详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)序 | 供应商名称 | 投 | 质量 | 工期/交货期 |
号 | | 标报价 | | |
1 | 河南宝泉液压股份有限公司 | 3097098元 | 检修完毕的货物,须提供质量检验报告 | 货物运输到承揽方后,按需方要求进行检修,维修时间不能超于 15个工作日(往返运费、装卸费由乙方承担) |
2 | 晋城市润华实业有限公司煤矿机械设备修理厂 | 3229090元 | 检修完毕的货物,须提供质量检验报告 | 货物运输到承揽方后,按需方要求进行检修,维修时间不超于 15个工作日(往返运费、装卸费由承揽方承担) |
3 | 晋中益鑫液压支柱修配有限公司 | 3342226元 | 检修完毕的货物,须提供质量检验报告 | 货物运输到承揽方后,按需方要求进行检修,维修时间不能超于 15个工作日(往返运费、装卸费由乙方承担) |
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 河南宝泉液压股份有限公司 | 响应 |
2 | 晋城市润华实业有限公司煤矿机械设备修理厂 | 响应 |
3 | 晋中益鑫液压支柱修配有限公司 | 响应 |
晋能控股煤业集团轩岗煤电有限责任公司机电修造厂立柱、千
斤活柱电镀服务项目中标候选人公示
(招标编号:JNC339-ZB-241125922、SXMTZB2403F-1320(G))
公示开始时间:2025-01-02 17:30 公示结束时间:2025-01-05
17:30
本晋能控股煤业集团轩岗煤电有限责任公司机电修造厂立柱、千斤
活柱电镀服务项目(招标项目编号:JNC339-ZB-
241125922、SXMTZB2403F-
1320(G)),经评标委员会评审,确定001晋能控股煤业集团轩岗煤
电有限责任公司机电修造厂立柱、千斤活柱电镀服务项目的中标候
选人,现公示如下:
一、评标情况
001晋能控股煤业集团轩岗煤电有限责任公司机电修造厂立柱、千
斤活柱电镀服务项目:
1、中标候选人基本情况
序供应商名称
投 质量
工期/交货期
号
标
报
价
1
河南宝泉液压股
份有限公司
309
709
8元
检修完毕的货
物,须提供质
量检验报告
2
晋城市润华实业
有限公司煤矿机
械设备修理厂
322
909
0元
检修完毕的货
物,须提供质
量检验报告
3
晋中益鑫液压支
柱修配有限公司
334
222
6元
检修完毕的货
物,须提供质
量检验报告
货物运输到承揽方后,按
需方要求进行检修,维修
时间不能超于 15
个工作日(往返运费、装
卸费由乙方承担)
货物运输到承揽方后,按
需方要求进行检修,维修
时间不超于 15
个工作日(往返运费、装
卸费由承揽方承担)
货物运输到承揽方后,按
需方要求进行检修,维修
时间不能超于 15
个工作日(往返运费、装
卸费由乙方承担)
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序
号
供应商名称
项目负责人
姓名
相关证书名称
及编号
1 河南宝泉液压股份有限公司
2
晋城市润华实业有限公司煤矿机
械设备修理厂
/
/
3 晋中益鑫液压支柱修配有限公司 /
/
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 供应商名称
河南宝泉液压股份有限公司
响应情况
响应
晋城市润华实业有限公司煤矿机械设备修理厂 响应
晋中益鑫液压支柱修配有限公司
响应
1
2
3
二、否决情况
招标文件要求:评审办法2.1.1形式评审标准、法定代表人(单位
负责人)身份证明或授权委托书:符合第六章“投标文件格式”的
要求和第二章“投标人须知” 3.7.3
项规定。第六章投标文件格式:三、法定代表人(单位负责人)授
权委托书要求附:法定代表人(单位负责人)和委托代理人身份证
正反面复印件。
投标人提供的证明材料:山西浩业通用设备有限公司法定代表人(
单位负责人)
授权委托书中被授权人委托代理身份证复印件未按照要求附身份证
复印件正面,评标委员会一致认为上述证明材料不满足形式性评审
,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功
能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山
西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采
购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:晋能控股煤业集团轩岗煤电有限责任公
司审计风控部
联系人:马女士
电话:0350-8393286
六、联系方式
招标人:晋能控股煤业集团轩岗煤电有限责任公司机电修造厂
地址:山西省忻州市原平市轩岗镇轩煤机修厂
联系人:吕庆杰
电话:15135001325
招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层
联系人:吴昊、马瑞敏、涉炼武
电话:15035170642(部门负责人)、13753491640(项目经理)、
15581769716(项目助理)
部门电话:0351-3111503
投诉电话:0351-3111505
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:马瑞敏(签名)
招标人或其招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章
)
联系人:郝工
电话:
010-68960698 邮箱:1049263697@qq.com