用工程施工总承包贰级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

山东中宏晟达建设有限公司

单位资质条件

市政公用工程施工总承包贰级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

青岛政益达实业有限公司

单位资质条件

市政公用工程施工总承包贰级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

公示时间

2024年12月31日—2025年01月03日

投诉受理单位

东阿县住房和城乡建设局

地址

聊城市东阿县

投诉电话

0635-*******

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向住房城乡建设主管部门投诉。

2024年12月31日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 更新改造 排水管网 老化

0人觉得有用

招标
业主

山东信瑞通项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索