生态走廊打造工程中标候选人公示

生态走廊打造工程中标候选人公示

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B321*****860000*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市文化旅游发展有限公司生态走廊打造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 鑫景舟建设集团有限公司 投标报价 ********.84元
项目负责人 王小泉 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 -- 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 -- 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 上海昊沣建设工程有限公司 报价低于成本价
2 上海晶成建筑安装工程有限公司 报价低于成本价
3 东台市华威路桥建设工程有限公司 报价低于成本价
4 东恒建设有限公司 报价低于成本价
5 东阳市建鑫建设有限公司 报价低于成本价
6 中亿投工程管理有限公司 报价低于成本价
7 中崭建设有限公司 报价低于成本价
8 中悦宏扬建设集团有限公司 报价低于成本价
9 中町建设有限公司 报价低于成本价
10 中胜嘉锦建设集团有限公司 报价低于成本价
11 中达丰集团有限公司 报价低于成本价
12 云南千秋建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证不在加注招投标使用期限内)
13 兴化市宏顺市政建设有限公司 报价低于成本价
14 兴化市建泰建设工程有限公司 报价低于成本价
15 北京绿迪源园林绿化有限责任公司 报价低于成本价
16 华东建工集团有限公司 报价低于成本价
17 南京后沙建设工程有限公司 报价低于成本价
18 南京生昇建设有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证、资质证书,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证、资质证书过期)
19 南京苏康建设发展有限公司 报价低于成本价
20 南通东海建设有限公司 报价低于成本价
21 南通中冉建设工程有限公司 报价低于成本价
22 南通久隆建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.2项规定(从诚信库上传的二建证书过期)
23 南通乾辰市政建设有限公司 报价低于成本价
24 南通仁嘉建设工程有限公司 报价低于成本价
25 南通优楷建筑装饰有限公司 报价低于成本价
26 南通佳存市政工程有限公司 报价低于成本价
27 南通光华建筑工程有限公司 报价低于成本价
28 南通光荣建设工程有限公司 报价低于成本价
29 南通冠城建设工程有限公司 报价低于成本价
30 南通创星城建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证过期)
31 南通北晟建设工程有限公司 报价低于成本价
32 南通华可建设工程有限公司 报价低于成本价
33 南通华木建设集团有限公司 报价低于成本价
34 南通华筑环境科技有限公司 报价低于成本价
35 南通启天市政工程有限公司 报价低于成本价
36 南通国帝建设发展有限公司 报价低于成本价
37 南通富智建设工程有限公司 报价低于成本价
38 南通川辉建设工程有限公司 报价低于成本价
39 南通工捷建设工程有限公司 报价低于成本价
40 南通市皋路建设工程有限公司 报价低于成本价
41 南通弘正建设工程有限公司 报价低于成本价
42 南通昌弘建设工程有限公司 报价低于成本价
43 南通星瀚建设工程有限公司 报价低于成本价
44 南通晟沃建设工程有限公司 报价低于成本价
45 南通普合建设工程有限公司 报价低于成本价
46 南通景轩建设工程有限公司 报价低于成本价
47 南通植海建筑工程有限公司 报价低于成本价
48 南通永海建设工程有限公司 报价低于成本价
49 南通浩光建筑工程有限公司 报价低于成本价
50 南通浩坤建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.2项规定(从诚信库上传的B证过期)
51 南通清伦建设工程有限公司 报价低于成本价
52 南通炜烁建设工程有限公司 报价低于成本价
53 南通科荣建设工程有限公司 报价低于成本价
54 南通精诚建设集团有限公司 报价低于成本价
55 南通聚仑建设工程有限公司 报价低于成本价
56 南通腾源市政工程有限公司 报价低于成本价
57 南通腾灵建筑工程有限公司 报价低于成本价
58 南通茂泽建设有限公司 企业资质动态核查不合格
59 南通萱禾市政建设有限公司 报价低于成本价
60 南通载文建设工程有限公司 报价低于成本价
61 南通锦国建设有限公司 资格评审标准不存在禁止投标情形不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.3项规定(投标人被“信用中国”网站列入失信被执行人)
62 南通锦旺建设工程有限公司 报价低于成本价
63 南通隽茂建设工程有限公司 报价低于成本价
64 南通集善建设工程有限公司 报价低于成本价
65 南通顺嘉市政工程有限公司 报价低于成本价
66 南通飞卓建设工程有限公司 报价低于成本价
67 南通骏欧建设工程有限公司 报价低于成本价
68 南通鱼跃建设工程有限公司 报价低于成本价
69 南通鹏跃建设工程有限公司 报价低于成本价
70 南通龙楹建设工程有限公司 报价低于成本价
71 嘉兴励新建设工程有限公司 报价低于成本价
72 嘉兴城蒙建设有限公司 报价低于成本价
73 四川人从众建筑工程有限公司 报价低于成本价
74 四川凯仕豪建筑工程有限公司 报价低于成本价
75 四川威隆建设工程有限公司 报价低于成本价
76 四川宽翊建设工程有限公司 报价低于成本价
77 四川瑞林居环保科技有限公司 报价低于成本价
78 大鹏建设有限公司 报价低于成本价
79 宇宸江苏建筑工程有限公司 报价低于成本价
80 安徽全顺建筑有限公司 报价低于成本价
81 安徽景湖市政工程集团有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证过期)
82 安徽林鑫建设有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(二建证书未从诚信库上传)
83 安徽海佳市政环境工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.1款形式评审标准投标文件签字盖章,不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.6.2项规定(诚信承诺书法定代表人或其委托代理人未签字或盖章)
84 安徽皖宏建设集团有限公司 报价低于成本价
85 安徽省志合建筑有限公司 报价低于成本价
86 宜兴安诚建设有限公司 报价低于成本价
87 宿迁煜轩建设工程有限公司 报价低于成本价
88 宿迁航峰建设工程有限公司 报价低于成本价
89 宿迁鸿协建设工程有限公司 报价低于成本价
90 岩峰建设有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(项目负责人社保不符合要求)
91 常州万润建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的二建证书、B证过期)
92 常州三川环境建设有限公司 报价低于成本价
93 常州众成园林绿化有限公司 报价低于成本价
94 常州双林景观绿化工程有限公司 报价低于成本价
95 常州市新景园林建设有限公司 报价低于成本价
96 常州市森通园林绿化工程有限公司 报价低于成本价
97 常州市益华园林建设工程有限公司 报价低于成本价
98 常州市锦洲园林建设有限公司 报价低于成本价
99 常州森绿风景园林设计有限公司 报价低于成本价
100 常州环艺园林绿化工程有限公司 报价低于成本价
101 常州蓝田人景观建筑规划设计工程有限公司 报价低于成本价
102 广泓(河南)中水集团有限公司 报价低于成本价
103 建航建工集团有限公司 报价低于成本价
104 扬州茂源建设工程有限公司 报价低于成本价
105 扬州鑫金阳建设有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准资质证书,不符合招标文件要求(从诚信库上传的资质证书过期)
106 方阳建设有限公司 报价低于成本价
107 昆山市文杰市政工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证过期)
108 杭州万翔建设工程有限公司 报价低于成本价
109 杭州淇振建设有限公司 报价低于成本价
110 杭州瑀兴建设有限公司 报价低于成本价
111 杭州盛泉建设有限公司 报价低于成本价
112 杭州禹宸建设有限公司 报价低于成本价
113 林奋建设有限公司 报价低于成本价
114 林汇建设有限公司 报价低于成本价
115 林航建设有限公司 报价低于成本价
116 欣欣工程集团有限公司 报价低于成本价
117 汇臻兴建设(江苏)有限公司 报价低于成本价
118 江苏万灿建设有限公司 报价低于成本价
119 江苏三正建设工程有限公司 报价低于成本价
120 江苏上桁建设有限公司 企业资质动态核查不合格
121 江苏世兴建设工程有限公司 报价低于成本价
122 江苏世桥建设有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证过期)
123 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 报价低于成本价
124 江苏业邦建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.2项规定(从诚信库上传的B证未见到)
125 江苏东桥建设有限公司 报价低于成本价
126 江苏东泽项目管理有限公司 报价低于成本价
127 江苏东湾建设工程有限公司 报价低于成本价
128 江苏中励达建设有限公司 报价低于成本价
129 江苏中正建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的建造师证过期)
130 江苏中砾建设科技有限公司 报价低于成本价
131 江苏丰绿建设有限公司 报价低于成本价
132 江苏丰齐建设工程有限公司 报价低于成本价
133 江苏丹佳建设工程有限公司 报价低于成本价
134 江苏久通项目管理有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.2项规定(从诚信库上传的B证过期)
135 江苏云之皓建设工程有限公司 报价低于成本价
136 江苏云曜建设工程有限公司 报价低于成本价
137 江苏亚凯建设工程有限公司 报价低于成本价
138 江苏京国建设工程有限公司 与盐城庭胜建筑工程有限公司的招标文件下载ip地址均为117.93.4.110
139 江苏仁厚建设工程有限公司 报价低于成本价
140 江苏任航建设有限公司 报价低于成本价
141 江苏企山建设工程有限公司 报价低于成本价
142 江苏众集建设工程有限公司 报价低于成本价
143 江苏元晟久建设有限公司 报价低于成本价
144 江苏兆筑建设工程有限公司 报价低于成本价
145 江苏光泉建设工程有限公司 报价低于成本价
146 江苏兴华基础建设工程有限公司 企业资质动态核查不合格
147 江苏兴宏洋建设工程有限公司 报价低于成本价
148 江苏典固建设工程有限公司 报价低于成本价
149 江苏典顶建设工程有限公司 报价低于成本价
150 江苏凌希建设有限公司 报价低于成本价
151 江苏凡程建设工程有限公司 报价低于成本价
152 江苏凯纬建设工程有限公司 报价低于成本价
153 江苏创凡建设工程有限公司 报价低于成本价
154 江苏创明建设工程有限公司 报价低于成本价
155 江苏创欣达建设工程有限公司 报价低于成本价
156 江苏创联建设工程有限公司 报价低于成本价
157 江苏利奥建设工程有限公司 报价低于成本价
158 江苏利淼建设工程有限公司 报价低于成本价
159 江苏利远建设工程有限公司 报价低于成本价
160 江苏前王建设有限公司 与江苏嘉庆建设工程有限公司的上传ip地址均为121.230.71.39
161 江苏力业建设工程有限公司 报价低于成本价
162 江苏力久建设工程有限公司 报价低于成本价
163 江苏力翰建设有限公司 报价低于成本价
164 江苏匠兴建设有限公司 报价低于成本价
165 江苏华辰园林工程有限公司 报价低于成本价
166 江苏协驰建设有限公司 报价低于成本价
167 江苏卓繁工程建设有限公司 报价低于成本价
168 江苏南鹏建设有限公司 报价低于成本价
169 江苏博多建设工程有限公司 报价低于成本价
170 江苏博惠建设工程有限公司 与江苏厚金建设有限公司的上传ip地址均为223.104.151.22
171 江苏卯闰建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的二建证书过期)
172 江苏厚居建设工程有限公司 报价低于成本价
173 江苏厚金建设有限公司 与江苏博惠建设工程有限公司的上传ip地址均为223.104.151.22
174 江苏原朴环境建设有限公司 报价低于成本价
175 江苏又良建设有限公司 报价低于成本价
176 江苏咖航建设工程有限公司 报价低于成本价
177 江苏品智建设工程有限公司 报价低于成本价
178 江苏品维建设工程有限公司 报价低于成本价
179 江苏善通建设有限公司 报价低于成本价
180 江苏嘉侯建设工程有限公司 报价低于成本价
181 江苏嘉奕建设有限公司 报价低于成本价
182 江苏嘉庆建设工程有限公司 与江苏前王建设有限公司的上传ip地址均为121.230.71.39
183 江苏固发建设工程有限公司 报价低于成本价
184 江苏国泰建设工程有限公司 报价低于成本价
185 江苏国祎建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证过期)
186 江苏图强建设工程有限公司 报价低于成本价
187 江苏圣光建设工程有限公司 报价低于成本价
188 江苏圣川建设工程有限公司 报价低于成本价
189 江苏圣普聚建设工程有限公司 报价低于成本价
190 江苏坤辽建设有限公司 报价低于成本价
191 江苏基坦建设工程有限公司 报价低于成本价
192 江苏处处高建设有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.3款响应性评审标准已标价工程量清单,不符合第1项“工程量清单”规定(清单符合性检查不通过,单位工程景观节点多清单)
193 江苏多元建设有限公司 报价低于成本价
194 江苏大泽建筑工程有限公司 报价低于成本价
195 江苏天汇环境工程有限公司 报价低于成本价
196 江苏天润景观工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.2项规定(从诚信库上传的二建证书过期)
197 江苏妙东建设有限公司 报价低于成本价
198 江苏威标建筑工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的二建为老证无效、B证过期)
199 江苏宁宇建设工程有限公司 报价低于成本价
200 江苏宁翔建设工程有限公司 报价低于成本价
201 江苏安亚建设工程有限公司 报价低于成本价
202 江苏安卓项目管理有限公司 报价低于成本价
203 江苏宏东建设工程有限公司 报价低于成本价
204 江苏宏展建设有限公司 报价低于成本价
205 江苏宏强建设工程有限公司 报价低于成本价
206 江苏宏恒广市政建设有限公司 报价低于成本价
207 江苏宏隆茂建设工程有限公司 报价低于成本价
208 江苏富森建设有限公司 报价低于成本价
209 江苏富然建设工程有限公司 报价低于成本价
210 江苏寰中建设工程有限公司 报价低于成本价
211 江苏尔航建设工程有限公司 报价低于成本价
212 江苏尚冠建设工程有限公司 报价低于成本价
213 江苏尚柏建设有限公司 报价低于成本价
214 江苏展云建设工程有限公司 报价低于成本价
215 江苏展晟建设有限公司 报价低于成本价
216 江苏展瑞建设有限公司 报价低于成本价
217 江苏峨嵋园林工程有限公司 报价低于成本价
218 江苏峻彪建设有限公司 报价低于成本价
219 江苏崇凯建设集团有限公司 报价低于成本价
220 江苏崇筑建设有限公司 报价低于成本价
221 江苏嵘瀚建设有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证过期)
222 江苏川业建设工程有限公司 报价低于成本价
223 江苏川玖建设工程有限公司 报价低于成本价
224 江苏工匠建设有限公司 报价低于成本价
225 江苏工杰建设工程有限公司 报价低于成本价
226 江苏巨景建设集团有限公司 报价低于成本价
227 江苏帷言建设有限公司 报价低于成本价
228 江苏常凯建设发展有限公司 报价低于成本价
229 江苏常得建设有限公司 报价低于成本价
230 江苏常春建设项目管理有限公司 报价低于成本价
231 江苏广之联建设工程有限公司 报价低于成本价
232 江苏广宸建设有限公司 报价低于成本价
233 江苏庆凯建设工程有限公司 报价低于成本价
234 江苏廷聪建设有限公司 报价低于成本价
235 江苏建罡建设科技发展有限公司 报价低于成本价
236 江苏引江建设有限公司 报价低于成本价
237 江苏弘伦建设工程有限公司 报价低于成本价
238 江苏弘易达建设有限公司 报价低于成本价
239 江苏得一建设管理有限公司 报价低于成本价
240 江苏德多佳建设工程有限公司 报价低于成本价
241 江苏德灏建筑工程有限公司 报价低于成本价
242 江苏恩冠建设有限公司 报价低于成本价
243 江苏恩鼎建设工程有限公司 报价低于成本价
244 江苏悠扬建设工程有限公司 报价低于成本价
245 江苏悦凯建设工程有限公司 报价低于成本价
246 江苏成锦翔建设工程有限公司 报价低于成本价
247 江苏拓文建设有限公司 报价低于成本价
248 江苏振旦建设工程有限公司 报价低于成本价
249 江苏捷天建设工程有限公司 报价低于成本价
250 江苏捷舜建设有限公司 报价低于成本价
251 江苏攀荣建设工程有限公司 报价低于成本价
252 江苏文昊建设发展有限公司 报价低于成本价
253 江苏斧匠路桥工程有限公司 报价低于成本价
254 江苏新叶生态环境建设有限公司 报价低于成本价
255 江苏新品建设工程有限公司 报价低于成本价
256 江苏新海林建设工程有限公司 报价低于成本价
257 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 报价低于成本价
258 江苏方信建设投资有限公司 报价低于成本价
259 江苏方华建设有限公司 报价低于成本价
260 江苏日晖智能工程有限公司 报价低于成本价
261 江苏旭东建设有限公司 报价低于成本价
262 江苏旭初建设工程有限公司 报价低于成本价
263 江苏旭松建设工程有限公司 报价低于成本价
264 江苏昇飞建筑工程有限公司 报价低于成本价
265 江苏昊佳建设工程有限公司 报价低于成本价
266 江苏昌源水利工程咨询有限公司 报价低于成本价
267 江苏明銮建设工程有限公司 报价低于成本价
268 江苏春安建设有限公司 报价低于成本价
269 江苏春汇源建设有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.3款响应性评审标准已标价工程量清单,不符合第4项“工程量清单”规定(取费检查不通过,改变不可竞争费率及计算基础)
270 江苏昶亮建设工程有限公司 报价低于成本价
271 江苏晖融建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.2项规定(从诚信库上传的二建证书过期)
272 江苏晟锋建设工程有限公司 报价低于成本价
273 江苏普思工程管理有限公司 报价低于成本价
274 江苏景强建设工程有限公司 报价低于成本价
275 江苏景翔建设有限公司 报价低于成本价
276 江苏智业建设工程有限公司 报价低于成本价
277 江苏曦乐琏建设有限公司 报价低于成本价
278 江苏月轮建设工程有限公司 报价低于成本价
279 江苏朗宏建设集团有限公司 报价低于成本价
280 江苏朗彤建设工程有限公司 报价低于成本价
281 江苏朗鼎建设工程有限公司 报价低于成本价
282 江苏杭宇云建设工程有限公司 报价低于成本价
283 江苏格学建设工程有限公司 报价低于成本价
284 江苏森洋环境建设集团有限公司 报价低于成本价
285 江苏森译建设工程有限公司 报价低于成本价
286 江苏楠大建设发展有限公司 报价低于成本价
287 江苏楠梦建设工程有限公司 报价低于成本价
288 江苏欣星荣建设工程有限公司 报价低于成本价
289 江苏欣自然建设工程有限公司 报价低于成本价
290 江苏欧文建设有限公司 企业资质动态核查不合格
291 江苏正邦建设工程有限公司 报价低于成本价
292 江苏民峰建设工程有限公司 报价低于成本价
293 江苏水总水利建设有限公司 报价低于成本价
294 江苏汇永建设有限公司 报价低于成本价
295 江苏江科建设有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的二建为老证无效、B证过期)
296 江苏汣源建设有限公司 报价低于成本价
297 江苏沃谭建设工程有限公司 与江苏龙发建设工程有限公司的招标文件下载ip地址均为180.122.186.2
298 江苏沐淮建设工程有限公司 报价低于成本价
299 江苏沪邦建设工程有限公司 报价低于成本价
300 江苏河濠建设工程有限公司 报价低于成本价
301 江苏泓峰建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.2项规定(从诚信库上传的B证过期)
302 江苏泓迩盛景观工程有限公司 报价低于成本价
303 江苏泽巨建设工程有限公司 企业资质动态核查不合格
304 江苏海耀建设工程有限公司 报价低于成本价
305 江苏润均建设工程有限公司 报价低于成本价
306 江苏润晟昌建设工程有限公司 报价低于成本价
307 江苏润欧工程有限公司 报价低于成本价
308 江苏润沃建设工程有限公司 报价低于成本价
309 江苏润藏建设有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的二建为老证无效)
310 江苏涵祥建设工程有限公司 报价低于成本价
311 江苏淮东环境建设有限公司 报价低于成本价
312 江苏渺东建设工程有限公司 企业资质动态核查不合格
313 江苏源之鑫建筑有限公司 报价低于成本价
314 江苏潜力建设有限公司 企业资质动态核查不合格
315 江苏瀚成建设有限公司 报价低于成本价
316 江苏瀚远建设工程有限公司 报价低于成本价
317 江苏烎博建设工程有限公司 报价低于成本价
318 江苏烽冉昊建设工程有限公司 报价低于成本价
319 江苏焱景建设工程有限公司 报价低于成本价
320 江苏然一建设有限公司 报价低于成本价
321 江苏牧马人建设工程有限公司 报价低于成本价
322 江苏物博环境工程有限公司 报价低于成本价
323 江苏琦嵩建设工程有限公司 报价低于成本价
324 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 报价低于成本价
325 江苏璞臻建设工程有限公司 报价低于成本价
326 江苏甲晨建设集团有限公司 报价低于成本价
327 江苏畅方建设有限公司 报价低于成本价
328 江苏畅霄建设有限公司 报价低于成本价
329 江苏盛昂建设工程科技有限公司 报价低于成本价
330 江苏盛永建设有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证过期)
331 江苏碧涛建筑工程有限公司 报价低于成本价
332 江苏磐祥建设有限公司 报价低于成本价
333 江苏祈润建设工程有限公司 报价低于成本价
334 江苏神韵建设工程有限公司 报价低于成本价
335 江苏福宇园林建设有限公司 与绿艺建设集团有限公司的招标文件下载ip地址均为58.222.226.186
336 江苏禹安建设工程有限公司 报价低于成本价
337 江苏禾居建设工程有限公司 报价低于成本价
338 江苏科丰生态科技有限公司 报价低于成本价
339 江苏科嘉建设有限公司 报价低于成本价
340 江苏科坦建设工程有限公司 报价低于成本价
341 江苏科浩建设有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.2项规定(从诚信库上传的B证过期)
342 江苏科设工程有限公司 报价低于成本价
343 江苏筑云建设有限公司 与盐城市兴水水务集团有限公司的招标文件下载ip地址均为115.231.19.56
344 江苏粤觉建设工程有限公司 报价低于成本价
345 江苏纶桐建设工程有限公司 报价低于成本价
346 江苏绿凯建设工程有限公司 报价低于成本价
347 江苏绿德环境建设有限公司 报价低于成本价
348 江苏群贤建设工程有限公司 报价低于成本价
349 江苏翔崇建筑工程有限公司 报价低于成本价
350 江苏翔悦建设工程有限公司 报价低于成本价
351 江苏耀仁建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的二建为老证无效)
352 江苏耀创建设工程有限公司 报价低于成本价
353 江苏耀腾建筑工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的二建为老证无效、B证过期);资质证书不符合招标文件要求(从诚信库上传的资质证书过期)
354 江苏耀远建设有限公司 报价低于成本价
355 江苏联桥建设工程有限公司 报价低于成本价
356 江苏联浩建设有限公司 报价低于成本价
357 江苏聚帝建设工程有限公司 报价低于成本价
358 江苏聚生欣建设有限公司 企业资质动态核查不合格
359 江苏聚秀建设工程有限公司 报价低于成本价
360 江苏胤达建设有限公司 报价低于成本价
361 江苏腾德建设工程有限公司 报价低于成本价
362 江苏苏工建设有限公司 报价低于成本价
363 江苏苏植草业有限公司 报价低于成本价
364 江苏英武建设有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的二建为老证无效)
365 江苏荣之越建设工程有限公司 报价低于成本价
366 江苏蔚岑建设工程有限公司 报价低于成本价
367 江苏衍华建设有限公司 企业资质动态核查不合格
368 江苏西查建设工程有限公司 报价低于成本价
369 江苏誉都建设集团有限公司 报价低于成本价
370 江苏诺捷建设工程有限公司 报价低于成本价
371 江苏贝恩建筑工程有限公司 报价低于成本价
372 江苏质盛工程建设有限公司 报价低于成本价
373 江苏起帆建设工程有限公司 报价低于成本价
374 江苏超纳建设工程有限公司 报价低于成本价
375 江苏超翔建设工程有限公司 报价低于成本价
376 江苏超达建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的建造师证不在使用有效期内)
377 江苏跨江建设工程有限公司 报价低于成本价
378 江苏轩成建设有限公司 报价低于成本价
379 江苏辰摩建设有限公司 报价低于成本价
380 江苏达人建筑工程有限公司 报价低于成本价
381 江苏达摩建设有限公司 报价低于成本价
382 江苏达纬建设有限公司 报价低于成本价
383 江苏迅霆建设工程有限公司 报价低于成本价
384 江苏迪格尔建设工程有限公司 报价低于成本价
385 江苏追壹建设工程有限公司 报价低于成本价
386 江苏通利建设工程有限公司 报价低于成本价
387 江苏通如建设工程有限公司 报价低于成本价
388 江苏通跃翔建筑工程有限公司 报价低于成本价
389 江苏通郧建设工程有限公司 报价低于成本价
390 江苏邦磊建设有限公司 报价低于成本价
391 江苏邺能建设工程有限公司 报价低于成本价
392 江苏郁森建设有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的建造师证不在使用有效期内)
393 江苏金创建设有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证过期)
394 江苏金启建设有限公司 报价低于成本价
395 江苏金呈建设有限公司 报价低于成本价
396 江苏金堰交通工程有限公司 报价低于成本价
397 江苏金宇钒市政工程有限公司 企业资质动态核查不合格
398 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 报价低于成本价
399 江苏金景德建设工程有限公司 报价低于成本价
400 江苏金梓建设有限公司 报价低于成本价
401 江苏金溢得建设工程有限公司 报价低于成本价
402 江苏金腾园林建设有限公司 报价低于成本价
403 江苏金诗龙建设工程有限公司 报价低于成本价
404 江苏鑫慧达建设工程有限公司 报价低于成本价
405 江苏鑫璞华建设有限公司 报价低于成本价
406 江苏鑫远博建设工程有限公司 报价低于成本价
407 江苏鑫际元建设有限公司 报价低于成本价
408 江苏钵池山园林建设工程有限公司 报价低于成本价
409 江苏铖启达建设有限公司 报价低于成本价
410 江苏铭冉建设工程有限公司 报价低于成本价
411 江苏锦业建设工程有限公司 报价低于成本价
412 江苏锦固建设发展有限公司 报价低于成本价
413 江苏锦景建设工程有限公司 报价低于成本价
414 江苏锦迅建设工程有限公司 报价低于成本价
415 江苏隆广建设工程有限公司 报价低于成本价
416 江苏隆禄建设工程有限公司 报价低于成本价
417 江苏雄凯建设工程有限公司 报价低于成本价
418 江苏雄正建设发展有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证过期)
419 江苏集众建设工程有限公司 报价低于成本价
420 江苏青政建筑工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.2项规定(从诚信库上传的B证过期)
421 江苏顺昕航建设工程有限公司 报价低于成本价
422 江苏顺登建设工程有限公司 报价低于成本价
423 江苏驰鹤建设工程有限公司 报价低于成本价
424 江苏高盛建设工程有限公司 报价低于成本价
425 江苏高路建设有限公司 报价低于成本价
426 江苏鸿有建设工程有限公司 报价低于成本价
427 江苏鼎楼建设工程有限公司 报价低于成本价
428 江苏鼎灿建设有限公司 报价低于成本价
429 江苏龙发建设工程有限公司 与江苏沃谭建设工程有限公司的招标文件下载ip地址均为180.122.186.2
430 江苏龙宇建设工程有限公司 报价低于成本价
431 江西六源建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.2项规定(从诚信库上传的二建证书不在加注使用期内)
432 江阴市园林建设工程有限公司 报价低于成本价
433 河南匠源建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证过期)
434 河南妙达项目管理有限公司 报价低于成本价
435 河南德民工程管理有限公司 报价低于成本价
436 河南敏博建筑工程有限公司 报价低于成本价
437 河南林正建设工程有限公司 报价低于成本价
438 河南树桐建筑工程有限公司 报价低于成本价
439 河南正扬建设工程有限公司 报价低于成本价
440 河南畅瑞项目管理有限公司 报价低于成本价
441 河南苏护项目管理有限公司 报价低于成本价
442 河南蓓萱建筑工程有限公司 报价低于成本价
443 河南颍淮建工有限公司 报价低于成本价
444 河南鼎义建设集团有限公司 报价低于成本价
445 泰安众兴道隧市政工程有限公司 报价低于成本价
446 泰州华盛园林绿化工程有限公司 报价低于成本价
447 泰州市大地工程管理有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定(从诚信库上传的二建为老证无效)
448 泰州市恒昌建设工程有限公司 报价低于成本价
449 泰州菲林建设工程有限公司 报价低于成本价
450 泰州鹏展建设有限公司 报价低于成本价
451 浙江华博市政园林有限公司 报价低于成本价
452 浙江弘森建设有限公司 报价低于成本价
453 浙江振立建设工程有限公司 报价低于成本价
454 浙江桐宇建设有限公司 报价低于成本价
455 浙江海宏建筑工程有限公司 报价低于成本价
456 浙江绍兴寰宇建设有限公司 报价低于成本价
457 浙江铭翔建设有限公司 报价低于成本价
458 浙江骏恒建设有限公司 报价低于成本价
459 浙江鼎炎建设有限公司 报价低于成本价
460 海安市鹏晟园林工程有限公司 报价低于成本价
461 淮安万兴建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准安全生产许可证,不符合招标文件要求(从诚信库上传的安全生产许可证过期)
462 淮安威明建设工程有限公司 报价低于成本价
463 淮安市润民建设工程有限公司 报价低于成本价
464 淮安捷博建设工程有限公司 报价低于成本价
465 淮安润淮建设工程有限公司 报价低于成本价
466 淮安百洋建设工程有限公司 报价低于成本价
467 淮安鑫之宏建设有限公司 报价低于成本价
468 湖州景辰建设有限公司 报价低于成本价
469 澜起工程技术(江苏)有限公司 报价低于成本价
470 瑾悦建设工程(河南)有限公司 报价低于成本价
471 盐城亿康建设工程有限公司 报价低于成本价
472 盐城凯策建设工程有限公司 报价低于成本价
473 盐城天宝建设工程有限公司 报价低于成本价
474 盐城天杰建设工程有限公司 报价低于成本价
475 盐城宇轩建设工程有限公司 报价低于成本价
476 盐城崇凡建设工程有限公司 报价低于成本价
477 盐城市兴水水务集团有限公司 与江苏筑云建设有限公司的招标文件下载ip地址均为115.231.19.56
478 盐城市禾钧建设有限公司 报价低于成本价
479 盐城市赛博建设工程有限公司 报价低于成本价
480 盐城市途顺建筑工程有限公司 报价低于成本价
481 盐城庭胜建筑工程有限公司 与江苏京国建设工程有限公司的招标文件下载ip地址均为117.93.4.110
482 盐城建宏建设工程有限公司 报价低于成本价
483 盐城海堃建设工程有限公司 报价低于成本价
484 盐城淼艺建设工程设备有限公司 报价低于成本价
485 盐城艺澜建设工程有限公司 报价低于成本价
486 盐城莱冠建筑工程有限公司 报价低于成本价
487 绍兴东业建设有限公司 报价低于成本价
488 绍兴耀越建设有限公司 报价低于成本价
489 绿洲凯宸建设集团有限公司 报价低于成本价
490 绿艺建设集团有限公司 与江苏福宇园林建设有限公司的招标文件下载ip地址均为58.222.226.186
491 苏州兴登建设工程有限公司 根据招标文件第三章评标办法前附表2.2.2款资格评审标准拟派项目负责人,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.2项规定(从诚信库上传的B证未见到)
492 苏州和昶环保科技有限公司 报价低于成本价
493 苏州汉润环能科技集团有限公司 报价低于成本价
494 荣商建设集团有限公司 报价低于成本价
495 衢州威凌环境建设有限公司 报价低于成本价
496 诸暨恒乐建设有限公司 报价低于成本价
497 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 报价低于成本价
498 达濠建工(浙江)有限责任公司 报价低于成本价
499 迈阔建设有限公司 报价低于成本价
500 连云港久拓建设工程有限公司 报价低于成本价
501 连云港莱昂建设工程有限公司 报价低于成本价
502 金华广丰建设有限公司 报价低于成本价
503 金华旋圆建筑咨询有限公司 报价低于成本价
504 铭浦建设有限公司 报价低于成本价
505 锦锡科技有限公司 报价低于成本价
506 靖江市河川路桥工程有限公司 报价低于成本价
507 魄力建设(江苏)有限公司 报价低于成本价

