南京市六合区陈云等28座水库重点塘坝除险加固改造工程第三方测绘中标候选人公示第1次公示168681
南京市六合区陈云等28座水库重点塘坝除险加固改造工程第三方测绘中标候选人公示第1次公示168681
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,第三方测绘的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
一、评标结果情况: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
二、无效投标文件投标人名称和判定依据: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 南京维图测绘工程有限公司 | 项目负责人未提供注册测绘师资格证书 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
三、投标报价修正: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
无 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 南京数维测绘有限公司 | 43.00 | 43.50 | 39.70 | 44.20 | 45.00 | 43.08 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 江苏苏海信息科技(集团)有限公司 | 37.00 | 36.90 | 38.00 | 37.30 | 38.00 | 37.44 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 江苏省测绘工程院 | 42.00 | 37.60 | 39.10 | 38.40 | 40.00 | 39.42 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 江苏省金威测绘有限责任公司 | 36.00 | 35.00 | 37.00 | 35.10 | 36.00 | 35.82 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
五、所有投标人得分汇总表: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分统计 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
六、备注 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
本评标结果公示期自2025年01月02日起,至2025年01月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
征询:南京市六合区水库续建工程建设管理处,电话:025-********。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
投诉:南京市六合区水务局,电话:025-********。 |
标签: 六合区陈云
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
最近搜索
无
热门搜索
无