福建省大中型水库后期扶持政策实施情况监测评估工作服务结果公告采购包1
福建省大中型水库后期扶持政策实施情况监测评估工作服务结果公告采购包1
公告信息: | |||
采购项目名称 | 福建省大中型水库后期扶持政策实施情况监测评估工作服务 | ||
品目 | |||
采购单位 | 福建省水利水电工程移民发展中心 | ||
行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2025年01月02日 16:55 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 翁英 | ||
项目联系电话 | 133*****826 | ||
采购单位 | 福建省水利水电工程移民发展中心 | ||
采购单位地址 | 福州市鼓楼区鼓屏路192号山海大厦南厅9层 | ||
采购单位联系方式 | 136*****389 | ||
代理机构名称 | 福建世纪兴招标代理有限公司 | ||
代理机构地址 | 福建省福州市鼓楼区西洪路518号综合楼301-1单元 | ||
代理机构联系方式 | 133*****826 |
采购包1(评价咨询服务):
废标理由:(1)在资格审查阶段,扬州大学提供的财务报告不完整、资格承诺函中的法定代表人与营业执照法定代表人不一致,资格性审查结果为不通过。其余3家投标人的资格性审查均通过。 (2)在符合性审查阶段,水利部移民管理咨询中心未按要求加盖投标人的单位公章,其符合性审查结果为不通过。其余2家投标人的符合性审查均通过。 (3)因合格投标人数量不足3家,本项目按废标处理。
采购包1(评价咨询服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 高愉 |
评审专家: | 林志福 、 赵日 、 廖荣坤 、 刘正铭 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1评价咨询服务:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
/
名称:福建省水利水电工程移民发展中心
地址:福州市鼓楼区鼓屏路192号山海大厦南厅9层
联系方式:136*****389
名称:福建世纪兴招标代理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区西洪路518号综合楼301-1单元
联系方式:133*****826
项目联系人:翁英
电话:133*****826
福建世纪兴招标代理有限公司
2025年01月02日
招标
|
福建世纪兴招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无