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 上海万鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 上海上驰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 上海兴博建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 上海兴鸿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 上海和衷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 上海富漾建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 上海御盛建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 上海捷赛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 上海溧群建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 上海精盛建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 上海青体工程设计有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 东台市木林森园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 东阳市贝丰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 东阳市鼎元建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 中努工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 中原豫达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 中嘉恒通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 中垚卓景科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 中州梦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 中景园生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 中景达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 中泽建兴工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 中煤浙江勘测设计有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 中维景华建设(苏州)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 中联建安工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 中苏环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 中讴建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 中达宇建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 乐宁(河南)建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 九州永泰建设工程江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 云南新佳宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 仪征沁祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 企源市政工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 众恒翌泰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 八方建工(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 兴化市中堡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 兴化市兴泰市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 兴化市兴都建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 兴化市携诚顺达市政建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 兴化市新华建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 兴化市新路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 兴化市昌盛建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 兴化市银江疏浚工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 兴物城建集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 创都集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 创际建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 北京中成艺荣建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 北京国际工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 华尔创建设集团有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 华源伟业建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 卓循建设(浙江)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 南京东朝建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 南京久泰建设安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 南京亨厚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 南京元琅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 南京南部路桥建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 南京国骄建设科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 南京市齐腾电力建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 南京弘铭瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 南京成强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 南京新地圆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 南京星城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 南京朋益建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 南京泽乾工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 南京泽爵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 南京浦地蓝建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 南京海恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 南京漫步生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 南京百泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 南京睿耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 南京神照建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 南京禾邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 南京置豪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 南京艾贤瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 南京苏派建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 南京赞今生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 南通东典建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 南通中沪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 南通中磐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 南通丰利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 南通丰泰园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 南通久泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 南通倩祥建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 南通勇翼达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 南通华源市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 南通同益建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 南通启洋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 南通唐绥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 南通城欣市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 南通天海建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 南通市鸿程水利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 南通平盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 南通康腾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 南通星汇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 南通晋泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 南通晟灵建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 南通智云拓建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 南通松鹤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 南通海淼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 南通瀚恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 南通琥程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 南通诚晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 南通邦煜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 南通鑫途建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 南通锦丰建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 南通齐丰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 厦门市雅景致环境艺术工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 厦门溢景园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 友联工程安装集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 双信建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 双正时代(陕西)建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 唯美营造工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 商丘桐杰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 商丘潇湘建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 嘉兴市华晨水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 四川万宇达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 四川东美凯俊建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 四川东阜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 四川中安邦建建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 四川九驹工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 四川佳宏博建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 四川冠悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 四川华顺泰达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 四川启迪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 四川奥思博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 四川宇明霖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 四川川运佳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 四川弘展建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 四川振典建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 四川旭永建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 四川松雁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 四川梓熊建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 四川泽衡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 四川皓梧建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 四川莱发建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 四川诚必达建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
141 四川锦宸泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
142 四川顺国建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
143 四川顺洲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
144 固川建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
145 威鲨建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
146 宇舒航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
147 安徽三实建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
148 安徽中余建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
149 安徽信达建筑安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
150 安徽力诺环保工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
151 安徽南岳生态科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
152 安徽博年建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
153 安徽如奕建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
154 安徽家庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
155 安徽展坤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
156 安徽展扬建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
157 安徽巢北建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
158 安徽强铭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
159 安徽徽嘉生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
160 安徽志宗建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
161 安徽慎淼建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
162 安徽戴公山建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
163 安徽昌盛翔合建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
164 安徽明诚建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
165 安徽汉乔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
166 安徽然昊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
167 安徽省清溪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
168 安徽羽顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
169 安徽联春建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
170 安徽达业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
171 安徽雅旭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
172 安徽飞盛工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
173 安徽鸿涛建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
174 宏海建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
175 宿州市泰丰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
176 宿迁冠鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
177 宿迁善能交通市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
178 宿迁圆方建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
179 宿迁宇昂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
180 宿迁安明建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
181 宿迁市徐淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
182 宿迁市文科园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
183 宿迁市汇源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
184 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
185 宿迁广安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
186 宿迁润沭市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
187 宿迁现代建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
188 宿迁盛华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
189 展文建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
190 山东佳华腾龙建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
191 山东荣康环境工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
192 山东阳光园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
193 巨茂建设投资有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
194 常州业盛园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
195 常州中元市政建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
196 常州中茂景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
197 常州佳友园林景观建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
198 常州创新园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
199 常州天泽景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
200 常州好艺景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
201 常州宇翔园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
202 常州市俊耀园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
203 常州市天宁市政绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
204 常州市天行照明景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
205 常州市山青水秀园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
206 常州市旭升景观园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
207 常州市昊盈建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
208 常州市春绿花木有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
209 常州市正恒市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
210 常州市神州建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
211 常州常林园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
212 常州恒厦建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
213 常州悦达园林景观有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
214 常州文景苑景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
215 常州枫杨市政绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
216 常州枫林园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
217 常州武跃市政景观有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
218 常州江天景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
219 常州瑞鑫园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
220 常州百锦苑景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
221 常州第二园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
222 常州经纬园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
223 常州绿湖园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
224 常州聚源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
225 常州腾飞园林绿化有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
226 常州隽宇环境建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
227 常州龙顺园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
228 常熟古建园林股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
229 广大建设(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
230 广宸建设工程(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
231 广州市卓爵建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
232 库柏照明(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
233 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
234 康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
235 建湖县华峰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
236 建湖县金地建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
237 开云建设(泰州)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
238 彤聚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
239 徐州国恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
240 徐州天骄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
241 徐州安宏市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
242 徐州市青川建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
243 徐州泽鸿建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
244 徐州润腾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
245 徐州荣泰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
246 徐州蕴博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
247 恒居建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
248 悦龙建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
249 扬州三恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
250 扬州丰润建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
251 扬州市精肯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
252 扬州朋林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
253 扬州朗迈斯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
254 扬州金湾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
255 扬州金牛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
256 扬州鑫宇涵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
257 扬州雅佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
258 承蒲国际建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
259 振桥建设工程泰州有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
260 无锡鼎龙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
261 昆山宝翔园林市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
262 昆山炜棠建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
263 昱港建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
264 景海建设(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
265 智泽工程技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
266 杭州万纪建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
267 杭州今采市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
268 杭州倬远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
269 杭州坤能建设科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
270 杭州宣龙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
271 杭州御诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
272 杭州昊方建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
273 杭州星拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
274 杭州杭九建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
275 杭州甜博建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
276 杭州航升建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
277 杭州萧山凌飞环境绿化有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
278 杭州萧山园林集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
279 杭州谦和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
280 杭州金溢建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
281 杭州铭阳达环保工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
282 杭州闻兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
283 杰成科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
284 林耘建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
285 桦巍建设工程(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
286 正太集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
287 正扬科技发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
288 武汉市园林建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
289 武汉盈翔园林景观工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
290 武汉高盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
291 水玲龙(福建)建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
292 汉鸿建设(许昌)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
293 江苏一茗建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
294 江苏七建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
295 江苏七彩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
296 江苏万事昶达园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
297 江苏万事顺园林景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
298 江苏万如建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
299 江苏万源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
