泰兴市沿江宜居宜业和美乡村虹桥镇片区建设项目三标段公殿村、蒋华村工程施工中标候选人公示

泰兴市沿江宜居宜业和美乡村虹桥镇片区建设项目三标段公殿村、蒋华村工程施工中标候选人公示

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:


第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 江苏国润水利建设有限公司 陕西远景工程有限公司 江苏祥通建设有限公司
投标报价(元/费率) *******.00 *******.48 *******.00
项目负责人姓名 宗建军 张健 郏日堂
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 1、泰州市2021年度城市水利建设项目南官河闸北段整治工程; 2、泰州医药高新区长江堤防(杨湾-引江河段、高港闸站-汽渡段)防洪能力提升工程施工03标; 3、泰州市姜堰区2024年度国家水土保持重点工程张甸小流域综合治理项目施工标; 1、巴林左旗2021年重点区域生态保护和修复专项水利水保项目(第三标段); 2、略阳县荷叶坝乌鸡产业扶贫示范园项目防洪河堤工程施工; 3、策勒县策勒河策勒大桥至策勒县防洪工程(施工一标段); 1、硕放街道2021年度河道清淤工程; 2、东港镇北联河生态河道建设工程; 3、山林河、苗泾浜驳岸整治工程施工;
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 1、泰州市2021年度城市水利建设项目南官河闸北段整治工程; 2、泰州医药高新区长江堤防(杨湾-引江河段、高港闸站-汽渡段)防洪能力提升工程施工03标; 3、泰州市姜堰区2024年度国家水土保持重点工程张甸小流域综合治理项目施工标; 1、巴林左旗2021年重点区域生态保护和修复专项水利水保项目(第三标段); 2、略阳县荷叶坝乌鸡产业扶贫示范园项目防洪河堤工程施工; 3、策勒县策勒河策勒大桥至策勒县防洪工程(施工一标段); 1、硕放街道2021年度河道清淤工程; 2、东港镇北联河生态河道建设工程; 3、山林河、苗泾浜驳岸整治工程施工;
资格预审情况 / / /



序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 江苏绍年建筑工程有限公司 未提供具有能够完成本项目标段任务的施工设备的承诺





序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价 项目部主要人员素质 项目负责人业绩
1 河南东恒市政工程有限公司 *******.94 89.41 2 6 97.41
2 河南金鹰建设集团有限公司 *******.48 89.08 4 2 95.08
3 河南省兴海建筑工程有限公司 *******.58 88.89 4 6 98.89
4 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 *******.16 88.64 2 4 94.64
5 江苏国润水利建设有限公司 ******* 89.27 4 6 99.27
6 江苏江禹建设工程有限公司 *******.57 88.4 2 2 92.4
7 江苏千水建设有限公司 *******.79 89.54 4 4 97.54
8 江苏水总水利建设有限公司 *******.71 88.23 2 4 94.23
9 江苏祥通建设有限公司 ******* 89.07 4 6 99.07
10 江苏晓宇水利建设有限公司 *******.45 88.01 4 6 98.01
11 萍乡市水利水电建设有限责任公司 *******.66 89.93 4 6 99.93
12 如皋市新潆水利市政工程有限公司 *******.92 87.74 2 6 95.74
13 陕西远景工程有限公司 *******.48 89.24 4 6 99.24
14 泰州市浩宇建设工程有限公司 *******.64 89.31 2 2 93.31
15 镇江市水利建筑工程有限公司 ******* 88.64 4 6 98.64









联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 片区建设

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索