昭平县城供水提级改造工程-管网工程中标候选人公示

昭平县城供水提级改造工程-管网工程中标候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)

工-中属采招网
昭平县城供水提级改造工程-管网工程中标候选人公示
(招标编号:E4511002871002653001001)
公示结束时间:2025年01月07日
一、评标情况
标段(包)[001]昭平县城供水提级改造工程管网工程
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:广西北骏建筑工程有限公司,投标报价:467.409645万元,质
量:合格,工期/交货期/服务期:270天:
中标候选人第2名:广西君林建设工程有限公司,投标报价:467.482124万元,质
量:合格,工期/交货期/服务期:270天:
中标候选人第3名:广西国凯建设工程有限公司,投标报价:467.328725万元,质
量:合格,工期/交货期/服务期:270天:
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(广西北骏建筑工程有限公司)的项目负责人:罩星桂245171865114:
中标候选人(广西君林建设工程有限公司)的项目负贵人:吴霞桂245161759834:
中标候选人(广西国凯建设工程有限公司)的项目负责人:陈苏梦桂245171868317:
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(广西北骏建筑工程有限公司)的资格能力条件:完全响应:
中标候选人(广西君林建设工程有限公司)的资格能力条件:完全响应
中标候选人(广西国凯建设工程有限公司)的资格能力条件:完全响应:
二、提出异议的渠道和方式
投诉受理部门昭平县住房和城乡建设局投诉受理电话07746699378
三、其他
项目名称昭平县城供水提级改造工程-管网工程项目招标
编号E4511002871002653001001
招标人昭平县供水公司(需盖企业章及法人签字)
建设单位昭平县供水公司
招标类别委托招标招标方式公开招标
己中国天稻
.中国界网
招标代理机构广西致稳工程咨询有限责任公司(需盖企业章及法人签字)
结构类型及规模昭平县城供水提级改造工程-管网工程工程量清单及施工图纸包含的所有
内容。
开标时间2024年12月31日09时00分开标地点贺州市公共资源交易中心
(工程开标室一)
公示开始时间2025年01月02日公示截止时间2025年01月07日
预中标人广西北骏建筑工程有限公司
中标候选人情况第一中标
候选人单位名称广西北骏建筑工程有限公司
单位资质市政公用工程施工总承包二级
投标总价4674096.45元
工期270日历天质量等级合格
项目经理罩星(注册编号:桂245171865114)
(身份证号:45242419***0062)
专职安全生产

管理人员何桂珍(证书编号:桂建安C3(2020)0013026)
2
(身份证号:45242419**0022)
投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)企业

诚信综合评价分:
1、广西壮族自治区:100分:
2、贺州市:100分.
第二中标
候选人单位名称广西君林建设工程有限公司
单位资质市政公用工程施工总承包二级
投标总价4674821.24元
工期270日历天质量等级合格
项目经理吴霞(注册编号:桂245161759834)》
(身份证号:45242419***0023)
专职安全生产
管理人员罗超冰(证书编号:桂建安C3(2018)0004157)
飞中国采网
(身份证号:45042119***4020
投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)企业
诚信综合评价分:
1、广西壮族自治区:100分
2、贺州市:100分。
第三中标
候选人单位名称广西国凯建设工程有限公司
单位资质市政公用工程施工总承包二级
投标,总价4673287.25元
工期270日历天质量等级合格
项目经理陈苏梦(注册编号:桂245171868317)
(身份证号:45240219**4275)
专职安全生产
管理人员楼金菊(证书编号:桂建安C3(2018)0004251)

(身份证号:45242419**1300)
投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)企业
诚信综合评价分:
1、广西壮族自治区:100分
9
2、贺州市:100分.
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据广西厦晟建筑工程有限公司,在清标中
的清单符合性检查存在错误:昭平县第二建筑公司,不符合投标人须知1.4.1的其他要求,
该单位未提供“承诺本次投标前未有拖欠农民工工资行为”的承诺,
其他公示内容(如有)无
公示媒介中国招标投标公共服务平台ww.cebpubservice.con/、广西壮族自治区招标投标
公共服务平台http:/2btb.gxi.gov.cn:9000/、全国公共资源交易平台(广西·贺州)
(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/hzggzy/).
异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间
提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复若招标人拒不答复或认为招标人答复
内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10
中国米网
.中国界网
日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提
出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10
日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部
门提交书面投诉书。
投诉受理部门昭平县住房和城乡建设局投诉受理电话0774-6699378
四、监督部门
本招标项目的监督部门为昭平县住房和城乡建设局。
五、联系方式
招标人:昭平县供水公司
地址:贺州市昭平县昭平镇永安街24号
联系人:李勇
电话:0774-6682285
电子邮件:/
招标代理机构:广西致稳工程咨询有限责任公司
地址:贺州市八步区贺州大道33号
联系人:何琳
电话:0774-5122388
0200865
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负
签名)
招标人或其招标代理机构
盖章)
020
工-中国米招网
联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 管网工程 改造工程

0人觉得有用

招标
业主

广西致稳工程咨询有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索