300 江苏万瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
301 江苏万隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
302 江苏万颂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
303 江苏三恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
304 江苏三爱建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
305 江苏上下建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
306 江苏上辅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
307 江苏世民市政工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
308 江苏世瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
309 江苏业典建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
310 江苏业安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
311 江苏业建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
312 江苏东仕航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
313 江苏东宸建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
314 江苏东来祥环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
315 江苏东洲市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
316 江苏东特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
317 江苏东辉道路工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
318 江苏东麟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
319 江苏中万建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
320 江苏中之顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
321 江苏中亿德建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
322 江苏中企核建建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
323 江苏中吴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
324 江苏中定建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
325 江苏中恺杰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
326 江苏中昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
327 江苏中明奕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
328 江苏中春建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
329 江苏中权昇工建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
330 江苏中杰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
331 江苏中欧建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
332 江苏中汏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
333 江苏中泰建发集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
334 江苏中澜苑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
335 江苏中皓建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
336 江苏中秉诚建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
337 江苏中稔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
338 江苏中美环境工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
339 江苏中迢建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
340 江苏中霞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
341 江苏丰南建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
342 江苏丰庆玺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
343 江苏丰拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
344 江苏丰日建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
345 江苏丰汇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
346 江苏丰泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
347 江苏丰淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
348 江苏丰豪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
349 江苏丹晨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
350 江苏丽莎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
351 江苏久大建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
352 江苏久远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
353 江苏久顺市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
354 江苏久鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
355 江苏九之建建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
356 江苏九垒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
357 江苏九尚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
358 江苏九鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
359 江苏乾洲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
360 江苏乾知来建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
361 江苏乾祺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
362 江苏乾钰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
363 江苏云淡建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
364 江苏亘一建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
365 江苏亘华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
366 江苏亚豪项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
367 江苏交众建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
368 江苏交港建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
369 江苏亨仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
370 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
371 江苏京世傲邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
372 江苏京诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
373 江苏亭水建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
374 江苏亮达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
375 江苏亿拓翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
376 江苏亿莱硕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
377 江苏亿诺建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
378 江苏亿连达工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
379 江苏仁发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
380 江苏仁杰消防工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
381 江苏企能建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
382 江苏伍豪建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
383 江苏众智项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
384 江苏众超建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
385 江苏众钜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
386 江苏优佰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
387 江苏优本建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
388 江苏优翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
389 江苏优路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
390 江苏佑斌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
391 江苏佳宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
392 江苏佳昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
393 江苏佳长建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
394 江苏保嘉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
395 江苏傲勋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
396 江苏儒驰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
397 江苏元鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
398 江苏光之谷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
399 江苏全庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
400 江苏六德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
401 江苏六龙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
402 江苏共坤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
403 江苏共航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
404 江苏兴娟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
405 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
406 江苏典城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
407 江苏典恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
408 江苏冠立铖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
409 江苏冠航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
410 江苏凡一建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
411 江苏凡吉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
412 江苏凡尔达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
413 江苏凡朔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
414 江苏凤羽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
415 江苏凯康建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
416 江苏创亦鸿建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
417 江苏创兴景电力科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
418 江苏创恩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
419 江苏创捷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
420 江苏利之阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
421 江苏利华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
422 江苏利新强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
423 江苏利淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
424 江苏前盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
425 江苏前途建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
426 江苏力帆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
427 江苏励一建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
428 江苏劲拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
429 江苏勤东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
430 江苏北强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
431 江苏北恒星建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
432 江苏北部湾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
433 江苏北鹏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
434 江苏千之顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
435 江苏千越建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
436 江苏升发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
437 江苏华勇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
438 江苏华实市政建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
439 江苏华建市政园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
440 江苏华澳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
441 江苏华秀生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
442 江苏华茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
443 江苏华诚项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
444 江苏华远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
445 江苏卓扬环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
446 江苏卓衡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
447 江苏博地建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
448 江苏博淼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
449 江苏博耘特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
450 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
451 江苏博越交通集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
452 江苏卫正建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
453 江苏厚润建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
454 江苏友淳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
455 江苏双伊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
456 江苏双木林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
457 江苏合航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
458 江苏吉元建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
459 江苏吉启建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
460 江苏吉璟存建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
461 江苏同建建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
462 江苏同步建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
463 江苏同熙建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
464 江苏同耕建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
465 江苏名萃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
466 江苏向区建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
467 江苏君巨利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
468 江苏君御建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
469 江苏启本建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
470 江苏启源建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
471 江苏和博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
472 江苏品源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
473 江苏哲茂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
474 江苏喆美建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
475 江苏嘉仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
476 江苏嘉佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
477 江苏嘉凯建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
478 江苏嘉悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
479 江苏嘉昂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
480 江苏嘉树建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
481 江苏嘉鑫建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
482 江苏固之城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
483 江苏固宁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
484 江苏国万建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
485 江苏国奥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
486 江苏国赢建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
487 江苏土卫六建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
488 江苏圣达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
489 江苏圣龙市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
490 江苏坤昂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
491 江苏坤瑟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
492 江苏坤磊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
493 江苏垣泰水利科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
494 江苏堡俐邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
495 江苏增志建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
496 江苏墨诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
497 江苏多地水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
498 江苏大凡生态环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
499 江苏大发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
500 江苏大楚建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
501 江苏大禹水利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
502 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
503 江苏大谦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
504 江苏天一建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
505 江苏天久建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
506 江苏天元峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
507 江苏天壹生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
508 江苏天宸建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
509 江苏天巨源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
510 江苏天强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
511 江苏天德湖项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
512 江苏天维建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
513 江苏天赋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
514 江苏奈朵建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
515 江苏奋和达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
516 江苏奕丰行建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
517 江苏奕宸建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
518 江苏奥尊建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
519 江苏奥建龙建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
520 江苏奥迪建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
521 江苏妙佳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
522 江苏妙砼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
523 江苏威盾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
524 江苏孟和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
525 江苏宁乐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
526 江苏宁亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
527 江苏宇恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
528 江苏宇辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
529 江苏宇迪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
530 江苏宇邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
531 江苏宇鑫建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
532 江苏宇钰源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
533 江苏安丰建安工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
534 江苏安之峻建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
535 江苏安培建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
536 江苏安安霖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
537 江苏安朗建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
538 江苏安源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
539 江苏安耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
540 江苏安赛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
541 江苏安韬建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
542 江苏宏典建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
543 江苏宏博良造建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
544 江苏宏宇景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
545 江苏宏文建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
546 江苏宏诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
547 江苏宏锦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
548 江苏宏驿有建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
549 江苏宗麟建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
550 江苏宝凡市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
551 江苏宝坤建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
552 江苏宝康建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
553 江苏宝珀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
554 江苏宝辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
555 江苏宸之霖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
556 江苏宸晖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
557 江苏宸普建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
558 江苏宽信项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
559 江苏宾利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
560 江苏富仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
561 江苏富塔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
562 江苏富安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
563 江苏富林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
564 江苏富浦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
565 江苏富轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
566 江苏尚佳诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
567 江苏尧鸿建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
568 江苏展扬市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
569 江苏展途建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
570 江苏屹丞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
571 江苏屹坤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
572 江苏屹翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
