南宁市智慧环卫管理信息系统运维采购中标结果公告

南宁市智慧环卫管理信息系统运维采购中标结果公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 南宁市智慧环卫管理信息系统运维采购
品目
采购单位 南宁市环境卫生管理处
行政区域 广西壮族自治区 公告时间 2025年01月02日 17:49
评审专家名单 秦少卿(自行抽取),陈岸柳(自行抽取),莫江宇(自行抽取),陆宁(自行抽取),雷昊 (第1分标采购人代表)(自行抽取)
总中标金额 ¥283.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 梁熙、廖武刊
项目联系电话 0771-*******
采购单位 南宁市环境卫生管理处
采购单位地址 南宁市中华路47号
采购单位联系方式 0771-*******
代理机构名称 广西邕政采购代理有限公司
代理机构地址 南宁市青秀区民族大道180号(金投中心大厦)22层2210~2217室
代理机构联系方式 0771-*******

一、项目编号:NNZC2024-G3-******-GXYZ

二、项目名称:南宁市智慧环卫管理信息系统运维采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 投标报价:*******(元) 中国联合网络通信有限公司广西壮族自治区分公司 广西南宁市青秀区金浦路8号

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 南宁市智慧环卫管理信息系统运维采购 硬件设备运行维护服务、硬件设备优化调配、维修服务-硬件设备运行维护服务 详见公开招标文件 详见公开招标文件 1.每周四上午10:00前提交工作周报(内容包含但不限于本周工作完成情况、工作图片、下周工作计划、存在问题等);
2.每月5号前根据采购人要求提交上月运维工作自评报告(内容包含本月工作完成情况、工作图片、下月计划、存在问题及解决方案等)、考核自评分表;
3.次年1月份提交上一年度工作年报。服务期满后
按国家相关标准、中标供应商承诺进行验收
2 南宁市智慧环卫管理信息系统运维采购 硬件设备运行维护服务、硬件设备优化调配、维修服务-硬件设备优化调配、维修服务 详见公开招标文件 详见公开招标文件 1.每周四上午10:00前提交工作周报(内容包含但不限于本周工作完成情况、工作图片、下周工作计划、存在问题等);
2.每月5号前根据采购人要求提交上月运维工作自评报告(内容包含本月工作完成情况、工作图片、下月计划、存在问题及解决方案等)、考核自评分表;
3.次年1月份提交上一年度工作年报。服务期满后
按国家相关标准、中标供应商承诺进行验收
3 南宁市智慧环卫管理信息系统运维采购 专用网络线路租用服务 详见公开招标文件 详见公开招标文件 1.每周四上午10:00前提交工作周报(内容包含但不限于本周工作完成情况、工作图片、下周工作计划、存在问题等);
2.每月5号前根据采购人要求提交上月运维工作自评报告(内容包含本月工作完成情况、工作图片、下月计划、存在问题及解决方案等)、考核自评分表;
3.次年1月份提交上一年度工作年报。服务期满后
按国家相关标准、中标供应商承诺进行验收
4 南宁市智慧环卫管理信息系统运维采购 软件运维服务 详见公开招标文件 详见公开招标文件 1.每周四上午10:00前提交工作周报(内容包含但不限于本周工作完成情况、工作图片、下周工作计划、存在问题等);
2.每月5号前根据采购人要求提交上月运维工作自评报告(内容包含本月工作完成情况、工作图片、下月计划、存在问题及解决方案等)、考核自评分表;
3.次年1月份提交上一年度工作年报。服务期满后
按国家相关标准、中标供应商承诺进行验收

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

秦少卿(自行抽取),陈岸柳(自行抽取),莫江宇(自行抽取),陆宁(自行抽取),雷昊 (第1分标采购人代表)(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费按固定采购代理收费。由中标供应商在领中标通知书时一次性支付代理服务费。

2.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查供应商及原因:广西瀚信信息科技有限公司,未按采购文件要求提供有效的财务状况报告。
2、中标供应商的评审总得分:99.79分。
3、未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注广西政府采购云平台项目投标结果。
4、网上查询地址:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn/)、全国公共资源交易平台(广西·南宁)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/)。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:南宁市环境卫生管理处

地 址:南宁市中华路47号

联系方式:0771-*******

2.采购代理机构信息

名 称:广西邕政采购代理有限公司

地 址:南宁市青秀区民族大道180号(金投中心大厦)22层2210~2217室

联系方式:0771-*******

3.项目联系方式

项目联系人:梁熙、廖武刊

电 话:0771-*******




附件信息:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 信息系统 智慧环卫

0人觉得有用

招标
业主

广西邕政采购代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索