编制职业病危害预评价报告第001标段成交候选人公示

编制职业病危害预评价报告第001标段成交候选人公示

山西王家岭煤业有限公司编制职业病危害预评价报告成交候选人公示

(项目编号:JNC251-CG-********* SXZB-**********JNF3272/01)

公示开始时间:2025-01-02 17:30 公示结束时间:2025-01-06 17:30

山西王家岭煤业有限公司编制职业病危害预评价报告(项目编号:JNC251-CG-********* SXZB-**********JNF3272/01),经评审小组评审,确定001山西王家岭煤业有限公司编制职业病危害预评价报告的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西王家岭煤业有限公司编制职业病危害预评价报告:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

工期/交货期

1

山西康益晟科技有限公司

19万元

符合采购人要求,详见采购需求

合同签订之日起 2 个月内完成

2

山西新联和安环科技有限公司

19.2万元

满足采购人要求

合同签订之日起 2 个月内

3

山西照康安全技术服务有限公司

19.15万元

符合国家工作场所职业卫生相关法律法规、规章、规范性文件规定要求

合同签订之日起 2 个月内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

山西康益晟科技有限公司

/

/

2

山西新联和安环科技有限公司

/

/

3

山西照康安全技术服务有限公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

山西康益晟科技有限公司

响应

2

山西新联和安环科技有限公司

响应

3

山西照康安全技术服务有限公司

响应

二、否决情况

采购文件中供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。太原市福兴顺科技有限公司响应文件中业绩发票未体现金额,经评审小组评审一致认定太原市福兴顺科技有限公司响应文件中不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:138*****064151*****875

四、其他公告内容

本次询比采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团忻州公司招标办

电话:0350-*******

六、联系方式

采购人:山西王家岭煤业有限公司

地址:山西省忻州市保德县孙家沟镇牧塔村

联系人:张先生

联系电话:159*****611

电子邮件:wjljhglb@jinnenggroup.cn

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部

联系人:刘畅(办公室)、白洁(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务人员)

电话:138*****064181*****736151*****875、0351-*******

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

,山西

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 职业病危害 预评价 编制

0人觉得有用

招标
业主

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索