573 江苏峰立垣建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
574 江苏峻岭峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
575 江苏崇海建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
576 江苏川利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
577 江苏川淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
578 江苏工冶建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
579 江苏巨元建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
580 江苏巨恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
581 江苏巨旭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
582 江苏巨瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
583 江苏巨益建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
584 江苏巽阳园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
585 江苏希伟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
586 江苏帜飞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
587 江苏帝尧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
588 江苏常春园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
589 江苏常翠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
590 江苏平东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
591 江苏广久建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
592 江苏广云建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
593 江苏广发建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
594 江苏广昱德建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
595 江苏广澎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
596 江苏广联建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
597 江苏庆旺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
598 江苏康之立建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
599 江苏康国建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
600 江苏康诺装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
601 江苏建之宝工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
602 江苏建广大建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
603 江苏建星交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
604 江苏建权丰尚建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
605 江苏弈皓装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
606 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
607 江苏强欣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
608 江苏强邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
609 江苏御佐雄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
610 江苏德乔建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
611 江苏德仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
612 江苏德润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
613 江苏德添项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
614 江苏德盛建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
615 江苏德程建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
616 江苏必和必拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
617 江苏志畅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
618 江苏思玥市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
619 江苏恒之立建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
620 江苏恒伦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
621 江苏恒佳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
622 江苏恒发水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
623 江苏恒地建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
624 江苏恒梦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
625 江苏恒舒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
626 江苏恒长建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
627 江苏悦道建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
628 江苏惜缘市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
629 江苏惠宾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
630 江苏惠泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
631 江苏慧应项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
632 江苏才金建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
633 江苏扬汇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
634 江苏拓天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
635 江苏拓好建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
636 江苏拓荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
637 江苏拓远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
638 江苏振堃民翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
639 江苏振长策建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
640 江苏捷科建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
641 江苏摩玛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
642 江苏擎宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
643 江苏敢闯建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
644 江苏敬豪建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
645 江苏文丞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
646 江苏文名建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
647 江苏文泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
648 江苏斯塔克工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
649 江苏斯翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
650 江苏新仁峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
651 江苏新佰润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
652 江苏新兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
653 江苏新塘建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
654 江苏新江建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
655 江苏新浪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
656 江苏新海润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
657 江苏旭泰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
658 江苏旭泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
659 江苏旭远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
660 江苏旭锐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
661 江苏旺宝建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
662 江苏旺康建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
663 江苏旺璋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
664 江苏昊业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
665 江苏昊迎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
666 江苏昌硕建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
667 江苏昌维建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
668 江苏明悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
669 江苏明灿建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
670 江苏易鼎阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
671 江苏星屹都建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
672 江苏星雨博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
673 江苏映程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
674 江苏春尚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
675 江苏春楚建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
676 江苏春达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
677 江苏春风建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
678 江苏昭源工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
679 江苏昱之星建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
680 江苏昱庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
681 江苏晟哲建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
682 江苏晟阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
683 江苏晨功建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
684 江苏晨山园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
685 江苏晨沐禾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
686 江苏普泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
687 江苏普科建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
688 江苏普筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
689 江苏景天园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
690 江苏景泓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
691 江苏景致环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
692 江苏景辰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
693 江苏智春建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
694 江苏智杰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
695 江苏暖华建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
696 江苏朗卓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
697 江苏朗拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
698 江苏朗致达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
699 江苏杜林生态景观集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
700 江苏杰吉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
701 江苏杰峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
702 江苏松之沭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
703 江苏松之泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
704 江苏松柳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
705 江苏林建建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
706 江苏林旺园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
707 江苏林美艺园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
708 江苏柳大建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
709 江苏柳明建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
710 江苏标拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
711 江苏桃源绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
712 江苏桓洋建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
713 江苏桥峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
714 江苏梦利天建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
715 江苏梵润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
716 江苏森宏环境建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
717 江苏森悦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
718 江苏森方建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
719 江苏森渠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
720 江苏森禹恒泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
721 江苏楚亿峯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
722 江苏楚创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
723 江苏楚天园林绿化有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
724 江苏楠旺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
725 江苏楷耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
726 江苏楼王建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
727 江苏横尧建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
728 江苏欧邦环境建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
729 江苏正芝宇环境工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
730 江苏民主建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
731 江苏民天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
732 江苏水盛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
733 江苏水通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
734 江苏永列建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
735 江苏永烨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
736 江苏永磐建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
737 江苏永茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
738 江苏永顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
739 江苏汇远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
740 江苏汇锦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
741 江苏汉晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
742 江苏汐水建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
743 江苏江禹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
744 江苏汤氏园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
745 江苏沁晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
746 江苏沂发建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
747 江苏沛昀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
748 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
749 江苏河海工瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
750 江苏治浚生态科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
751 江苏泓华建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
752 江苏泓易建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
753 江苏泓钰建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
754 江苏泰之润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
755 江苏泰亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
756 江苏泰发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
757 江苏泰河水务工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
758 江苏泰润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
759 江苏泰鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
760 江苏泽冠建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
761 江苏泽天建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
762 江苏泽森建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
763 江苏泽泓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
764 江苏洪瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
765 江苏洲佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
766 江苏洲宏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
767 江苏洲彤市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
768 江苏洲柯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
769 江苏洲烜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
770 江苏洲通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
771 江苏浚和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
772 江苏浩恩建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
773 江苏浩栩建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
774 江苏浩润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
775 江苏浩荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
776 江苏浩轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
777 江苏浩顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
778 江苏海丰源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
779 江苏海之茂建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
780 江苏海乐欣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
781 江苏海岩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
782 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
783 江苏海汌建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
784 江苏海绵环保科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
785 江苏海腾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
786 江苏海艺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
787 江苏海越建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
788 江苏海风建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
789 江苏润悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
790 江苏润昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
791 江苏润林市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
792 江苏润沐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
793 江苏润泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
794 江苏润田建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
795 江苏润臻建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
796 江苏润虎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
797 江苏润通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
798 江苏淮傲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
799 江苏淮安农垦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
800 江苏淮林建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
801 江苏淮江建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
802 江苏淮源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
803 江苏淮硕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
804 江苏淮禹建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
805 江苏淮顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
806 江苏清旭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
807 江苏清耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
808 江苏源元建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
809 江苏溪秀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
810 江苏漕运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
811 江苏灿加容建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
812 江苏炬合建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
813 江苏烜淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
814 江苏烨瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
815 江苏焱旺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
816 江苏燕栖良居建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
817 江苏爱和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
818 江苏特伦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
819 江苏玖柒环境建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
820 江苏环复建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
821 江苏环悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
822 江苏玺华交通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
823 江苏珈兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
824 江苏班昊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
825 江苏琥洲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
826 江苏琦至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
827 江苏瑞兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
828 江苏瑞实建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
829 江苏瑞沃建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
830 江苏瑞港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
831 江苏瑞羽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
832 江苏瑞莱达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
833 江苏瑞隆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
834 江苏瑾瑜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
835 江苏璐宇环境工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
836 江苏璟宇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
837 江苏璴兴园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
838 江苏申投建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
839 江苏申正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
840 江苏畅想建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
841 江苏登云建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
842 江苏登湛建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
843 江苏登荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
844 江苏百邦和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
845 江苏盈乾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
846 江苏盈众环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
