第八师一四二团年环卫绿化一体化服务采购项目中标成交结果公告

第八师一四二团年环卫绿化一体化服务采购项目中标成交结果公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 第八师一四二团2025-2027年环卫绿化一体化服务采购项目
品目
采购单位 新疆生产建设兵团第八师一四二团城镇和生态保护中心
行政区域 新疆生产建设兵团 公告时间 2024年12月31日 18:05
评审专家名单 郭春玲,郭洪斌,潘骄,崔清荣,杨琨
总中标金额 ¥452.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 张斌
项目联系电话 152*****280
采购单位 新疆生产建设兵团第八师一四二团城镇和生态保护中心
采购单位地址 新疆生产建设兵团第八师142团
采购单位联系方式 158*****636
代理机构名称 新疆天瑞工程造价咨询有限公司
代理机构地址 新疆石河子开发区上海城B座四楼
代理机构联系方式 152*****280

一、项目编号:B8S142T[2024]90号

二、项目名称:第八师一四二团2025-2027年环卫绿化一体化服务采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审报价 评审总得分
1 石河子市环岛物业管理有限公司 新疆石河子市桃花镇区原19小区商服1#楼2层10号 最终报价:*******.91(元) - 97.25

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 第八师一四二团2025-2027年环卫绿化一体化服务采购项目 第八师一四二团2025-2027年环卫绿化一体化服务采购项目 详见招标文件及采购需求 详见招标文件及采购需求 承包期限即合同签定暂定为3年,具体起止时间以合同为准。如中标供应商确保本项目工作内容、工作质量符合要求,经采购单位业主考核合格,按相关程序批准后,方可续签下一年度合同,以此类推,最多不超过3年;如果考核不合格,或按相关程序未获批准,则不再续签;如因有关政策法规、项目变动等原因,采购方有权不再续签合同 合格

五、评审专家名单:

郭春玲,郭洪斌,杨琨,潘骄,崔清荣

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:收费比例按国家计委计价格[2002]1980号文规定计取,代理服务费由中标单位承担。

2.代理服务收费金额(元):*****.65

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:新疆生产建设兵团第八师一四二团城镇和生态保护中心

地 址:新疆生产建设兵团第八师142团

联系方式:158*****636

2.采购代理机构信息

名 称:新疆天瑞工程造价咨询有限公司

地 址:新疆石河子开发区上海城B座四楼

联系方式:152*****280

3.项目联系方式

项目联系人:张斌

电 话:152*****280

1



附件信息:

,新疆,石河子市,上海

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 环卫绿化一体

0人觉得有用

招标
业主

新疆天瑞工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索