东港市2024年高标准农田建设项目前阳镇、孤山镇、小甸子镇、马家店镇项目区六标段中标候选人公示-交易结果公示

东港市2024年高标准农田建设项目前阳镇、孤山镇、小甸子镇、马家店镇项目区六标段中标候选人公示-交易结果公示

东港市2024年高标准农田建设项目(前阳镇、孤山镇、小甸子镇、马家店镇项目区) 六标段中标候选人公示

1.招标项目公示基本情况

项目名称:东港市2024年高标准农田建设项目

标段名称:东港市2024年高标准农田建设项目(前阳镇、孤山镇、小甸子镇、马家店镇项目区) 六标段

标段编号: A******ET010*****001006

公示开始日期: 2024年 12 月 31 日 公示结束日期: 2025年01月03日

发布媒介:辽宁省招标投标监管网、沈阳农交中心电子招标采购交易平台

2.评标情况

2.1中标候选人基本情况

序号

中标候选人名称

投标报价

质量

工期/交货期/服务期(日历天)

得分

排名

1

辽宁轩丰建筑工程有限公司

*******.85 元

合格

320

90.64

第一名

2

辽宁西雅建设工程有限公司

*******

合格

320

88.31

第二名

3

东港市前阳建筑安装工程有限公司

*******.16 元

合格

320

74.99

第三名

2.2中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

辽宁轩丰建筑工程有限公司

史光儒

市政公用工程二级注册建造师 (辽221*****3605)

2

辽宁西雅建设工程有限公司

张景山

二级注册建造师 (辽221*****1429)

3

东港市前阳建筑安装工程有限公司

张超

二级注册建造师 (辽221*****7601)

2.3中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

辽宁轩丰建筑工程有限公司

施工总承包资质-市政公用工程-二级

2

辽宁西雅建设工程有限公司

施工总承包资质-市政公用工程-二级

3

东港市前阳建筑安装工程有限公司

施工总承包资质-建筑工程-二级;施工总承包资质-市政公用工程-二级


3.提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

4.其他公示内容

4.1废标单位及废标原因

序号

废标单位名称

废标原因

1

辽宁宏林建筑工程有限公司

本标段项目经理未提供社保证明

4.2其他公示内容说明:/

5.监督信息

1.监督部门: 东港市农业农村局, 负责人: 高先生, 联系方式: 0415-*******

2.招标负责人: 李先生, 联系方式: 0415-*******

6.联系方式

招 标 人: 东港市农业农村发展服务中心 招标代理机构: 辽宁信达项目管理有限公司

地 址: 东港市黄海大街257号 地 址: 沈阳市

联 系 人: 李先生 联 系 人: 李巍

电 话: 0415-******* 电 话: 24:*******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田建

0人觉得有用

招标
业主

辽宁信达项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索