847 江苏盈厚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
848 江苏盈满朔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
849 江苏益路达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
850 江苏益锋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
851 江苏盐强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
852 江苏盛为建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
853 江苏盛富建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
854 江苏盛强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
855 江苏盛晖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
856 江苏盛桦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
857 江苏盛海建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
858 江苏省三元建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
859 江苏省天石建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
860 江苏睿奕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
861 江苏睿涛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
862 江苏睿涵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
863 江苏知路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
864 江苏硕轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
865 江苏磊之业建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
866 江苏磐睿建设开发有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
867 江苏祖瑄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
868 江苏祥坤城市智能科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
869 江苏祥庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
870 江苏福点建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
871 江苏福象工程建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
872 江苏禹创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
873 江苏禹利水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
874 江苏禾源晟然建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
875 江苏禾轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
876 江苏禾通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
877 江苏秋天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
878 江苏科宇古典园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
879 江苏科建建筑加固有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
880 江苏科文市政园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
881 江苏程似锦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
882 江苏穗泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
883 江苏立昆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
884 江苏立格建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
885 江苏竣铭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
886 江苏童安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
887 江苏端璟环境建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
888 江苏等优建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
889 江苏筑盈智能化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
890 江苏绍年建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
891 江苏绿建园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
892 江苏绿彩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
893 江苏绿臻建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
894 江苏罗塘建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
895 江苏置恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
896 江苏耀天建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
897 江苏耀阚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
898 江苏联北建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
899 江苏联腾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
900 江苏聚汇德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
901 江苏聚泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
902 江苏聚砳森建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
903 江苏聚通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
904 江苏聚隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
905 江苏能旺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
906 江苏腾和建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
907 江苏腾煜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
908 江苏腾纯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
909 江苏腾裕顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
910 江苏腾铎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
911 江苏臣普建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
912 江苏致添诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
913 江苏舜升建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
914 江苏航佩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
915 江苏航淼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
916 江苏良匠建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
917 江苏艺之景市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
918 江苏艺橙建筑装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
919 江苏艺轩园林景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
920 江苏艾凡特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
921 江苏艾博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
922 江苏艾捷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
923 江苏芃拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
924 江苏苍宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
925 江苏苏兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
926 江苏苏厦建设管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
927 江苏苏恩建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
928 江苏苏林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
929 江苏苏装建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
930 江苏苏雄建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
931 江苏苏雅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
932 江苏苗吉建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
933 江苏若海建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
934 江苏英格威电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
935 江苏茂民建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
936 江苏茂泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
937 江苏荣俊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
938 江苏荣富建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
939 江苏荣放建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
940 江苏荣森建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
941 江苏荣硕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
942 江苏蒙东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
943 江苏虎犇市政建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
944 江苏虎门建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
945 江苏衡奥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
946 江苏衡泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
947 江苏裕安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
948 江苏裕淼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
949 江苏西鲍建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
950 江苏观复建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
951 江苏览聚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
952 江苏诗图园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
953 江苏诚晟建设安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
954 江苏诺淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
955 江苏谷川建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
956 江苏豪罡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
957 江苏财硕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
958 江苏贵仁环保科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
959 江苏赛苏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
960 江苏越佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
961 江苏跃丹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
962 江苏轩之宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
963 江苏轩宇项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
964 江苏轩岐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
965 江苏轩帆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
966 江苏轩晔达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
967 江苏轩然建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
968 江苏辰海建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
969 江苏迅安机电安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
970 江苏迈霆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
971 江苏运捷建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
972 江苏远阳建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
973 江苏连岳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
974 江苏途巴建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
975 江苏途文建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
976 江苏通业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
977 江苏通运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
978 江苏造威建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
979 江苏逸涵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
980 江苏道凡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
981 江苏道源市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
982 江苏邦安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
983 江苏邦志建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
984 江苏邦梵建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
985 江苏邦银建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
986 江苏邺圣建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
987 江苏郡岷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
988 江苏都玺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
989 江苏金之邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
990 江苏金九久建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
991 江苏金佐工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
992 江苏金叶子建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
993 江苏金坤建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
994 江苏金宇通建设科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
995 江苏金旺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
996 江苏金洋建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
997 江苏金环球建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
998 江苏金碧辉煌建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
999 江苏金禹润建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1000 江苏金穗建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1001 江苏金骏环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1002 江苏金鹰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1003 江苏鑫仑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1004 江苏鑫天淼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1005 江苏鑫泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1006 江苏鑫泽龙建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1007 江苏鑫港园建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1008 江苏鑫溢发建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1009 江苏鑫环球建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1010 江苏鑫聚泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1011 江苏鑫至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1012 江苏鑫银航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1013 江苏鑫龙海洋工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1014 江苏钊意建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1015 江苏钧轶诺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1016 江苏钰和缘环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1017 江苏钱进建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1018 江苏铭城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1019 江苏铭文建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1020 江苏铭昇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1021 江苏铭鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1022 江苏银丰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1023 江苏银建建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1024 江苏锐巨建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1025 江苏锦傲辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1026 江苏锦喆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1027 江苏锦城建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1028 江苏锦拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1029 江苏锦振建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1030 江苏锦旭园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1031 江苏锦柯项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1032 江苏锦池建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1033 江苏锦绣苏南园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1034 江苏长宏园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1035 江苏长峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1036 江苏长江建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1037 江苏长津湖建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1038 江苏长瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1039 江苏问鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1040 江苏阳晔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1041 江苏隆之平建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1042 江苏隆陆达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1043 江苏隽昆建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1044 江苏雄固建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1045 江苏雄弘建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1046 江苏雄速建设管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1047 江苏雅宝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1048 江苏雅驹建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1049 江苏集多宝建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1050 江苏集良建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1051 江苏雷罗建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1052 江苏霆朗建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1053 江苏青筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1054 江苏韵泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1055 江苏顺博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1056 江苏顺吉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1057 江苏顺地建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1058 江苏顺奥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1059 江苏顿嘉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1060 江苏领先建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1061 江苏领梵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1062 江苏颖程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1063 江苏飞文建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1064 江苏飞洋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1065 江苏飞诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1066 江苏飞赫建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1067 江苏飞达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1068 江苏首顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1069 江苏香江园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1070 江苏驰朗建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1071 江苏骁刚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1072 江苏骏逸建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1073 江苏骏逸达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1074 江苏高宝湖环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1075 江苏高景建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1076 江苏高田建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1077 江苏高邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1078 江苏鲁延建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1079 江苏鸽攀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1080 江苏鸿众建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1081 江苏鸿元磊建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1082 江苏鸿太阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1083 江苏鸿宏项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1084 江苏鸿栗加建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1085 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1086 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1087 江苏鸿联建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1088 江苏鸿轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1089 江苏鸿途建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1090 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1091 江苏鹏盛建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1092 江苏鹤都建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1093 江苏麒先建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1094 江苏鼎典建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1095 江苏鼎尊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1096 江苏鼎括建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1097 江苏鼎绩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1098 江苏龙标建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1099 江苏龙淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1100 江苏龙群建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1101 江苏龙鸿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1102 江西中若建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1103 江西俊伟建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1104 江西友聚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1105 江西天鑫建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1106 江西崇瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1107 江西潇天建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1108 江西省拓顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1109 江西绿巨人生态环境股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1110 江西裕盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1111 江西锦宸建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1112 沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1113 沭阳县新生代园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1114 河北大轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1115 河南七通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1116 河南中霄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1117 河南九一建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1118 河南乾翊恒建设有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1119 