自体血液回收机、科教模具等医疗设备采购项目三次结果公告采购包1、2
自体血液回收机、科教模具等医疗设备采购项目三次结果公告采购包1、2
采购包1(骨伤手法床等设备采购):
废标理由:有效投标人数量不足三家,本项目废标。
采购包2(尿流量监测仪采购):
废标理由:有效投标人数量不足三家,本项目废标。
采购包1(骨伤手法床等设备采购):
主要标的信息:无(废标)。
采购包2(尿流量监测仪采购):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1骨伤手法床等设备采购:0万元
收取对象:无
合同包2尿流量监测仪采购:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
1、采购包1在资格性审查阶段,中邮恒泰药业有限公司投标人代表身份证号与身份证复印件号码不一致,属于未提供有效的单位授权书,其资格性审查不合格。其余供应商资格性审查均合格。鉴于有效供应商数量不足三家,不满足相关法律法规要求,本采购包废标。
2、采购包2在资格性审查阶段,厦门市领汇医疗科技有限公司和福州市润隆贸易有限公司未按照招标文件要求提供《中华人民共和国医疗器械注册证》,其资格性审查不合格;其余供应商资格性审查合格。鉴于有效供应商数量不足三家,不满足相关法律法规要求,本采购包废标。
名称:福建省老年医院
地址:福州市北环中路147号
联系方式:0591-********
名称:福建立勤项目管理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区工业路523号福州大学内机械厂怡山文化创意园3号楼101室
联系方式:0591-********
项目联系人:任雅琼 谢发慧 何才文
电话:0591-********
福建立勤项目管理有限公司
2025年01月02日
招标
|
福建立勤项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无