详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)云南省未成年犯管教所2025-2027年度项目设计服务中标候选人公示
(招标编号:中盈招字20211204)
公示结束时间:2025年01月05日
一、评标情况
标段(包)[0011云南省未成年犯管教所20252027年度项H设计服务
【、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:云南省设计院集团有限公司,费率:下浮1%,质量:符合《建
筑工程设计文件编制深度规定(2016版)》和国家强制性标准条文中的各阶段设计深度要求
及国家现行法律、法规、规范和云南省相关规定,并通过相关行政主管部门申批(需要)
及满足采购人就木项日设计提出的要求,对所提供的设计成果负终身质量贵红,工期/交货
期/服务期:1095天:
中标候选人第2名:云南君悦锄察设计有限公司,费率:下浮%,质量:符合《建
筑工程设计文件编制深度规定(2016板)》和国家强制性标准条文中的各阶段设计深度要求
及国家现行法律、法规、栽范和云南省相关规定,并通过相关行政主管部门审批(如需要
及满足采购人就本项月设计提出的要求,对所提供的设计成果负终身质量责任,工期/交货
期/服务期:1095天:
询有
中标候选人第3名云南平捷工程设计咨询有限公司,费案下浮3器,质晶符合《建
筑工程设计文件编制深度规定(2016版)》和国家强制性标准条文中的各阶段设计深度要求
及国家现行法律、法规、规范和云南省相关规定,并通过相关行政主管部门审批(如需要)
及满足采购人就本项目设计提出的要求,对所提供的设计成果负终身质量责任,工期/交货
期/服务期:1095天:
2、中林候选人按照招协文件要求承诺的项日负责人情况
中标选人(公南省设计院柴团有限公司)的项日负责人:工猛,毁注册建筑师:
20215300716:
中标候选人(公喇非悦勘紫设计有限公司)的项日负资人:王卓,敛注册建筑师:
20215300777
中林候选人(公南捷上程设计咨询有限公可)的项H负责人个强明,级注册建敛
帅:20135300193:
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(云南省设计院集团有限公司)的资格能力条件:完全响应:
中标候选人(云南君悦勘察设计有限公司)的资格能力条件:完全响应
中标候选人(云南平捷工程设计咨询有限公司)的资格能力条件:完企响应:
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(云南省设计院集团有限公可)的评标情况:正常,综合得分:83.82
中标候选人(云南君悦助察设计有限公可)的评标情况:正常,综合得分:71.99:
中标候选人(云南平捷工程设计咨询有限公可)的评标情况正常,综合得分:66.65:
二、提出异议的渠道和方式
如有异议请在公示朔内,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不子受理
三、其他
1、被否决投标的投标人名称:云南华凌建筑设计有限公司,否决依据和原因:投标文
件未按招标文件“投标人提供的资格证明材料,包括但不限于资质、财务、业绩、信誉等,
凡涉及证明材料原件扫描件的,均须写有或盖有“扫描件与原件一致”的字样。否则否决其
投标。”未通过形式审查
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/,
五、联系方式
招标人:云南省未成年犯管教所
地址:云南省昆明市安宁市宁泊路120号
联系人:李老师、张老则
电话:0871-68702951
电子邮件:
招标代理机构:云南中盈招标咨询有限公可
地址:昆明市严家地村融城优邢花园51206室
联系人:余师、何师
电话:0871-63109623
电子邮件:ynzyzbgst8163.co
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负贵人
名)
招标人或其招标代理机构:
章)
公司
联系人:郝工
电话:
010-68960698 邮箱:1049263697@qq.com