河南亚都水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1120 河南仲宇建工发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1121 河南俊采星驰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1122 河南保国松建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1123 河南凯吉建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1124 河南匠选建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1125 河南吉洪建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1126 河南孔氏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1127 河南学恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1128 河南建安富通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1129 河南当旺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1130 河南旭枭建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1131 河南明磐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1132 河南晓平建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1133 河南梦道建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1134 河南棕耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1135 河南欧澈建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1136 河南正策建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1137 河南汉商建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1138 河南江海园林绿化产业有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1139 河南汴垦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1140 河南沭水建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1141 河南浙嘉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1142 河南潞扬建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1143 河南濠润来建设有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1144 河南琼飞建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1145 河南省超富建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1146 河南省雄阔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1147 河南省鹏志建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1148 河南福顺源建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1149 河南航翀建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1150 河南苍杰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1151 河南途肯建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1152 河南通业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1153 河南金伟建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1154 河南鑫中环建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1155 河南长浪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1156 河南韶北建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1157 泰兴市正浩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1158 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1159 泰兴市远宏环保建筑安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1160 泰州中景成工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1161 泰州华建项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1162 泰州博采建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1163 泰州嘉诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1164 泰州市亚龙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1165 泰州市众远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1166 泰州市佳朝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1167 泰州市前发建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1168 泰州市宏阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1169 泰州市广源市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1170 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1171 泰州市振华路桥工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1172 泰州市顺扬建筑安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1173 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1174 泰州市鼎益建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1175 泰州市鼎禹水利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1176 泰州广林园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1177 泰州康皇工程技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1178 泰州德智建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1179 泰州新智建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1180 泰州海众建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1181 泰州磊阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1182 泰州金拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1183 泰州鑫磊建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1184 泰州顺凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1185 泰州领康建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1186 泰州龙晟工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1187 浙江中殷建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1188 浙江久洲环保科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1189 浙江九正建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1190 浙江今创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1191 浙江众龙建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1192 浙江伟达园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1193 浙江典正建筑装饰股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1194 浙江剑汐建设工程股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1195 浙江卓正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1196 浙江博时市政园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1197 浙江园冶生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1198 浙江国丰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1199 浙江奖优建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1200 浙江安山建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1201 浙江开泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1202 浙江德诚环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1203 浙江新禾景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1204 浙江昌湖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1205 浙江晨润建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1206 浙江永祥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1207 浙江汇元市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1208 浙江沧海建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1209 浙江泓策佳业建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1210 浙江泓锐建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1211 浙江浚宸建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1212 浙江浩宸建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1213 浙江润湖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1214 浙江绍兴益茂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1215 浙江聚贤建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1216 浙江舜甑建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1217 浙江长兴中禾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1218 浙江长兴雨辰市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1219 浙江高远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1220 浙江鼎信建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1221 浙江龙游永建建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1222 浩安生态环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1223 润扬建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1224 淄博奥景园艺有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1225 淮北新联情生态建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1226 淮安市双兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1227 淮安市大四通商贸发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1228 淮安市大地公路工程养护有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1229 淮安市思远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1230 淮安市昊达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1231 淮安市诚安建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1232 淮安新世界建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1233 淮安明崴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1234 淮安润成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1235 淮安爱锦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1236 淮安猎企建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1237 淮安瑞隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1238 淮安美泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1239 淮安迅航项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1240 淮安隆兴建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1241 淮安龙瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1242 湖北共德龙市政建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1243 湖北宁泉建筑工程安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1244 湖北格伦尚建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1245 湖北泽瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1246 湖北清泓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1247 湖北铭酷建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1248 湖北鸿运致胜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1249 湖南启辉建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1250 湖南省园景生态园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1251 源丰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1252 滨海盛帆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1253 瀚森园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1254 琦群建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1255 盐城业伟建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1256 盐城乾德建设工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1257 盐城健群建业工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1258 盐城凡安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1259 盐城凯祥建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1260 盐城利安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1261 盐城吉全建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1262 盐城同悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1263 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1264 盐城宁洲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1265 盐城宇泊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1266 盐城宸怡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1267 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1268 盐城市天辰建筑安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1269 盐城市方广建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1270 盐城市泽松建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1271 盐城市洪武建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1272 盐城市玖阳建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1273 盐城市郎奇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1274 盐城必昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1275 盐城文辉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1276 盐城晟川建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1277 盐城普恒绿化有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1278 盐城未来建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1279 盐城汉兆建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1280 盐城泰辉建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1281 盐城泽通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1282 盐城海成建筑劳务有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1283 盐城海阔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1284 盐城环宇交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1285 盐城瑞途建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1286 盐城盛昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1287 盐城美之城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1288 盐城联德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1289 盐城联洲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1290 盐城聚双建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1291 盐城茂丰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1292 盐城荣轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1293 盐城辰冉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1294 盐城远展建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1295 盐城驰宇建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1296 盐城龙潭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1297 盛豪建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1298 盛鸿建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1299 眉山市盛远建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1300 福建宏诚盛达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1301 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1302 福建江海苑园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1303 福建省三明市宏景园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1304 福建省化正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1305 福建省昱宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1306 福建省浩发建工发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1307 福建省禹辉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1308 福建红珊瑚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1309 福建绿涛市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1310 福建腾晖环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1311 福建艺景生态建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1312 福建西景市政园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1313 福建警声市政园林集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1314 福建鑫卓沅建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1315 福建闽东建工控股集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1316 禾德建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1317 筑华建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1318 绍兴市第一园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1319 绍兴泓强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1320 绍兴砺行建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1321 绵傲建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1322 绵江建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1323 美人鱼企业发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1324 芜湖市羊山建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1325 苏以城市建设泰州有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1326 苏州友东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1327 苏州坤久建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1328 苏州安康建筑安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1329 苏州市政园林工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1330 苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1331 苏州晔苏建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1332 苏州沪泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1333 苏州港路技术工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1334 苏州裕和机电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1335 苏州龙之峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1336 苏高建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1337 茂华建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1338 虹宇建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1339 西安华曦园林市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1340 贵州九通市政园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1341 贵州新程建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1342 贵州聚勤建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1343 贵州金旭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1344 辽宁宁通建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1345 连云港三匠建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1346 连云港宝城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1347 迪威尔建设江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1348 金华兴胜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1349 金庐生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1350 金湖泓润市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1351 鑫峰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1352 鑫景舟建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1353 鑫缔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1354 鑫钇顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1355 锦禧建设江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1356 镇江众联建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1357 镇江宏坤建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1358 镇江市格瑞绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1359 镇江市美林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1360 镇江悠然竹木建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1361 镇江胜创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1362 陕西保利园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1363 陕西北春建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1364 陕西天目岚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1365 陕西尹山湖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1366 陕西摘星辰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1367 陕西武功建筑工程总公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1368 陕西瑶睿生态建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1369 陕西省渭河工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1370 陕西莱泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1371 陕西辽航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1372 雄霸建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1373 雅浦生态科技江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1374 靖江市交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1375 飞越建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1376 鼎亿丰建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
1377 鼎隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
1 上海万鼎建设有限公司 90.42 4.0 94.42
2 上海上驰建设工程有限公司 89.68 4.0 93.68
3 上海兴博建筑安装工程有限公司 89.69 4.0 93.69
4 上海兴鸿建设工程有限公司 89.69 4.0 93.69
5 上海和衷建设工程有限公司 89.67 4.0 93.67
6 上海富漾建设发展有限公司 89.77 4.0 93.77
7 上海御盛建筑工程有限公司 89.7 4.0 93.70
8 上海捷赛建设工程有限公司 89.68 4.0 93.68
9 上海溧群建设工程有限公司 89.6 4.0 93.60
10 上海精盛建筑工程有限公司 89.99 4.0 93.99
11 上海青体工程设计有限公司 91.74 4.0 95.74
12 东台市木林森园林工程有限公司 89.42 4.0 93.42
13 东阳市贝丰建设有限公司 89.55 0.0 89.55
14 东阳市鼎元建设股份有限公司 89.44 0.0 89.44
15 中努工程有限公司 90.14 3.5 93.64
16 中原豫达建设工程有限公司 89.3 4.0 93.30
17 中嘉恒通建设工程有限公司 89.53 4.0 93.53
18 中垚卓景科技有限公司 87.5 4.0 91.50
19 中州梦建设集团有限公司 89.69 4.0 93.69
20 中景园生态建设有限公司 88.48 4.0 92.48
21 中景达建设工程有限公司 88.08 4.0 92.08
22 中泽建兴工程集团有限公司 94.04 4.0 98.04
23 中煤浙江勘测设计有限公司 87.83 4.0 91.83
24 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 90.21 4.0 94.21
