宣传采购项目二次结果公告采购包2

宣传采购项目二次结果公告采购包2

一、项目编号:[******]FZHTZB[CS]*******-1

二、项目名称:福州市交通运输综合执法支队2024-2025宣传采购项目(二次)

三、采购结果

采购包2(福州市交通运输综合执法支队2024-2025宣传采购项目):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量

四、主要标的信息

采购包2(福州市交通运输综合执法支队2024-2025宣传采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 林一雄
评审专家: 卢丹 、 陈心

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包2福州市交通运输综合执法支队2024-2025宣传采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

在资格性审查环节,福州市拓元传媒科技有限公司在电子响应文件资格证明文件部分提供的单位负责人授权书中单位负责人未签字或盖章,根据磋商文件第二章专项附件第2节中“14.2.1”和“14.5”的规定,未提供有效的单位负责人授权书,资格性审查不通过,其响应文件无效;其余各供应商的资格性审查均通过。本项目采购包2符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量,故本次竞争性磋商活动终止,除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其他方式采购。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福州市交通运输综合执法支队

地址:福建省福州市鼓楼区古田支路59号

联系方式:林先生/0591-********

2.采购代理机构信息

名称:福州华腾招标有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区温泉街道东大路36号花开富贵A座23层18H室

联系方式:林婧婧、陈火娟/0591-********-8004

3.项目联系方式

项目联系人:林婧婧、陈火娟

电话:0591-********-8004

福州华腾招标有限公司

2024年12月31日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 交通运输 宣传采购 综合执法

0人觉得有用

招标
业主

福州华腾招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索