西宁市第十三中学架空运动场综合改造项目二次标段一中标候选人公示-交易结果公示

西宁市第十三中学架空运动场综合改造项目二次标段一中标候选人公示-交易结果公示

中标候选人公示
西宁市第十三中学架空运动场综合改造项目(二次)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E630*****760543*****001
盖章: 发布日期:2024年12月31日
招标人 西宁市教育局 招标人联系电话 0971-*******
代理机构 青海华瑞恒宸项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2024年12月25日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室1号机位
公示开始时间 2024年12月31日 公示结束时间 2025年01月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 青海兴航建设工程有限公司 满足招标文件要求 ********.720元 姓名:杨占飞证书编号:[青263*****014*****] 90 合格
第__名 青海盛筹建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.530元 姓名:晁永岩证书编号:[青263*****021*****] 90 合格
第__名 青海宇然建设工程有限公司 满足招标文件要求 ********.380元 姓名:熊林凤证书编号:[青263*****3266] 90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海车之鉴建设工程有限公司 项目经理无在建承诺及履约到岗承诺中身份证号不符。
亿信联建设项目管理有限公司 封皮(投标总价)封皮未签字盖章
评标委员会名单
招标人代表: 孙丽
省综合评标专家库抽取专家: 张小明;宁莉英;黄永霞;丁伟华
备注:如有异议,请向西宁市教育局党建纪检科反映,联系电话:0971-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 架空运动场综

0人觉得有用

招标
业主

青海华瑞恒宸项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索