25 中维景华建设(苏州)有限公司 88.24 4.0 92.24
26 中联建安工程有限公司 89.5 4.0 93.50
27 中苏环境建设集团有限公司 89.27 4.0 93.27
28 中讴建设集团有限公司 87.63 4.0 91.63
29 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 93.96 4.0 97.96
30 中达宇建设集团有限公司 94.49 4.0 98.49
31 乐宁(河南)建设有限公司 90.08 4.0 94.08
32 九州永泰建设工程江苏有限公司 88.82 4.0 92.82
33 云南新佳宇建设工程有限公司 93.8 4.0 97.80
34 仪征沁祥建设工程有限公司 89.65 3.5 93.15
35 企源市政工程集团有限公司 88.72 4.0 92.72
36 众恒翌泰建设集团有限公司 89.38 4.0 93.38
37 八方建工(江苏)有限公司 90.07 4.0 94.07
38 兴化市中堡建设工程有限公司 92.72 4.0 96.72
39 兴化市兴泰市政工程有限公司 95.9 4.0 99.90
40 兴化市兴都建筑工程有限公司 89.7 4.0 93.70
41 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 94.77 4.0 98.77
42 兴化市携诚顺达市政建设工程有限公司 90.25 4.0 94.25
43 兴化市新华建设工程有限公司 94.73 4.0 98.73
44 兴化市新路建设工程有限公司 89.67 4.0 93.67
45 兴化市昌盛建筑工程有限公司 92.68 4.0 96.68
46 兴化市银江疏浚工程有限公司 89.69 4.0 93.69
47 兴物城建集团有限公司 88.48 4.0 92.48
48 创都集团有限公司 94.02 4.0 98.02
49 创际建工集团有限公司 93.5 4.0 97.50
50 北京中成艺荣建筑工程有限公司 89.01 4.0 93.01
51 北京国际工程有限公司 94.73 0.0 94.73
52 华尔创建设集团有限责任公司 88.24 4.0 92.24
53 华源伟业建设集团有限公司 87.6 4.0 91.60
54 卓循建设(浙江)有限公司 88.13 4.0 92.13
55 南京东朝建设有限公司 89.57 4.0 93.57
56 南京久泰建设安装工程有限公司 89.56 4.0 93.56
57 南京亨厚建设工程有限公司 94.61 4.0 98.61
58 南京元琅建设工程有限公司 90.28 4.0 94.28
59 南京南部路桥建设(集团)有限公司 74.18 0.0 74.18
60 南京国骄建设科技有限公司 93.46 4.0 97.46
61 南京市齐腾电力建设有限公司 89.92 4.0 93.92
62 南京弘铭瑞建设工程有限公司 93.7 4.0 97.70
63 南京成强建设有限公司 83.38 0.0 83.38
64 南京新地圆建设工程有限公司 94.16 4.0 98.16
65 南京星城建设工程有限公司 89.6 4.0 93.60
66 南京朋益建设有限公司 90.46 4.0 94.46
67 南京泽乾工程建设有限公司 89.55 3.5 93.05
68 南京泽爵建设有限公司 89.44 4.0 93.44
69 南京浦地蓝建筑科技有限公司 89.9 4.0 93.90
70 南京海恒建设工程有限公司 90.46 4.0 94.46
71 南京漫步生态建设有限公司 90.02 0.0 90.02
72 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 89.64 4.0 93.64
73 南京百泰建设工程有限公司 89.44 4.0 93.44
74 南京睿耀建设工程有限公司 88.96 4.0 92.96
75 南京神照建设工程有限公司 93.94 4.0 97.94
76 南京禾邦建设工程有限公司 89.71 4.0 93.71
77 南京置豪建设工程有限公司 93.61 0.0 93.61
78 南京艾贤瑞建设工程有限公司 89.5 2.5 92.00
79 南京苏派建设有限公司 89.87 4.0 93.87
80 南京赞今生态建设有限公司 90.04 0.0 90.04
81 南通东典建设工程有限公司 92.14 4.0 96.14
82 南通中沪建设工程有限公司 89.1 4.0 93.10
83 南通中磐建设工程有限公司 89.55 4.0 93.55
84 南通丰利建设工程有限公司 89.66 4.0 93.66
85 南通丰泰园林绿化工程有限公司 89.42 0.0 89.42
86 南通久泰建设工程有限公司 87.89 4.0 91.89
87 南通倩祥建筑工程有限公司 88.94 4.0 92.94
88 南通勇翼达建设工程有限公司 89.06 4.0 93.06
89 南通华源市政工程有限公司 88.87 4.0 92.87
90 南通同益建设工程有限公司 87.61 4.0 91.61
91 南通启洋建设工程有限公司 94.14 4.0 98.14
92 南通唐绥建设工程有限公司 90.25 4.0 94.25
93 南通城欣市政工程有限公司 84.96 4.0 88.96
94 南通天海建设工程有限公司 94.06 4.0 98.06
95 南通市鸿程水利建设工程有限公司 89.21 0.0 89.21
96 南通平盛建设工程有限公司 89.47 4.0 93.47
97 南通康腾建设工程有限公司 89.66 4.0 93.66
98 南通星汇建设工程有限公司 90.16 0.0 90.16
99 南通晋泰建设工程有限公司 89.2 4.0 93.20
100 南通晟灵建设工程有限公司 94.91 4.0 98.91
101 南通智云拓建筑工程有限公司 87.52 4.0 91.52
102 南通松鹤建设工程有限公司 88.0 4.0 92.00
103 南通海淼建设工程有限公司 89.25 4.0 93.25
104 南通瀚恒建设工程有限公司 89.63 4.0 93.63
105 南通琥程建设有限公司 87.69 3.0 90.69
106 南通诚晟建设工程有限公司 89.03 4.0 93.03
107 南通邦煜建设工程有限公司 89.73 4.0 93.73
108 南通鑫途建设工程有限公司 89.0 4.0 93.00
109 南通锦丰建筑安装工程有限公司 89.0 4.0 93.00
110 南通齐丰建设工程有限公司 88.08 4.0 92.08
111 厦门市雅景致环境艺术工程有限公司 93.88 4.0 97.88
112 厦门溢景园林绿化工程有限公司 94.04 4.0 98.04
113 友联工程安装集团有限公司 90.62 4.0 94.62
114 双信建设集团有限公司 89.5 1.5 91.00
115 双正时代(陕西)建设工程有限公司 89.41 4.0 93.41
116 唯美营造工程集团有限公司 88.17 4.0 92.17
117 商丘桐杰建设有限公司 94.14 4.0 98.14
118 商丘潇湘建设有限公司 94.93 4.0 98.93
119 嘉兴市华晨水利工程有限公司 89.2 4.0 93.20
120 四川万宇达建设工程有限公司 93.8 4.0 97.80
121 四川东美凯俊建筑工程有限公司 94.4 4.0 98.40
122 四川东阜建设工程有限公司 87.99 4.0 91.99
123 四川中安邦建建设工程有限公司 94.33 4.0 98.33
124 四川九驹工程项目管理有限公司 89.42 4.0 93.42
125 四川佳宏博建筑工程有限公司 94.04 4.0 98.04
126 四川冠悦建设工程有限公司 89.41 4.0 93.41
127 四川华顺泰达建设工程有限公司 88.0 4.0 92.00
128 四川启迪建设工程有限公司 94.67 4.0 98.67
129 四川奥思博建设工程有限公司 94.25 4.0 98.25
130 四川宇明霖建设工程有限公司 89.42 4.0 93.42
131 四川川运佳建筑工程有限公司 94.4 4.0 98.40
132 四川弘展建设工程有限公司 94.67 4.0 98.67
133 四川振典建设工程有限公司 87.43 0.0 87.43
134 四川旭永建设工程有限公司 94.72 4.0 98.72
135 四川松雁建设工程有限公司 94.67 4.0 98.67
136 四川梓熊建筑工程有限公司 89.41 4.0 93.41
137 四川泽衡建设工程有限公司 89.64 4.0 93.64
138 四川皓梧建设工程有限公司 94.93 4.0 98.93
139 四川莱发建筑工程有限公司 88.7 4.0 92.70
140 四川诚必达建筑工程有限公司 87.47 0.0 87.47
141 四川锦宸泰建设工程有限公司 94.67 0.0 94.67
142 四川顺国建筑工程有限公司 89.39 4.0 93.39
143 四川顺洲建设工程有限公司 94.85 4.0 98.85
144 固川建设集团有限公司 88.72 4.0 92.72
145 威鲨建设集团有限公司 89.65 4.0 93.65
146 宇舒航建设有限公司 95.02 4.0 99.02
147 安徽三实建设工程有限公司 88.99 4.0 92.99
148 安徽中余建设有限公司 89.39 4.0 93.39
149 安徽信达建筑安装有限公司 95.02 4.0 99.02
150 安徽力诺环保工程有限公司 90.01 4.0 94.01
151 安徽南岳生态科技有限公司 93.7 4.0 97.70
152 安徽博年建设工程有限公司 87.38 4.0 91.38
153 安徽如奕建筑工程有限公司 87.44 4.0 91.44
154 安徽家庆建设工程有限公司 88.99 4.0 92.99
155 安徽展坤建设工程有限公司 88.48 4.0 92.48
156 安徽展扬建设有限公司 89.59 4.0 93.59
157 安徽巢北建筑工程有限公司 89.0 4.0 93.00
158 安徽强铭建设工程有限公司 87.38 4.0 91.38
159 安徽徽嘉生态建设有限公司 88.51 4.0 92.51
160 安徽志宗建筑工程有限公司 89.6 2.5 92.10
161 安徽慎淼建设有限公司 89.21 4.0 93.21
162 安徽戴公山建设有限公司 87.55 4.0 91.55
163 安徽昌盛翔合建设有限公司 87.44 4.0 91.44
164 安徽明诚建设项目管理有限公司 92.22 0.0 92.22
165 安徽汉乔建设工程有限公司 89.43 0.0 89.43
166 安徽然昊建设工程有限公司 89.88 4.0 93.88
167 安徽省清溪建设工程有限公司 88.4 4.0 92.40
168 安徽羽顺建设工程有限公司 87.44 4.0 91.44
169 安徽联春建设工程有限公司 89.0 4.0 93.00
170 安徽达业建设工程有限公司 89.55 4.0 93.55
171 安徽雅旭建设工程有限公司 94.51 4.0 98.51
172 安徽飞盛工程项目管理有限公司 88.99 4.0 92.99
173 安徽鸿涛建筑工程有限公司 87.44 4.0 91.44
174 宏海建设集团有限公司 89.19 4.0 93.19
175 宿州市泰丰建设工程有限公司 87.44 4.0 91.44
176 宿迁冠鼎建设有限公司 89.05 0.0 89.05
177 宿迁善能交通市政工程有限公司 90.1 4.0 94.10
178 宿迁圆方建设工程有限公司 89.3 4.0 93.30
179 宿迁宇昂建设有限公司 88.12 1.0 89.12
180 宿迁安明建设工程有限公司 87.54 0.0 87.54
181 宿迁市徐淮建设工程有限公司 90.31 0.0 90.31
182 宿迁市文科园林有限公司 90.31 4.0 94.31
183 宿迁市汇源建设工程有限公司 88.04 4.0 92.04
184 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 89.36 4.0 93.36
185 宿迁广安建设工程有限公司 90.13 4.0 94.13
186 宿迁润沭市政工程有限公司 90.05 4.0 94.05
187 宿迁现代建筑工程有限公司 90.31 0.0 90.31
188 宿迁盛华建设有限公司 87.61 4.0 91.61
189 展文建设有限公司 94.0 4.0 98.00
190 山东佳华腾龙建设有限公司 88.55 4.0 92.55
191 山东荣康环境工程有限公司 94.0 4.0 98.00
192 山东阳光园林建设有限公司 87.81 4.0 91.81
193 巨茂建设投资有限公司 89.02 4.0 93.02
194 常州业盛园林建设工程有限公司 89.12 4.0 93.12
195 常州中元市政建设工程有限公司 89.63 4.0 93.63
196 常州中茂景观工程有限公司 87.89 4.0 91.89
197 常州佳友园林景观建设有限公司 88.19 4.0 92.19
198 常州创新园林工程有限公司 87.85 4.0 91.85
199 常州天泽景观工程有限公司 89.42 4.0 93.42
200 常州好艺景观工程有限公司 88.78 4.0 92.78
201 常州宇翔园林建设有限公司 89.19 4.0 93.19
202 常州市俊耀园林绿化工程有限公司 88.4 4.0 92.40
203 常州市天宁市政绿化工程有限公司 89.02 4.0 93.02
204 常州市天行照明景观工程有限公司 88.08 4.0 92.08
205 常州市山青水秀园林工程有限公司 88.34 4.0 92.34
206 常州市旭升景观园林工程有限公司 88.48 4.0 92.48
207 常州市昊盈建设工程有限公司 87.32 4.0 91.32
208 常州市春绿花木有限公司 88.46 4.0 92.46
209 常州市正恒市政建设有限公司 89.29 4.0 93.29
210 常州市神州建设有限公司 88.78 4.0 92.78
211 常州常林园林建设工程有限公司 88.78 4.0 92.78
212 常州恒厦建设发展有限公司 88.96 4.0 92.96
213 常州悦达园林景观有限公司 88.52 0.0 88.52
214 常州文景苑景观工程有限公司 87.59 4.0 91.59
215 常州枫杨市政绿化工程有限公司 87.94 4.0 91.94
216 常州枫林园林工程有限公司 87.55 4.0 91.55
217 常州武跃市政景观有限公司 88.87 4.0 92.87
218 常州江天景观工程有限公司 89.27 4.0 93.27
219 常州瑞鑫园林建设工程有限公司 89.33 4.0 93.33
220 常州百锦苑景观工程有限公司 88.4 4.0 92.40
221 常州第二园林建设工程有限公司 88.13 4.0 92.13
222 常州经纬园林绿化工程有限公司 88.87 4.0 92.87
223 常州绿湖园林建设有限公司 89.19 4.0 93.19
224 常州聚源建设工程有限公司 87.85 4.0 91.85
225 常州腾飞园林绿化有限公司 88.96 4.0 92.96
226 常州隽宇环境建设工程有限公司 88.63 4.0 92.63
227 常州龙顺园林建设工程有限公司 89.02 4.0 93.02
228 常熟古建园林股份有限公司 93.63 4.0 97.63
229 广大建设(江苏)有限公司 89.57 4.0 93.57
230 广宸建设工程(河南)有限公司 89.66 4.0 93.66
231 广州市卓爵建筑工程有限公司 87.83 4.0 91.83
232 库柏照明(江苏)有限公司 90.07 4.0 94.07
233 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 94.85 4.0 98.85
234 康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司 94.25 4.0 98.25
235 建湖县华峰建筑工程有限公司 94.69 4.0 98.69
236 建湖县金地建设工程有限公司 94.8 4.0 98.80
237 开云建设(泰州)有限公司 95.11 4.0 99.11
238 彤聚建设有限公司 87.33 0.0 87.33
239 徐州国恒建设有限公司 89.47 0.5 89.97
240 徐州天骄建设工程有限公司 89.74 3.5 93.24
241 徐州安宏市政工程有限公司 89.79 4.0 93.79
242 徐州市青川建设工程有限公司 89.54 0.0 89.54
243 徐州泽鸿建筑工程有限公司 89.52 4.0 93.52
244 徐州润腾建设有限公司 92.75 4.0 96.75
245 徐州荣泰建设有限公司 89.67 0.0 89.67
246 徐州蕴博建设工程有限公司 89.71 0.0 89.71
247 恒居建设集团有限公司 89.69 4.0 93.69
248 悦龙建工有限公司 89.59 4.0 93.59
249 扬州三恒建设工程有限公司 88.55 4.0 92.55
250 扬州丰润建设有限公司 89.56 4.0 93.56
251 扬州市精肯建设工程有限公司 90.4 4.0 94.40
252 扬州朋林建设工程有限公司 90.36 4.0 94.36
253 扬州朗迈斯建设工程有限公司 89.83 3.5 93.33
254 扬州金湾建设工程有限公司 89.89 4.0 93.89
255 扬州金牛建设有限公司 88.88 4.0 92.88
256 扬州鑫宇涵建设有限公司 89.88 4.0 93.88
257 扬州雅佳建设工程有限公司 90.43 4.0 94.43
258 承蒲国际建设集团有限公司 89.66 4.0 93.66
259 振桥建设工程泰州有限公司 92.71 4.0 96.71
260 无锡鼎龙建设工程有限公司 94.93 4.0 98.93
261 昆山宝翔园林市政工程有限公司 94.4 4.0 98.40
262 昆山炜棠建设有限公司 92.77 4.0 96.77
263 昱港建设有限公司 89.12 4.0 93.12
264 景海建设(河南)有限公司 89.6 4.0 93.60
265 智泽工程技术有限公司 87.76 4.0 91.76
266 杭州万纪建筑有限公司 89.49 0.0 89.49
267 杭州今采市政园林工程有限公司 89.96 4.0 93.96
268 杭州倬远建设有限公司 89.83 4.0 93.83
269 杭州坤能建设科技有限公司 93.61 4.0 97.61
270 杭州宣龙建设工程有限公司 87.69 4.0 91.69
271 杭州御诚建设工程有限公司 87.63 4.0 91.63
272 杭州昊方建筑工程有限公司 87.92 4.0 91.92
273 杭州星拓建设有限公司 88.0 4.0 92.00
274 杭州杭九建设工程有限公司 89.47 4.0 93.47
275 杭州甜博建设有限公司 87.7 4.0 91.70
276 杭州航升建设有限公司 87.83 4.0 91.83
277 杭州萧山凌飞环境绿化有限公司 94.01 4.0 98.01
278 杭州萧山园林集团有限公司 95.92 4.0 99.92
279 杭州谦和建设工程有限公司 90.03 4.0 94.03
280 杭州金溢建设集团有限公司 94.0 4.0 98.00
281 杭州铭阳达环保工程有限公司 88.0 4.0 92.00
282 杭州闻兴建设有限公司 87.31 4.0 91.31
283 杰成科技有限公司 89.47 4.0 93.47
284 林耘建设有限公司 89.19 4.0 93.19
285 桦巍建设工程(河南)有限公司 90.12 4.0 94.12
286 正太集团有限公司 94.0 4.0 98.00
287 正扬科技发展有限公司 89.38 4.0 93.38
288 武汉市园林建筑工程有限公司 94.01 4.0 98.01
289 武汉盈翔园林景观工程有限责任公司 93.61 4.0 97.61
290 武汉高盛建设工程有限公司 89.53 0.0 89.53
291 水玲龙(福建)建设工程有限公司 93.47 0.0 93.47
292 汉鸿建设(许昌)有限公司 89.46 0.0 89.46
293 江苏一茗建设集团有限公司 89.4 0.0 89.40
294 江苏七建建设集团有限公司 89.62 3.5 93.12
295 江苏七彩建设工程有限公司 88.81 4.0 92.81
296 江苏万事昶达园林有限公司 89.65 4.0 93.65
297 江苏万事顺园林景观工程有限公司 89.02 3.5 92.52
298 江苏万如建设有限公司 89.91 0.0 89.91
299 江苏万源建设工程有限公司 89.6 4.0 93.60
300 江苏万瑞建设有限公司 87.53 4.0 91.53
301 江苏万隆建设有限公司 87.84 4.0 91.84
302 江苏万颂建设工程有限公司 88.6 4.0 92.60
303 江苏三恒建设有限公司 90.28 4.0 94.28
304 江苏三爱建设有限公司 88.42 4.0 92.42
305 江苏上下建设工程有限公司 88.24 0.0 88.24
306 江苏上辅建设工程有限公司 88.33 0.0 88.33
307 江苏世民市政工程建设有限公司 89.36 4.0 93.36
308 江苏世瑞建设工程有限公司 88.69 4.0 92.69
309 江苏业典建设工程有限公司 94.33 4.0 98.33
310 江苏业安建设有限公司 89.63 4.0 93.63
311 江苏业建建设集团有限公司 88.2 4.0 92.20
312 江苏东仕航建设有限公司 89.62 4.0 93.62
313 江苏东宸建设有限公司 89.68 4.0 93.68
314 江苏东来祥环境建设有限公司 89.52 4.0 93.52
315 江苏东洲市政工程有限公司 88.08 4.0 92.08
316 江苏东特建设工程有限公司 94.33 4.0 98.33
317 江苏东辉道路工程有限公司 88.44 3.5 91.94
318 江苏东麟建设工程有限公司 87.49 4.0 91.49
319 江苏中万建设工程有限公司 87.75 3.5 91.25
320 江苏中之顺建设有限公司 89.05 4.0 93.05
321 江苏中亿德建设集团有限公司 94.07 4.0 98.07
322 江苏中企核建建设工程有限公司 88.15 0.0 88.15
323 江苏中吴建设有限公司 89.47 4.0 93.47
324 江苏中定建设有限公司 94.28 4.0 98.28
325 江苏中恺杰建设有限公司 88.45 4.0 92.45
326 江苏中昌建设工程有限公司 90.54 4.0 94.54
327 江苏中明奕建设工程有限公司 94.25 4.0 98.25
328 江苏中春建设有限公司 94.01 4.0 98.01
329 江苏中权昇工建设工程有限公司 94.52 4.0 98.52
330 江苏中杰建设集团有限公司 89.47 4.0 93.47
331 江苏中欧建设工程有限公司 90.21 4.0 94.21
332 江苏中汏建设有限公司 92.54 4.0 96.54
333 江苏中泰建发集团有限公司 86.5 4.0 90.50
334 江苏中澜苑建设工程有限公司 89.28 4.0 93.28
335 江苏中皓建设集团有限公司 80.5 0.0 80.50
336 江苏中秉诚建筑工程有限公司 90.06 4.0 94.06
337 江苏中稔建设有限公司 89.6 4.0 93.60
338 江苏中美环境工程有限公司 89.33 4.0 93.33
339 江苏中迢建设工程有限公司 89.84 4.0 93.84
340 江苏中霞建设工程有限公司 89.25 4.0 93.25
341 江苏丰南建设工程有限公司 84.24 0.0 84.24
342 江苏丰庆玺建设工程有限公司 91.67 4.0 95.67
343 江苏丰拓建设工程有限公司 90.62 4.0 94.62
344 江苏丰日建设工程有限公司 89.95 4.0 93.95
345 江苏丰汇建设工程有限公司 87.95 4.0 91.95
346 江苏丰泰建设工程有限公司 89.81 4.0 93.81
347 江苏丰淮建设工程有限公司 89.72 0.0 89.72
348 江苏丰豪建设工程有限公司 90.46 4.0 94.46
349 江苏丹晨建设工程有限公司 89.56 4.0 93.56
350 江苏丽莎建设有限公司 88.58 4.0 92.58
351 江苏久大建设工程有限公司 89.6 4.0 93.60
352 江苏久远建设有限公司 87.83 4.0 91.83
353 江苏久顺市政工程有限公司 89.71 4.0 93.71
354 江苏久鼎建设工程有限公司 88.64 4.0 92.64
355 江苏九之建建设工程有限公司 88.96 4.0 92.96
356 江苏九垒建设有限公司 88.75 4.0 92.75
357 江苏九尚建设工程有限公司 89.58 4.0 93.58
358 江苏九鼎建设工程有限公司 92.27 4.0 96.27
359 江苏乾洲建设有限公司 88.46 4.0 92.46
360 江苏乾知来建设工程有限公司 89.98 4.0 93.98
361 江苏乾祺建设有限公司 92.86 4.0 96.86
362 江苏乾钰建设工程有限公司 73.68 4.0 77.68
363 江苏云淡建筑工程有限公司 89.63 4.0 93.63
364 江苏亘一建设集团有限公司 90.01 0.0 90.01
365 江苏亘华建设有限公司 89.81 3.0 92.81
366 江苏亚豪项目管理有限公司 89.85 4.0 93.85
367 江苏交众建设工程有限公司 89.52 4.0 93.52
368 江苏交港建设有限公司 90.18 4.0 94.18
369 江苏亨仁建设工程有限公司 88.3 0.0 88.30
370 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 94.35 4.0 98.35
371 江苏京世傲邦建设工程有限公司 88.84 4.0 92.84
372 江苏京诚建设有限公司 90.13 4.0 94.13
373 江苏亭水建设工程有限公司 89.86 4.0 93.86
374 江苏亮达建设集团有限公司 93.07 4.0 97.07
375 江苏亿拓翔建设有限公司 87.97 4.0 91.97
376 江苏亿莱硕建设工程有限公司 88.76 4.0 92.76
377 江苏亿诺建设项目管理有限公司 87.35 3.5 90.85
378 江苏亿连达工程管理有限公司 91.32 4.0 95.32
379 江苏仁发建设工程有限公司 84.68 4.0 88.68
380 江苏仁杰消防工程有限公司 94.73 4.0 98.73
381 江苏企能建设有限公司 89.01 4.0 93.01
382 江苏伍豪建设有限公司 94.33 4.0 98.33
383 江苏众智项目管理有限公司 90.14 4.0 94.14
384 江苏众超建设工程有限公司 88.91 4.0 92.91
385 江苏众钜建设有限公司 94.57 4.0 98.57
386 江苏优佰建设工程有限公司 89.13 4.0 93.13
387 江苏优本建设工程有限公司 89.9 4.0 93.90
388 江苏优翔建设有限公司 88.86 4.0 92.86
389 江苏优路建设工程有限公司 89.81 4.0 93.81
390 江苏佑斌建设工程有限公司 87.8 4.0 91.80
391 江苏佳宇建设工程有限公司 94.81 4.0 98.81
392 江苏佳昌建设工程有限公司 89.23 4.0 93.23
393 江苏佳长建设工程有限公司 89.05 0.0 89.05
394 江苏保嘉建设工程有限公司 91.89 4.0 95.89
395 江苏傲勋建设有限公司 89.55 4.0 93.55
396 江苏儒驰建设工程有限公司 90.54 4.0 94.54
397 江苏元鼎建设工程有限公司 89.33 4.0 93.33
398 江苏光之谷建设工程有限公司 90.14 4.0 94.14
399 江苏全庆建设工程有限公司 89.51 4.0 93.51
400 江苏六德建设工程有限公司 88.77 4.0 92.77
401 江苏六龙建设工程有限公司 88.91 4.0 92.91
402 江苏共坤建设工程有限公司 89.75 4.0 93.75
403 江苏共航建设工程有限公司 89.74 4.0 93.74
404 江苏兴娟建设工程有限公司 89.56 4.0 93.56
405 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 89.54 4.0 93.54
406 江苏典城建设工程有限公司 89.48 4.0 93.48
407 江苏典恒建设工程有限公司 90.02 4.0 94.02
408 江苏冠立铖建设有限公司 89.65 4.0 93.65
409 江苏冠航建设工程有限公司 89.33 4.0 93.33
410 江苏凡一建筑有限公司 89.7 4.0 93.70
411 江苏凡吉建设工程有限公司 89.02 4.0 93.02
412 江苏凡尔达建设工程有限公司 88.34 4.0 92.34
413 江苏凡朔建设工程有限公司 88.08 4.0 92.08
414 江苏凤羽建设工程有限公司 89.6 4.0 93.60
415 江苏凯康建设工程有限公司 94.4 4.0 98.40
416 江苏创亦鸿建设有限公司 89.87 4.0 93.87
417 江苏创兴景电力科技有限公司 89.0 4.0 93.00
418 江苏创恩建设工程有限公司 89.15 3.0 92.15
419 江苏创捷建设工程有限公司 89.53 4.0 93.53
420 江苏利之阳建设工程有限公司 89.54 4.0 93.54
421 江苏利华建设有限公司 89.82 4.0 93.82
422 江苏利新强建设工程有限公司 87.79 4.0 91.79
423 江苏利淮建设工程有限公司 89.8 4.0 93.80
424 江苏前盛建设工程有限公司 89.05 4.0 93.05
425 江苏前途建设有限公司 90.16 4.0 94.16
426 江苏力帆建设有限公司 89.81 0.0 89.81
427 江苏励一建设工程有限公司 89.93 4.0 93.93
428 江苏劲拓建设有限公司 89.06 4.0 93.06
429 江苏勤东建设工程有限公司 93.41 4.0 97.41
430 江苏北强建设有限公司 89.09 4.0 93.09
431 江苏北恒星建设集团有限公司 89.98 4.0 93.98
432 江苏北部湾建设有限公司 89.35 4.0 93.35
433 江苏北鹏建设工程有限公司 93.57 4.0 97.57
434 江苏千之顺建设工程有限公司 89.59 3.0 92.59
435 江苏千越建设工程有限公司 89.17 4.0 93.17
436 江苏升发建设工程有限公司 89.27 4.0 93.27
437 江苏华勇建设工程有限公司 87.94 4.0 91.94
438 江苏华实市政建设集团有限公司 90.62 4.0 94.62
439 江苏华建市政园林建设有限公司 88.79 4.0 92.79
440 江苏华澳建设工程有限公司 87.83 4.0 91.83
441 江苏华秀生态建设有限公司 88.4 4.0 92.40
442 江苏华茂建设工程有限公司 89.81 4.0 93.81
443 江苏华诚项目管理有限公司 90.97 4.0 94.97
444 江苏华远建设有限公司 89.05 4.0 93.05
445 江苏卓扬环境建设有限公司 88.16 4.0 92.16
446 江苏卓衡建设工程有限公司 92.8 4.0 96.80
447 江苏博地建设有限公司 89.6 4.0 93.60
448 江苏博淼建设工程有限公司 87.75 4.0 91.75
449 江苏博耘特建设工程有限公司 94.57 4.0 98.57
450 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 92.81 4.0 96.81
451 江苏博越交通集团有限公司 89.81 4.0 93.81
452 江苏卫正建设有限公司 89.85 4.0 93.85
453 江苏厚润建设有限公司 87.65 4.0 91.65
454 江苏友淳建设工程有限公司 90.51 4.0 94.51
455 江苏双伊建设工程有限公司 89.37 3.5 92.87
456 江苏双木林建设工程有限公司 89.14 4.0 93.14
457 江苏合航建设有限公司 92.78 4.0 96.78
458 江苏吉元建设有限公司 91.11 4.0 95.11
459 江苏吉启建设发展有限公司 89.55 4.0 93.55
460 江苏吉璟存建设工程有限公司 92.06 4.0 96.06
461 江苏同建建设有限公司 89.05 4.0 93.05
462 江苏同步建设有限公司 94.58 4.0 98.58
463 江苏同熙建设有限公司 89.57 2.0 91.57
464 江苏同耕建设有限公司 89.53 4.0 93.53
465 江苏名萃建设工程有限公司 89.67 4.0 93.67
466 江苏向区建设工程有限公司 90.07 4.0 94.07
467 江苏君巨利建设工程有限公司 92.03 4.0 96.03
468 江苏君御建设工程有限公司 89.43 4.0 93.43
469 江苏启本建筑工程有限公司 93.76 4.0 97.76
470 江苏启源建设集团有限公司 89.58 4.0 93.58
471 江苏和博建设工程有限公司 89.96 0.0 89.96
472 江苏品源建设工程有限公司 87.95 4.0 91.95
473 江苏哲茂建设有限公司 89.03 4.0 93.03
474 江苏喆美建设有限公司 89.57 4.0 93.57
475 江苏嘉仁建设工程有限公司 89.26 4.0 93.26
476 江苏嘉佳建设工程有限公司 87.41 0.0 87.41
477 江苏嘉凯建设有限公司 89.48 4.0 93.48
478 江苏嘉悦建设工程有限公司 92.95 4.0 96.95
479 江苏嘉昂建设工程有限公司 88.08 4.0 92.08
480 江苏嘉树建设工程有限公司 89.87 4.0 93.87
481 江苏嘉鑫建设工程有限公司 89.69 4.0 93.69
482 江苏固之城建设工程有限公司 88.03 4.0 92.03
483 江苏固宁建设工程有限公司 89.39 4.0 93.39
484 江苏国万建设有限公司 89.74 4.0 93.74
485 江苏国奥建设有限公司 90.3 4.0 94.30
486 江苏国赢建设工程有限公司 88.36 3.5 91.86
487 江苏土卫六建设有限公司 88.94 4.0 92.94
488 江苏圣达建设集团有限公司 94.54 4.0 98.54
489 江苏圣龙市政园林工程有限公司 88.79 4.0 92.79
490 江苏坤昂建设有限公司 89.82 4.0 93.82
491 江苏坤瑟建设工程有限公司 83.21 4.0 87.21
492 江苏坤磊建设工程有限公司 90.62 4.0 94.62
493 江苏垣泰水利科技有限公司 91.84 4.0 95.84
494 江苏堡俐邦建设工程有限公司 88.39 4.0 92.39
495 江苏增志建设有限公司 89.98 0.0 89.98
496 江苏墨诺建设工程有限公司 90.17 4.0 94.17
497 江苏多地水利建设有限公司 88.16 4.0 92.16
498 江苏大凡生态环境建设有限公司 88.81 4.0 92.81
499 江苏大发建设工程有限公司 88.07 4.0 92.07
500 江苏大楚建设集团有限公司 89.3 4.0 93.30
501 江苏大禹水利建设工程有限公司 94.55 4.0 98.55
502 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 89.36 4.0 93.36
503 江苏大谦建设工程有限公司 90.02 4.0 94.02
504 江苏天一建设有限公司 88.78 4.0 92.78
505 江苏天久建设工程有限公司 89.96 4.0 93.96
506 江苏天元峰建设有限公司 88.51 0.0 88.51
507 江苏天壹生态建设有限公司 88.71 4.0 92.71
508 江苏天宸建设有限公司 89.06 4.0 93.06
509 江苏天巨源建设有限公司 94.15 4.0 98.15
510 江苏天强建设有限公司 89.86 4.0 93.86
511 江苏天德湖项目管理有限公司 89.33 4.0 93.33
512 江苏天维建设工程有限公司 88.0 4.0 92.00
513 江苏天赋建设有限公司 92.19 4.0 96.19
514 江苏奈朵建设工程有限公司 89.66 0.0 89.66
515 江苏奋和达建设有限公司 90.21 4.0 94.21
516 江苏奕丰行建设有限公司 94.04 4.0 98.04
517 江苏奕宸建设工程有限公司 90.25 4.0 94.25
518 江苏奥尊建设有限公司 89.66 4.0 93.66
519 江苏奥建龙建筑有限公司 90.15 4.0 94.15
520 江苏奥迪建设有限公司 91.27 4.0 95.27
521 江苏妙佳建筑工程有限公司 88.67 0.0 88.67
522 江苏妙砼建设工程有限公司 89.58 4.0 93.58
523 江苏威盾建设工程有限公司 90.54 4.0 94.54
524 江苏孟和建设工程有限公司 89.69 4.0 93.69
525 江苏宁乐建设工程有限公司 94.32 4.0 98.32
526 江苏宁亚建设工程有限公司 88.88 4.0 92.88
527 江苏宇恒建设工程有限公司 88.33 4.0 92.33
528 江苏宇辉建设有限公司 87.67 4.0 91.67
529 江苏宇迪建设工程有限公司 89.33 4.0 93.33
530 江苏宇邦建设工程有限公司 89.53 4.0 93.53
531 江苏宇鑫建设有限公司 89.28 4.0 93.28
532 江苏宇钰源建设工程有限公司 89.98 4.0 93.98
533 江苏安丰建安工程有限公司 89.63 4.0 93.63
534 江苏安之峻建设工程有限公司 90.16 0.0 90.16
535 江苏安培建设工程有限公司 89.11 4.0 93.11
536 江苏安安霖建设有限公司 89.89 4.0 93.89
