承德市承德县玉带河北沟门村-小孤山村段生态缓冲带保护修复工程二标段中标候选人公示

承德市承德县玉带河北沟门村-小孤山村段生态缓冲带保护修复工程二标段中标候选人公示

【承德市承德县玉带河(北沟门村-小孤山村段)生态缓冲带保护修复工程二标段】中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称: 承德市承德县玉带河(北沟门村-小孤山村段)生态缓冲带保护修复工程
招标项目编号: GC130*****240*******
公示名称: 【承德市承德县玉带河(北沟门村-小孤山村段)生态缓冲带保护修复工程二标段】中标候选人公示
公示编号: GC130*****240*******002
公示内容:

标段:承德市承德县玉带河(北沟门村-小孤山村段)生态缓冲带保护修复工程二标段
所属专业: 土木工程建筑业 所属地区: 河北省,承德市,承德县
开标时间: 2024-12-31 09:00:00 开标地点: 承德市,承德县公共资源交易中心
公示开始日期: 2025-01-02 公示截止日期: 2025-01-04

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 河北恒特环保工程有限公司 ********.22 ********.22 合格 计划工期:356日历天;计划开工日期:2025年1月10日;计划竣工日期:2025年12月31日。
2 河北龙昱达建设工程有限公司 ********.38 ********.38 合格 计划工期:356日历天;计划开工日期:2025年1月10日;计划竣工日期:2025年12月31日。
3 河北兴丰市政工程有限责任公司 ********.55 ********.55 合格 计划工期:356日历天;计划开工日期:2025年1月10日;计划竣工日期:2025年12月31日。

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 河北龙昱达建设工程有限公司 裴玲玲 工程师 二级建造师注册证书 213*****5558
2 河北兴丰市政工程有限责任公司 张智 / 二级建造师注册证书 213*****6650
3 河北恒特环保工程有限公司 朱爱群 工程师 二级建造师注册证书 213*****7443

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 河北恒特环保工程有限公司 满足招标文件要求
2 河北龙昱达建设工程有限公司 满足招标文件要求
3 河北兴丰市政工程有限责任公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额






4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额







5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 明标
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 河北恒特环保工程有限公司 9.50 8.40 8.00 9.00 9.30
2 河北龙昱达建设工程有限公司 9.10 8.00 7.50 6.50 7.50
3 河北兴丰市政工程有限责任公司 8.90 8.30 7.80 7.00 8.50
4 中胜畅丰建设有限公司 8.80 8.00 7.60 6.50 7.50

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 暗标
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 河北恒特环保工程有限公司 57.00 49.00 48.00 51.00 52.70
2 河北龙昱达建设工程有限公司 46.80 49.30 49.50 43.00 45.50
3 河北兴丰市政工程有限责任公司 50.30 49.10 46.50 39.50 36.20
4 中胜畅丰建设有限公司 46.00 48.10 45.20 39.00 41.10

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 河北恒特环保工程有限公司 29.99 90.37
2 河北龙昱达建设工程有限公司 29.98 84.52
3 河北兴丰市政工程有限责任公司 29.98 82.40
4 中胜畅丰建设有限公司 29.98 81.54

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 河北银顺市政工程有限公司 投标报价超最高限价;投标报价超过最高限价;投标报价超过最高限价;投标报价超过招标最高限价;投标报价超最高限价;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: 承德县头沟镇人民政府 招标代理机构: 河北环诚工程管理有限公司
地址: 承德市承德县 地址: 承德市高新区铂悦山二期2号公寓418室
联系人: 于凡 联系人: 王利安
电话: 0314-******* 电话: 0314-*******
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容:

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2025-01-02
公示截止时间: 2025-01-04
开标时间: 2024-12-31
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 修复工程 保护 生态

0人觉得有用

招标
业主

河北环诚工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索