互联网带宽租赁等服务结果公告采购包3

互联网带宽租赁等服务结果公告采购包3

一、项目编号:[******]FJGGZY[GK]*******

二、项目名称:福建医科大学互联网带宽租赁等服务

三、采购结果

采购包3(数据中心互联网带宽及短信网关租赁):

废标理由:本合同包仅有两家投标人进行解密,投标人不足三家,本合同包本次采购程序终止。

四、主要标的信息

采购包3(数据中心互联网带宽及短信网关租赁):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包3数据中心互联网带宽及短信网关租赁:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建医科大学

地址:福建省福州市大学新区学府北路1号

联系方式:********

2.采购代理机构信息

名称:福建省公共资源交易中心

地址:福州市鼓楼区华林路128号屏东写字楼

联系方式:********

3.项目联系方式

项目联系人:谢涵峰

电话:********

福建省公共资源交易中心

2025年01月02日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 互联网带宽租

0人觉得有用

招标
业主

福建省公共资源交易中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索