职工食堂工程中标候选人公示
职工食堂工程中标候选人公示
山西晋煤集团泽州天安昌都煤业有限公司职工食堂工程中标候选人公示
(招标编号:JNA163-ZB-*********)
公示开始时间:2025-01-02 17:00 公示结束时间:2025-01-06 09:00
本山西晋煤集团泽州天安昌都煤业有限公司职工食堂工程(招标项目编号:JNA163-ZB-*********),经评标委员会评审,确定001山西晋煤集团泽州天安昌都煤业有限公司职工食堂工程的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001山西晋煤集团泽州天安昌都煤业有限公司职工食堂工程:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期 |
1 | 山西三建集团有限公司 | *******.31元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 开工后 120 日历天 |
2 | 晋城宏圣建筑工程有限公司 | *******.47元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 开工后120日历天 |
3 | 晋城金鼎环能工程有限公司 | *******.57元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 开工后120日历天 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 山西三建集团有限公司 | 司如飞 | 二级建造师注册证书 晋 214*****011***** |
2 | 晋城宏圣建筑工程有限公司 | 刘江波 | 二级建造师、晋214*****011***** |
3 | 晋城金鼎环能工程有限公司 | 王亚军 | 二级建造师注册证书晋214*****019***** |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 山西三建集团有限公司 | 响应 |
2 | 晋城宏圣建筑工程有限公司 | 响应 |
3 | 晋城金鼎环能工程有限公司 | 响应 |
二、否决情况
山西鑫海建设工程有限公司、山西维盛建设工程有限公司提供业绩均不属于钢筋混凝土框架(或框剪)结构工程总承包(或施工)业绩,未提供有效业绩,不满足招标文件要求。 评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
名称:天安公司生产服务中心
电话:0356-*******
联系人:马女士
六、联系方式
招标人:山西晋煤集团泽州天安昌都煤业有限公司
地址:晋城市泽州县高都镇薛庄村昌都煤业
联系人:张女士
电话:138*****806
招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司
地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街86号综合办公楼
联系人:郭先生
电话:152*****369
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:郭政岳(签名)
招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)
标签: 职工食堂工程
0人觉得有用
招标
|
晋能控股集团山西工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
山西
山西
山西
山西
山西
山西
最近搜索
无
热门搜索
无