分布式光伏发电项目一期及分布式光伏发电项目二期施工总承包评标结果公示

分布式光伏发电项目一期及分布式光伏发电项目二期施工总承包评标结果公示

项目基本信息:
项目名称:江苏卫华海洋重工有限公司11.976MW分布式光伏发电项目(一期)及5.988MW分布式光伏发电项目(二期)施工总承包

项目编号:CXJT2024-N-G-11

详细说明:

经评标委员会评审, CXJT2024-N-G-11

第一中标候选人:江苏梓涅新能源有限公司,预期中标价格********.94 (元(价格) ),总承包项目经理信息:李云

第二中标候选人:河南省启源电力勘测设计有限公司,预期中标价格********.05 (元(价格)),总承包项目经理信息:付忠泰

第三中标候选人:中鉴兴华工程技术有限公司,预期中标价格********.39 (元(价格) ),总承包项目经理信息:曾丽

废标单位及原因:唐立工程技术有限公司于开标过程中发现自身报价低于企业成本价,自愿退出投标,认可评标结果。

若对评标结果有异议,请在2024-12-31日到2025-01-02日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:郭敏、张双艳 联系电话:173*****992(仅工作时间接听)

序号

投标单位

评委综合打分

平均得分

价格得分

总得分

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

1

河南省启源电力勘测设计有限公司

18.7

18.9

21.7

21.3

23

20.72

49.65

70.37

2

江苏梓涅新能源有限公司

37.6

37.4

38.1

37.3

35.9

37.26

48.45

85.71

3

中鉴兴华工程技术有限公司

30.4

30.1

31.3

30.3

29.5

30.32

46.21

76.53

异议联系人:郭敏、张双艳联系电话:173*****992(仅工作时间接听)

发布时间:2024-12-31

评标地点:苏州市吴中区盘蠡新村25-1幢一楼评标室

评标完成日期:2024-12-30



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 施工总承包 发电

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索