洛阳某单位副食品采购项目采购结果公示第1包

洛阳某单位副食品采购项目采购结果公示第1包

洛阳某单位副食品采购项目中标候选人公示

(2024-JJDFCE-W1001)

项目名称:洛阳某单位副食品采购项目

项目编号:2024-JJDFCE-W1001(洛自招(2024)0017号)

一、公示内容:

一标段:

第一中标候选人:洛阳昶锐商贸有限公司

投标报价(投标优惠率):19%

质量承诺:符合国家质量验收标准

供货期限:供货合同每年签订1次,期限12个月,累计不超过2年,每季度按标准要求对供应商进行1次履约考评,第1年前3季度考评优秀、满意度均达到85%以上的供应商,可续签1次合同;合同期内累计2次考评满意度低于70%的供应商,终止与其签订的供货合同。

评审得分:72.32分

第二中标候选人:河南仟佰亿商贸有限公司

投标报价(投标优惠率):18.50%

质量承诺:符合国家质量验收标准

供货期限:供货合同每年签订1次,期限12个月,累计不超过2年,每季度按标准要求对供应商进行1次履约考评,第1年前3季度考评优秀、满意度均达到85%以上的供应商,可续签1次合同;合同期内累计2次考评满意度低于70%的供应商,终止与其签订的供货合同。

评审得分:67.80分

第三中标候选人:洛阳市绿之源商贸有限公司

投标报价(投标优惠率):15.00%

质量承诺:符合国家质量验收标准

供货期限:供货合同每年签订1次,期限12个月,累计不超过2年,每季度按标准要求对供应商进行1次履约考评,第1年前3季度考评优秀、满意度均达到85%以上的供应商,可续签1次合同;合同期内累计2次考评满意度低于70%的供应商,终止与其签订的供货合同。

评审得分:64.92分

一标段否决投标情况:河南省中农食品集团有限公司暗标清标不通过;湖北东方神农生态科技开发有限公司暗标清标不通过;洛阳融鲜农副产品有限公司有两个有效报价,不符合招标文件3.4.1的要求。

二标段:

第一中标候选人:洛阳市绿之源商贸有限公司

投标报价(投标优惠率):22%

质量承诺:符合国家质量验收标准

供货期限:供货合同每年签订1次,期限12个月,累计不超过2年,每季度按标准要求对供应商进行1次履约考评,第1年前3季度考评优秀、满意度均达到85%以上的供应商,可续签1次合同;合同期内累计2次考评满意度低于70%的供应商,终止与其签订的供货合同。

评审得分:79.41分

第二中标候选人:河南仟佰亿商贸有限公司

投标报价(投标优惠率):18.50%

质量承诺:符合国家质量验收标准

供货期限:供货合同每年签订1次,期限12个月,累计不超过2年,每季度按标准要求对供应商进行1次履约考评,第1年前3季度考评优秀、满意度均达到85%以上的供应商,可续签1次合同;合同期内累计2次考评满意度低于70%的供应商,终止与其签订的供货合同。

评审得分:67.78分

第三中标候选人:洛阳鸿熙商贸有限公司

投标报价(投标优惠率):18.00%

质量承诺:符合国家质量验收标准

供货期限:供货合同每年签订1次,期限12个月,累计不超过2年,每季度按标准要求对供应商进行1次履约考评,第1年前3季度考评优秀、满意度均达到85%以上的供应商,可续签1次合同;合同期内累计2次考评满意度低于70%的供应商,终止与其签订的供货合同。

评审得分:66.39分

二标段否决投标情况:河南省中农食品集团有限公司暗标清标不通过;江西兵哥送菜实业有限公司清标不通过;河南诚必鲜农业科技有限公司清标不通过;湖北东方神农生态科技开发有限公司暗标清标不通过;洛阳秋农商贸有限公司清标不通过。

三标段:

第一中标候选人:洛阳市绿之源商贸有限公司

投标报价(投标优惠率):22%

质量承诺:符合国家质量验收标准

供货期限:供货合同每年签订1次,期限12个月,累计不超过2年,每季度按标准要求对供应商进行1次履约考评,第1年前3季度考评优秀、满意度均达到85%以上的供应商,可续签1次合同;合同期内累计2次考评满意度低于70%的供应商,终止与其签订的供货合同。

评审得分:77.81分

第二中标候选人:河南仟佰亿商贸有限公司

投标报价(投标优惠率):18.50%

质量承诺:符合国家质量验收标准

供货期限:供货合同每年签订1次,期限12个月,累计不超过2年,每季度按标准要求对供应商进行1次履约考评,第1年前3季度考评优秀、满意度均达到85%以上的供应商,可续签1次合同;合同期内累计2次考评满意度低于70%的供应商,终止与其签订的供货合同。

评审得分:65.83分

第三中标候选人:洛阳鸿熙商贸有限公司

投标报价(投标优惠率):18.00%

质量承诺:符合国家质量验收标准

供货期限:供货合同每年签订1次,期限12个月,累计不超过2年,每季度按标准要求对供应商进行1次履约考评,第1年前3季度考评优秀、满意度均达到85%以上的供应商,可续签1次合同;合同期内累计2次考评满意度低于70%的供应商,终止与其签订的供货合同。

评审得分:64.75分

三标段否决投标情况:河南省中农食品集团有限公司暗标清标不通过;江西兵哥送菜实业有限公司清标不通过;河南诚必鲜农业科技有限公司清标不通过;湖北东方神农生态科技开发有限公司暗标清标不通过;洛阳秋农商贸有限公司清标不通过。

二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

三、公示期

三个工作日

四、联系方式

地 址:河南省洛阳市

联 系 人:郭先生

电 话:186*****520

招标代理机构:洛阳建信招标代理有限公司

地 址:洛阳市洛龙区展览路211号 泉舜186A区2608室

联系人:梁先生

电 话:0379-********

监管部门联系方式:0379-********

,洛阳

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 副食品

0人觉得有用

招标
业主

洛阳建信招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索