曹妃甸区市场建设服务中心农副产品市场垃圾清运中标公告

曹妃甸区市场建设服务中心农副产品市场垃圾清运中标公告

一、项目编号:
HBBC2024-192
二、项目名称:
曹妃甸区市场建设服务中心农副产品市场垃圾清运
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
唐山市曹妃甸区瑞通保洁服务有限公司唐山市曹妃甸区明珠小区11-12幢********MA07K25MX2
四、主要标的信息
综合评分法
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
马振华(评标委员会主任)、郭秀芳、安福全、汪泽国、刘怡(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 7200
本项目代理费收费标准: 收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.唐山市曹妃甸区瑞通保洁服务有限公司总得分89.43; 2.辛集市启一优文化发展有限公司未通过资格审查,原因:未提供:单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动;未提供:无重大违法记录的声明;未提供:为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得参加本采购项目;未提供:良好财务状况、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函;未提供:具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料;未提供中小企业声明函;3.唐山坦奥化工有限公司未通过资格审查,原因:投标人全称错误;未填写采购代理机构名称。4.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.gov.cn)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 曹妃甸区市场中心本级
地址 : 唐山市曹妃甸区唐海镇华兴路7号
联系方式: 闫树华 0315-*******
2.采购代理机构信息
名称 : 河北博策工程咨询有限公司
地址 : 河北省唐山市路北区茂华中心27楼1门1608号
联系方式 : 徐贵军 0315-*******
3.项目联系方式
项目联系人: 徐贵军
电话: 0315-*******
十、附件
良好财务状况
招标文件正文
中小企业声明函



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 场垃圾清运

0人觉得有用

招标
业主

河北博策工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索