袁花镇龙山登山步道项目中标公示

袁花镇龙山登山步道项目中标公示

项目名称:
袁花镇龙山登山步道项目
项目代码:
2411-******-04-01-******
招标人:
名称:海宁市袁溪建设投资开发有限公司
地址:海宁市袁花镇双百路8号
联系人:孙先生
电话:0573-********
代理机构:
名称:浙江海辰建设管理有限公司
地址:/
联系人:张少华
电话:/
标段(包)名称:
袁花镇龙山登山步道项目
标段(包)编号:
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 东阳市建鑫建设有限公司 4,887,686.00元 100天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 徐威威
0 海宁新越建设有限公司 4,907,785.00元 100天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 王益文
0 浙江嘉兴中达建设有限公司 4,888,607.00元 100天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 姜祥平
0 浙江春江建设有限公司 4,887,660.00元 100天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 韩青
0 嘉业卓众建设有限公司 4,894,307.00元 100天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 陈旭黎
序号
被否决的投标人
否决原因
1
浙江兆川建设有限公司;浙江米佑建设有限公司;浙江鼎炎建设有限公司;浙江万意建设有限公司;浙江志宏建设有限公司;浙江国建建设有限公司;
投标文件未按招标文件规定的格式填写或关键字迹模糊,无法辨认的。(投标文件未提供投标报价扉页);投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写。(投标函项目负责人身份证填写错误);投标报价高于最高限价。;投标人未提供企业经理、技术负责人任命书复制件。;投标人未提供项目负责人业绩证明材料。;投标文件未按招标文件规定的格式填写或关键字迹模糊,无法辨认的。(投标文件未提供品牌表);
其他招标文件约定应公示的内容:
见海宁市公共资源交易网
公示起止日期:
2025-01-02至2025-01-06
提出异议的渠道和方式:
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2024-12-31 10:00:00
评标地点:
第一评标室
行政监督机构:
海宁市公管办
电话:
信息来源:
海宁市公共资源交易中心
接收时间:
2025-01-02

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 龙山登山步道

0人觉得有用

招标
业主

浙江海辰建设管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索