537 江苏安朗建设工程有限公司 88.7 3.5 92.20
538 江苏安源建设有限公司 89.7 4.0 93.70
539 江苏安耀建设工程有限公司 93.71 4.0 97.71
540 江苏安赛建设工程有限公司 94.67 3.0 97.67
541 江苏安韬建筑工程有限公司 93.01 1.0 94.01
542 江苏宏典建设工程有限公司 89.96 0.0 89.96
543 江苏宏博良造建设有限公司 87.37 4.0 91.37
544 江苏宏宇景观工程有限公司 89.69 4.0 93.69
545 江苏宏文建设工程有限公司 89.78 0.0 89.78
546 江苏宏诚建设工程有限公司 89.58 0.0 89.58
547 江苏宏锦建设有限公司 89.1 0.0 89.10
548 江苏宏驿有建设工程有限公司 89.06 4.0 93.06
549 江苏宗麟建设有限公司 95.84 4.0 99.84
550 江苏宝凡市政工程有限公司 89.64 4.0 93.64
551 江苏宝坤建设集团有限公司 93.85 4.0 97.85
552 江苏宝康建设有限公司 88.88 4.0 92.88
553 江苏宝珀建设工程有限公司 93.64 4.0 97.64
554 江苏宝辉建设有限公司 90.33 4.0 94.33
555 江苏宸之霖建设工程有限公司 92.82 4.0 96.82
556 江苏宸晖建设有限公司 89.06 4.0 93.06
557 江苏宸普建设有限公司 88.96 4.0 92.96
558 江苏宽信项目管理有限公司 89.11 4.0 93.11
559 江苏宾利建设工程有限公司 89.49 4.0 93.49
560 江苏富仁建设工程有限公司 90.04 4.0 94.04
561 江苏富塔建设有限公司 88.61 4.0 92.61
562 江苏富安建设有限公司 95.19 4.0 99.19
563 江苏富林建设有限公司 94.3 4.0 98.30
564 江苏富浦建设有限公司 89.84 4.0 93.84
565 江苏富轩建设工程有限公司 92.84 4.0 96.84
566 江苏尚佳诚建设有限公司 89.18 4.0 93.18
567 江苏尧鸿建设有限公司 89.18 4.0 93.18
568 江苏展扬市政工程有限公司 87.46 4.0 91.46
569 江苏展途建设工程有限公司 88.87 4.0 92.87
570 江苏屹丞建设工程有限公司 88.04 4.0 92.04
571 江苏屹坤建设工程有限公司 95.12 4.0 99.12
572 江苏屹翔建设工程有限公司 88.63 4.0 92.63
573 江苏峰立垣建设有限公司 94.74 4.0 98.74
574 江苏峻岭峰建设有限公司 88.97 4.0 92.97
575 江苏崇海建设工程有限公司 88.08 4.0 92.08
576 江苏川利建设工程有限公司 89.38 0.0 89.38
577 江苏川淮建设有限公司 87.52 4.0 91.52
578 江苏工冶建设有限公司 89.26 4.0 93.26
579 江苏巨元建工集团有限公司 94.25 4.0 98.25
580 江苏巨恒建设有限公司 89.53 4.0 93.53
581 江苏巨旭建设工程有限公司 93.51 2.0 95.51
582 江苏巨瑞建设工程有限公司 89.77 4.0 93.77
583 江苏巨益建设工程有限公司 89.11 0.0 89.11
584 江苏巽阳园林建设工程有限公司 89.09 4.0 93.09
585 江苏希伟建设工程有限公司 89.57 4.0 93.57
586 江苏帜飞建设有限公司 89.24 4.0 93.24
587 江苏帝尧建设有限公司 89.29 4.0 93.29
588 江苏常春园林绿化工程有限公司 88.78 4.0 92.78
589 江苏常翠建设工程有限公司 88.87 4.0 92.87
590 江苏平东建设工程有限公司 89.02 4.0 93.02
591 江苏广久建设有限公司 94.1 4.0 98.10
592 江苏广云建设工程有限公司 89.48 4.0 93.48
593 江苏广发建筑装饰工程有限公司 89.08 4.0 93.08
594 江苏广昱德建设有限公司 87.61 3.0 90.61
595 江苏广澎建设有限公司 92.42 4.0 96.42
596 江苏广联建设工程有限公司 88.24 4.0 92.24
597 江苏庆旺建设工程有限公司 90.53 4.0 94.53
598 江苏康之立建设工程有限公司 89.4 0.0 89.40
599 江苏康国建设工程有限公司 94.93 4.0 98.93
600 江苏康诺装饰工程有限公司 89.59 4.0 93.59
601 江苏建之宝工程建设有限公司 90.36 4.0 94.36
602 江苏建广大建设工程有限公司 90.21 4.0 94.21
603 江苏建星交通工程有限公司 94.4 4.0 98.40
604 江苏建权丰尚建设集团有限公司 89.55 2.0 91.55
605 江苏弈皓装饰工程有限公司 89.22 0.0 89.22
606 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 89.68 4.0 93.68
607 江苏强欣建设工程有限公司 89.07 0.0 89.07
608 江苏强邦建设有限公司 88.1 3.0 91.10
609 江苏御佐雄建设工程有限公司 89.24 4.0 93.24
610 江苏德乔建筑工程有限公司 90.84 4.0 94.84
611 江苏德仁建设工程有限公司 89.26 4.0 93.26
612 江苏德润建设工程有限公司 92.04 0.0 92.04
613 江苏德添项目管理有限公司 89.32 4.0 93.32
614 江苏德盛建筑集团有限公司 89.6 4.0 93.60
615 江苏德程建设工程有限公司 88.92 4.0 92.92
616 江苏必和必拓建设有限公司 89.32 4.0 93.32
617 江苏志畅建设工程有限公司 89.05 0.0 89.05
618 江苏思玥市政园林工程有限公司 88.87 4.0 92.87
619 江苏恒之立建设工程有限公司 88.55 4.0 92.55
620 江苏恒伦建设工程有限公司 87.78 4.0 91.78
621 江苏恒佳建设有限公司 89.21 4.0 93.21
622 江苏恒发水利建设有限公司 89.3 0.0 89.30
623 江苏恒地建设有限公司 88.16 4.0 92.16
624 江苏恒梦建设工程有限公司 89.59 4.0 93.59
625 江苏恒舒建设工程有限公司 93.59 4.0 97.59
626 江苏恒长建设有限公司 94.82 4.0 98.82
627 江苏悦道建设工程有限公司 89.86 4.0 93.86
628 江苏惜缘市政工程有限公司 89.69 4.0 93.69
629 江苏惠宾建设有限公司 94.27 4.0 98.27
630 江苏惠泽建设有限公司 89.98 4.0 93.98
631 江苏慧应项目管理有限公司 89.5 4.0 93.50
632 江苏才金建设工程有限公司 89.21 4.0 93.21
633 江苏扬汇建设有限公司 89.62 3.5 93.12
634 江苏拓天建设有限公司 88.33 4.0 92.33
635 江苏拓好建设工程有限公司 88.32 4.0 92.32
636 江苏拓荣建设工程有限公司 89.94 0.0 89.94
637 江苏拓远建设工程有限公司 89.5 4.0 93.50
638 江苏振堃民翔建设有限公司 88.81 4.0 92.81
639 江苏振长策建设有限公司 89.62 4.0 93.62
640 江苏捷科建设有限公司 94.77 4.0 98.77
641 江苏摩玛建设工程有限公司 89.5 4.0 93.50
642 江苏擎宇建设工程有限公司 89.02 3.5 92.52
643 江苏敢闯建筑工程有限公司 87.83 4.0 91.83
644 江苏敬豪建设集团有限公司 90.17 4.0 94.17
645 江苏文丞建设工程有限公司 89.58 2.0 91.58
646 江苏文名建设有限公司 92.93 4.0 96.93
647 江苏文泽建设有限公司 88.72 0.0 88.72
648 江苏斯塔克工程建设有限公司 89.69 4.0 93.69
649 江苏斯翔建设工程有限公司 89.8 4.0 93.80
650 江苏新仁峰建设有限公司 87.5 4.0 91.50
651 江苏新佰润建设工程有限公司 89.45 4.0 93.45
652 江苏新兴建设工程有限公司 95.72 4.0 99.72
653 江苏新塘建设有限公司 88.3 4.0 92.30
654 江苏新江建筑工程有限公司 89.86 4.0 93.86
655 江苏新浪建设工程有限公司 89.33 4.0 93.33
656 江苏新海润建设工程有限公司 88.74 4.0 92.74
657 江苏旭泰建设有限公司 89.48 4.0 93.48
658 江苏旭泽建设有限公司 89.74 4.0 93.74
659 江苏旭远建设有限公司 88.63 2.0 90.63
660 江苏旭锐建设工程有限公司 87.82 4.0 91.82
661 江苏旺宝建设有限公司 89.91 4.0 93.91
662 江苏旺康建设工程有限公司 90.14 4.0 94.14
663 江苏旺璋建设工程有限公司 88.77 4.0 92.77
664 江苏昊业建设工程有限公司 90.22 4.0 94.22
665 江苏昊迎建设有限公司 89.66 4.0 93.66
666 江苏昌硕建设有限公司 94.67 4.0 98.67
667 江苏昌维建设有限公司 89.81 4.0 93.81
668 江苏明悦建设工程有限公司 89.33 4.0 93.33
669 江苏明灿建设集团有限公司 89.29 4.0 93.29
670 江苏易鼎阳建设工程有限公司 90.16 4.0 94.16
671 江苏星屹都建设工程有限公司 89.27 4.0 93.27
672 江苏星雨博建设工程有限公司 89.8 4.0 93.80
673 江苏映程建设有限公司 87.52 0.0 87.52
674 江苏春尚建设工程有限公司 94.57 4.0 98.57
675 江苏春楚建设发展有限公司 88.33 4.0 92.33
676 江苏春达建设工程有限公司 87.67 4.0 91.67
677 江苏春风建设有限公司 89.94 4.0 93.94
678 江苏昭源工程有限公司 89.06 4.0 93.06
679 江苏昱之星建设工程有限公司 88.09 4.0 92.09
680 江苏昱庆建设工程有限公司 94.93 4.0 98.93
681 江苏晟哲建筑工程有限公司 94.66 4.0 98.66
682 江苏晟阳建设工程有限公司 90.53 4.0 94.53
683 江苏晨功建设工程有限公司 89.34 4.0 93.34
684 江苏晨山园林建设工程有限公司 87.76 4.0 91.76
685 江苏晨沐禾建设工程有限公司 89.43 4.0 93.43
686 江苏普泰建设工程有限公司 89.35 4.0 93.35
687 江苏普科建设有限公司 90.2 4.0 94.20
688 江苏普筑建设工程有限公司 88.9 0.0 88.90
689 江苏景天园林建设有限公司 89.12 4.0 93.12
690 江苏景泓建设有限公司 89.77 4.0 93.77
691 江苏景致环境建设有限公司 88.08 4.0 92.08
692 江苏景辰建设有限公司 88.81 4.0 92.81
693 江苏智春建设有限公司 94.25 4.0 98.25
694 江苏智杰建筑工程有限公司 88.64 4.0 92.64
695 江苏暖华建设工程有限公司 89.27 3.5 92.77
696 江苏朗卓建设工程有限公司 87.38 0.0 87.38
697 江苏朗拓建设工程有限公司 89.29 4.0 93.29
698 江苏朗致达建设工程有限公司 90.14 0.0 90.14
699 江苏杜林生态景观集团有限公司 90.11 0.0 90.11
700 江苏杰吉建设工程有限公司 90.08 4.0 94.08
701 江苏杰峰建设工程有限公司 93.46 4.0 97.46
702 江苏松之沭建设工程有限公司 93.82 4.0 97.82
703 江苏松之泰建设工程有限公司 95.16 4.0 99.16
704 江苏松柳建设工程有限公司 89.84 4.0 93.84
705 江苏林建建设工程有限公司 89.74 3.0 92.74
706 江苏林旺园林建设有限公司 89.9 4.0 93.90
707 江苏林美艺园林建设有限公司 89.12 4.0 93.12
708 江苏柳大建设工程有限公司 87.76 4.0 91.76
709 江苏柳明建设有限公司 94.14 4.0 98.14
710 江苏标拓建设工程有限公司 89.59 0.0 89.59
711 江苏桃源绿化工程有限公司 89.15 4.0 93.15
712 江苏桓洋建设发展有限公司 89.29 4.0 93.29
713 江苏桥峰建设工程有限公司 88.08 4.0 92.08
714 江苏梦利天建设工程有限公司 89.24 4.0 93.24
715 江苏梵润建设工程有限公司 90.31 4.0 94.31
716 江苏森宏环境建设工程有限公司 87.99 4.0 91.99
717 江苏森悦建设集团有限公司 89.6 4.0 93.60
718 江苏森方建设工程有限公司 89.68 4.0 93.68
719 江苏森渠建设工程有限公司 89.77 4.0 93.77
720 江苏森禹恒泰建设工程有限公司 90.07 0.0 90.07
721 江苏楚亿峯建设工程有限公司 89.54 0.0 89.54
722 江苏楚创建设工程有限公司 88.96 4.0 92.96
723 江苏楚天园林绿化有限公司 89.68 4.0 93.68
724 江苏楠旺建筑工程有限公司 94.85 4.0 98.85
725 江苏楷耀建设工程有限公司 87.77 4.0 91.77
726 江苏楼王建设有限公司 79.91 0.0 79.91
727 江苏横尧建设工程有限公司 90.01 4.0 94.01
728 江苏欧邦环境建设工程有限公司 87.63 4.0 91.63
729 江苏正芝宇环境工程有限公司 88.16 4.0 92.16
730 江苏民主建设有限公司 89.49 4.0 93.49
731 江苏民天建设有限公司 89.52 4.0 93.52
732 江苏水盛建设有限公司 89.53 4.0 93.53
733 江苏水通建设工程有限公司 93.17 4.0 97.17
734 江苏永列建设工程有限公司 89.02 4.0 93.02
735 江苏永烨建设工程有限公司 92.82 4.0 96.82
736 江苏永磐建设有限公司 89.58 4.0 93.58
737 江苏永茂建设工程有限公司 93.12 4.0 97.12
738 江苏永顺建设工程有限公司 89.16 4.0 93.16
739 江苏汇远建设有限公司 88.4 3.5 91.90
740 江苏汇锦建设工程有限公司 94.51 4.0 98.51
741 江苏汉晟建设工程有限公司 89.44 0.0 89.44
742 江苏汐水建设工程有限公司 90.61 4.0 94.61
743 江苏江禹建设工程有限公司 89.01 4.0 93.01
744 江苏汤氏园林有限公司 89.19 4.0 93.19
745 江苏沁晟建设工程有限公司 89.86 4.0 93.86
746 江苏沂发建设发展有限公司 90.17 4.0 94.17
747 江苏沛昀建设工程有限公司 89.03 4.0 93.03
748 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 93.8 4.0 97.80
749 江苏河海工瑞建设有限公司 94.73 3.5 98.23
750 江苏治浚生态科技有限公司 89.23 4.0 93.23
751 江苏泓华建设工程有限公司 89.45 4.0 93.45
752 江苏泓易建设有限公司 87.89 4.0 91.89
753 江苏泓钰建设发展有限公司 89.07 4.0 93.07
754 江苏泰之润建设工程有限公司 89.65 4.0 93.65
755 江苏泰亚建设工程有限公司 93.76 4.0 97.76
756 江苏泰发建设工程有限公司 90.38 3.5 93.88
757 江苏泰河水务工程有限公司 89.11 4.0 93.11
758 江苏泰润建设工程有限公司 90.34 4.0 94.34
759 江苏泰鼎建设工程有限公司 89.21 4.0 93.21
760 江苏泽冠建设有限公司 89.33 4.0 93.33
761 江苏泽天建设工程有限公司 90.47 4.0 94.47
762 江苏泽森建设集团有限公司 89.53 4.0 93.53
763 江苏泽泓建设有限公司 93.79 4.0 97.79
764 江苏洪瑞建设工程有限公司 88.07 4.0 92.07
765 江苏洲佳建设工程有限公司 88.91 4.0 92.91
766 江苏洲宏建设工程有限公司 93.88 4.0 97.88
767 江苏洲彤市政工程有限公司 88.98 0.0 88.98
768 江苏洲柯建设工程有限公司 89.42 4.0 93.42
769 江苏洲烜建设有限公司 90.36 0.0 90.36
770 江苏洲通建设工程有限公司 92.74 4.0 96.74
771 江苏浚和建设工程有限公司 89.69 4.0 93.69
772 江苏浩恩建设(集团)有限公司 93.2 4.0 97.20
773 江苏浩栩建设项目管理有限公司 89.72 4.0 93.72
774 江苏浩润建设工程有限公司 89.76 4.0 93.76
775 江苏浩荣建设工程有限公司 90.14 0.0 90.14
776 江苏浩轩建设工程有限公司 89.57 4.0 93.57
777 江苏浩顺建设工程有限公司 90.46 4.0 94.46
778 江苏海丰源建设工程有限公司 89.5 2.5 92.00
779 江苏海之茂建设发展有限公司 87.61 0.0 87.61
780 江苏海乐欣建设工程有限公司 89.48 4.0 93.48
781 江苏海岩建设有限公司 89.24 4.0 93.24
782 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 89.9 4.0 93.90
783 江苏海汌建设发展有限公司 89.6 4.0 93.60
784 江苏海绵环保科技有限公司 89.64 4.0 93.64
785 江苏海腾建设工程有限公司 87.71 4.0 91.71
786 江苏海艺建设工程有限公司 88.96 4.0 92.96
787 江苏海越建设工程有限公司 89.61 4.0 93.61
788 江苏海风建设有限公司 88.28 0.0 88.28
789 江苏润悦建设工程有限公司 90.46 4.0 94.46
790 江苏润昌建设工程有限公司 94.51 4.0 98.51
791 江苏润林市政建设有限公司 89.53 4.0 93.53
792 江苏润沐建设工程有限公司 89.5 4.0 93.50
793 江苏润泰建设工程有限公司 89.22 4.0 93.22
794 江苏润田建设工程有限公司 90.07 4.0 94.07
795 江苏润臻建设工程有限公司 95.36 0.0 95.36
796 江苏润虎建设工程有限公司 87.44 4.0 91.44
797 江苏润通建设工程有限公司 90.0 4.0 94.00
798 江苏淮傲建设有限公司 88.53 4.0 92.53
799 江苏淮安农垦建设工程有限公司 88.65 0.0 88.65
800 江苏淮林建设集团有限公司 89.45 4.0 93.45
801 江苏淮江建设工程有限公司 88.01 4.0 92.01
802 江苏淮源建设工程有限公司 88.2 0.0 88.20
803 江苏淮硕建设工程有限公司 87.37 0.0 87.37
804 江苏淮禹建设有限公司 89.38 4.0 93.38
805 江苏淮顺建设工程有限公司 93.26 3.5 96.76
806 江苏清旭建设工程有限公司 89.53 4.0 93.53
807 江苏清耀建设工程有限公司 88.36 4.0 92.36
808 江苏源元建设有限公司 89.66 4.0 93.66
809 江苏溪秀建设工程有限公司 90.31 4.0 94.31
810 江苏漕运建设工程有限公司 89.17 4.0 93.17
811 江苏灿加容建设工程有限公司 89.98 4.0 93.98
812 江苏炬合建设工程有限公司 89.23 4.0 93.23
813 江苏烜淮建设工程有限公司 89.62 4.0 93.62
814 江苏烨瑞建设工程有限公司 89.87 4.0 93.87
815 江苏焱旺建设工程有限公司 89.65 4.0 93.65
816 江苏燕栖良居建设有限公司 89.5 0.0 89.50
817 江苏爱和建设工程有限公司 89.64 4.0 93.64
818 江苏特伦建设工程有限公司 87.69 4.0 91.69
819 江苏玖柒环境建设工程有限公司 89.47 4.0 93.47
820 江苏环复建设工程有限公司 89.86 4.0 93.86
821 江苏环悦建设工程有限公司 88.58 4.0 92.58
822 江苏玺华交通建设有限公司 88.84 4.0 92.84
823 江苏珈兴建设工程有限公司 89.64 4.0 93.64
824 江苏班昊建设工程有限公司 89.5 4.0 93.50
825 江苏琥洲建设工程有限公司 89.69 4.0 93.69
826 江苏琦至建设工程有限公司 89.65 4.0 93.65
827 江苏瑞兴建设有限公司 95.2 4.0 99.20
828 江苏瑞实建设有限公司 88.82 0.0 88.82
829 江苏瑞沃建设集团有限公司 84.44 3.0 87.44
830 江苏瑞港建设工程有限公司 87.51 4.0 91.51
831 江苏瑞羽建设有限公司 89.84 4.0 93.84
832 江苏瑞莱达建设工程有限公司 94.24 4.0 98.24
833 江苏瑞隆建设工程有限公司 89.75 4.0 93.75
834 江苏瑾瑜建设有限公司 89.66 0.0 89.66
835 江苏璐宇环境工程有限公司 89.47 0.0 89.47
836 江苏璟宇建设有限公司 90.17 4.0 94.17
837 江苏璴兴园林建设有限公司 88.95 4.0 92.95
838 江苏申投建设工程有限公司 89.6 3.5 93.10
839 江苏申正建设工程有限公司 89.53 4.0 93.53
840 江苏畅想建设工程有限公司 89.9 4.0 93.90
841 江苏登云建设工程有限公司 94.88 4.0 98.88
842 江苏登湛建设集团有限公司 89.56 4.0 93.56
843 江苏登荣建设工程有限公司 93.34 4.0 97.34
844 江苏百邦和建设工程有限公司 90.09 4.0 94.09
845 江苏盈乾建设工程有限公司 88.3 4.0 92.30
846 江苏盈众环境建设有限公司 89.44 4.0 93.44
847 江苏盈厚建设有限公司 92.27 4.0 96.27
848 江苏盈满朔建设工程有限公司 89.67 4.0 93.67
849 江苏益路达建设有限公司 89.64 4.0 93.64
850 江苏益锋建设有限公司 89.85 4.0 93.85
851 江苏盐强建设工程有限公司 89.6 4.0 93.60
852 江苏盛为建设有限公司 88.85 4.0 92.85
853 江苏盛富建设工程有限公司 90.02 4.0 94.02
854 江苏盛强建设有限公司 89.69 4.0 93.69
855 江苏盛晖建设有限公司 87.79 4.0 91.79
856 江苏盛桦建设有限公司 89.27 4.0 93.27
857 江苏盛海建设有限公司 89.13 4.0 93.13
858 江苏省三元建筑安装工程有限公司 87.87 4.0 91.87
859 江苏省天石建设工程有限公司 89.35 4.0 93.35
860 江苏睿奕建设工程有限公司 89.8 4.0 93.80
861 江苏睿涛建设工程有限公司 87.58 4.0 91.58
862 江苏睿涵建设有限公司 89.35 0.0 89.35
863 江苏知路建设工程有限公司 89.76 4.0 93.76
864 江苏硕轩建设工程有限公司 89.74 4.0 93.74
865 江苏磊之业建设发展有限公司 90.1 4.0 94.10
866 江苏磐睿建设开发有限公司 93.49 3.5 96.99
867 江苏祖瑄建设工程有限公司 89.37 4.0 93.37
868 江苏祥坤城市智能科技有限公司 89.9 4.0 93.90
869 江苏祥庆建设工程有限公司 95.55 4.0 99.55
870 江苏福点建设有限公司 90.11 4.0 94.11
871 江苏福象工程建设集团有限公司 94.4 4.0 98.40
872 江苏禹创建设工程有限公司 87.91 4.0 91.91
873 江苏禹利水利工程有限公司 89.51 0.0 89.51
874 江苏禾源晟然建设工程有限公司 89.98 4.0 93.98
875 江苏禾轩建设工程有限公司 89.82 0.0 89.82
876 江苏禾通建设工程有限公司 89.91 4.0 93.91
877 江苏秋天建设有限公司 89.35 4.0 93.35
878 江苏科宇古典园林建设工程有限公司 93.26 4.0 97.26
879 江苏科建建筑加固有限公司 93.65 4.0 97.65
880 江苏科文市政园林建设有限公司 90.85 4.0 94.85
881 江苏程似锦建设有限公司 88.87 4.0 92.87
882 江苏穗泰建设工程有限公司 93.04 4.0 97.04
883 江苏立昆建设工程有限公司 90.06 4.0 94.06
884 江苏立格建设工程有限公司 89.65 4.0 93.65
885 江苏竣铭建设有限公司 89.81 4.0 93.81
886 江苏童安建设有限公司 90.14 4.0 94.14
887 江苏端璟环境建设工程有限公司 89.12 4.0 93.12
888 江苏等优建设工程有限公司 89.63 4.0 93.63
889 江苏筑盈智能化工程有限公司 87.37 4.0 91.37
890 江苏绍年建筑工程有限公司 94.97 4.0 98.97
891 江苏绿建园林工程有限公司 89.14 4.0 93.14
892 江苏绿彩建设工程有限公司 90.13 4.0 94.13
893 江苏绿臻建设有限公司 93.5 4.0 97.50
894 江苏罗塘建设有限公司 89.48 4.0 93.48
895 江苏置恒建设有限公司 90.28 4.0 94.28
896 江苏耀天建设工程有限公司 89.12 0.0 89.12
897 江苏耀阚建设工程有限公司 89.48 4.0 93.48
898 江苏联北建设有限公司 93.46 4.0 97.46
899 江苏联腾建设工程有限公司 89.55 4.0 93.55
900 江苏聚汇德建设工程有限公司 89.12 0.0 89.12
901 江苏聚泽建设有限公司 88.91 4.0 92.91
902 江苏聚砳森建设工程有限公司 89.22 4.0 93.22
903 江苏聚通建设工程有限公司 89.43 4.0 93.43
904 江苏聚隆建设有限公司 88.91 4.0 92.91
905 江苏能旺建设工程有限公司 89.65 4.0 93.65
906 江苏腾和建设有限公司 89.56 4.0 93.56
907 江苏腾煜建设有限公司 89.42 4.0 93.42
908 江苏腾纯建设工程有限公司 89.78 4.0 93.78
909 江苏腾裕顺建设有限公司 90.0 4.0 94.00
910 江苏腾铎建设工程有限公司 89.39 4.0 93.39
911 江苏臣普建设有限公司 89.33 4.0 93.33
912 江苏致添诚建设工程有限公司 92.62 4.0 96.62
913 江苏舜升建设有限公司 88.71 4.0 92.71
914 江苏航佩建设工程有限公司 89.41 4.0 93.41
915 江苏航淼建设工程有限公司 94.51 3.5 98.01
916 江苏良匠建设有限公司 90.14 4.0 94.14
917 江苏艺之景市政工程有限公司 88.37 0.0 88.37
918 江苏艺橙建筑装饰有限公司 89.58 0.0 89.58
919 江苏艺轩园林景观工程有限公司 89.42 4.0 93.42
920 江苏艾凡特建设工程有限公司 90.08 0.0 90.08
921 江苏艾博建设工程有限公司 87.71 4.0 91.71
922 江苏艾捷建设工程有限公司 90.36 4.0 94.36
923 江苏芃拓建设工程有限公司 89.09 4.0 93.09
924 江苏苍宇建设工程有限公司 88.76 4.0 92.76
925 江苏苏兴建设工程有限公司 95.56 4.0 99.56
926 江苏苏厦建设管理有限公司 93.26 4.0 97.26
927 江苏苏恩建筑工程有限公司 89.59 4.0 93.59
928 江苏苏林建设有限公司 88.78 4.0 92.78
929 江苏苏装建设集团有限公司 88.97 4.0 92.97
930 江苏苏雄建设有限公司 88.85 2.0 90.85
931 江苏苏雅建设工程有限公司 90.1 4.0 94.10
932 江苏苗吉建筑科技有限公司 89.96 4.0 93.96
933 江苏若海建设工程有限公司 89.64 4.0 93.64
934 江苏英格威电力工程有限公司 91.78 4.0 95.78
935 江苏茂民建设有限公司 89.59 4.0 93.59
936 江苏茂泽建设有限公司 89.89 4.0 93.89
937 江苏荣俊建设工程有限公司 89.5 4.0 93.50
938 江苏荣富建设工程有限公司 94.14 4.0 98.14
939 江苏荣放建设工程有限公司 89.15 4.0 93.15
940 江苏荣森建设工程有限公司 88.92 4.0 92.92
941 江苏荣硕建设工程有限公司 83.06 4.0 87.06
942 江苏蒙东建设工程有限公司 94.12 4.0 98.12
943 江苏虎犇市政建设工程有限公司 94.73 4.0 98.73
944 江苏虎门建设工程有限公司 89.97 4.0 93.97
945 江苏衡奥建设工程有限公司 89.78 4.0 93.78
946 江苏衡泽建设工程有限公司 88.91 4.0 92.91
947 江苏裕安建设工程有限公司 89.09 4.0 93.09
948 江苏裕淼建设工程有限公司 90.25 4.0 94.25
949 江苏西鲍建设工程有限公司 90.11 4.0 94.11
950 江苏观复建设工程有限公司 89.5 4.0 93.50
951 江苏览聚建设工程有限公司 90.01 4.0 94.01
952 江苏诗图园林绿化工程有限公司 89.54 0.0 89.54
953 江苏诚晟建设安装有限公司 89.53 4.0 93.53
954 江苏诺淮建设有限公司 88.33 0.0 88.33
955 江苏谷川建设有限公司 94.67 4.0 98.67
956 江苏豪罡建设工程有限公司 89.64 4.0 93.64
957 江苏财硕建设工程有限公司 90.07 2.5 92.57
958 江苏贵仁环保科技有限公司 89.58 4.0 93.58
959 江苏赛苏建设工程有限公司 93.25 4.0 97.25
960 江苏越佳建设工程有限公司 89.93 4.0 93.93
961 江苏跃丹建设工程有限公司 89.65 4.0 93.65
962 江苏轩之宇建设工程有限公司 89.84 4.0 93.84
963 江苏轩宇项目管理有限公司 88.94 2.0 90.94
964 江苏轩岐建设工程有限公司 89.66 0.0 89.66
965 江苏轩帆建设工程有限公司 89.06 4.0 93.06
966 江苏轩晔达建设工程有限公司 93.53 4.0 97.53
967 江苏轩然建设有限公司 89.85 0.0 89.85
968 江苏辰海建设集团有限公司 93.8 4.0 97.80
969 江苏迅安机电安装工程有限公司 90.49 4.0 94.49
970 江苏迈霆建设工程有限公司 89.1 4.0 93.10
971 江苏运捷建设有限公司 87.46 0.0 87.46
972 江苏远阳建设集团有限公司 88.48 0.0 88.48
973 江苏连岳建设有限公司 87.92 4.0 91.92
974 江苏途巴建设集团有限公司 89.18 4.0 93.18
975 江苏途文建设有限公司 92.82 4.0 96.82
976 江苏通业建设工程有限公司 89.48 4.0 93.48
977 江苏通运建设工程有限公司 88.93 4.0 92.93
978 江苏造威建设有限公司 88.99 4.0 92.99
979 江苏逸涵建设有限公司 87.31 4.0 91.31
980 江苏道凡建设工程有限公司 89.47 4.0 93.47
981 江苏道源市政建设有限公司 89.63 4.0 93.63
982 江苏邦安建设工程有限公司 89.17 4.0 93.17
983 江苏邦志建设有限公司 90.16 4.0 94.16
984 江苏邦梵建设工程有限公司 88.87 4.0 92.87
985 江苏邦银建设工程有限公司 92.78 4.0 96.78
986 江苏邺圣建设有限公司 89.47 4.0 93.47
987 江苏郡岷建设工程有限公司 89.57 0.0 89.57
988 江苏都玺建设工程有限公司 94.51 1.0 95.51
989 江苏金之邦建设有限公司 89.11 3.0 92.11
990 江苏金九久建设工程有限公司 95.02 4.0 99.02
991 江苏金佐工程有限公司 89.03 2.0 91.03
992 江苏金叶子建筑工程有限公司 88.97 4.0 92.97
993 江苏金坤建设有限公司 89.51 4.0 93.51
994 江苏金宇通建设科技集团有限公司 89.21 4.0 93.21
995 江苏金旺建设工程有限公司 90.0 0.5 90.50
996 江苏金洋建设集团有限公司 89.9 4.0 93.90
997 江苏金环球建设有限公司 90.46 4.0 94.46
998 江苏金碧辉煌建设有限公司 89.68 4.0 93.68
999 江苏金禹润建设有限公司 88.79 4.0 92.79
1000 江苏金穗建设工程有限公司 93.09 4.0 97.09
1001 江苏金骏环境建设有限公司 87.72 4.0 91.72
1002 江苏金鹰建设有限公司 93.74 4.0 97.74
1003 江苏鑫仑建设工程有限公司 88.88 4.0 92.88
1004 江苏鑫天淼建设工程有限公司 88.97 4.0 92.97
1005 江苏鑫泰建设工程有限公司 90.62 4.0 94.62
1006 江苏鑫泽龙建设集团有限公司 88.71 4.0 92.71
1007 江苏鑫港园建设工程有限公司 89.83 4.0 93.83
1008 江苏鑫溢发建设有限公司 88.9 4.0 92.90
1009 江苏鑫环球建设工程有限公司 94.73 4.0 98.73
1010 江苏鑫聚泰建设工程有限公司 89.54 4.0 93.54
1011 江苏鑫至建设工程有限公司 94.73 4.0 98.73
1012 江苏鑫银航建设工程有限公司 92.8 4.0 96.80
1013 江苏鑫龙海洋工程有限公司 89.72 4.0 93.72
1014 江苏钊意建设工程有限公司 88.96 4.0 92.96
1015 江苏钧轶诺建设有限公司 89.17 4.0 93.17
1016 江苏钰和缘环境建设有限公司 92.92 4.0 96.92
1017 江苏钱进建设集团有限公司 89.46 4.0 93.46
1018 江苏铭城建设工程有限公司 94.98 4.0 98.98
1019 江苏铭文建设有限公司 89.44 4.0 93.44
1020 江苏铭昇建设有限公司 87.87 4.0 91.87
1021 江苏铭鼎建设有限公司 94.37 4.0 98.37
1022 江苏银丰建设工程有限公司 89.66 4.0 93.66
1023 江苏银建建设有限公司 89.72 0.0 89.72
1024 江苏锐巨建设有限公司 89.02 4.0 93.02
1025 江苏锦傲辉建设有限公司 90.04 0.0 90.04
1026 江苏锦喆建设工程有限公司 89.73 4.0 93.73
1027 江苏锦城建设集团有限公司 81.76 4.0 85.76
1028 江苏锦拓建设工程有限公司 93.54 4.0 97.54
1029 江苏锦振建设工程有限公司 88.16 4.0 92.16
1030 江苏锦旭园林建设有限公司 88.91 4.0 92.91
1031 江苏锦柯项目管理有限公司 89.9 4.0 93.90
1032 江苏锦池建设有限公司 89.78 4.0 93.78
1033 江苏锦绣苏南园林建设有限公司 90.17 4.0 94.17
1034 江苏长宏园林建设有限公司 89.53 4.0 93.53
1035 江苏长峰建设有限公司 87.91 4.0 91.91
1036 江苏长江建设有限公司 88.31 4.0 92.31
1037 江苏长津湖建设集团有限公司 89.93 4.0 93.93
1038 江苏长瑞建设有限公司 89.92 0.0 89.92
1039 江苏问鼎建设工程有限公司 88.7 4.0 92.70
1040 江苏阳晔建设工程有限公司 89.23 4.0 93.23
1041 江苏隆之平建设工程有限公司 93.4 4.0 97.40
1042 江苏隆陆达建设有限公司 89.29 0.0 89.29
1043 江苏隽昆建筑工程有限公司 89.68 3.5 93.18
1044 江苏雄固建设工程有限公司 89.64 3.5 93.14
1045 江苏雄弘建设工程有限公司 94.21 4.0 98.21
1046 江苏雄速建设管理有限公司 88.33 4.0 92.33
1047 江苏雅宝建设工程有限公司 89.9 4.0 93.90
1048 江苏雅驹建设有限公司 94.73 3.5 98.23
1049 江苏集多宝建设有限公司 89.66 4.0 93.66
1050 江苏集良建设有限公司 88.55 4.0 92.55
1051 江苏雷罗建设工程有限公司 89.47 4.0 93.47
1052 江苏霆朗建设有限公司 87.64 4.0 91.64
1053 江苏青筑建设工程有限公司 89.09 4.0 93.09
1054 江苏韵泽建设工程有限公司 89.02 4.0 93.02
1055 江苏顺博建设工程有限公司 89.58 4.0 93.58
1056 江苏顺吉建设工程有限公司 89.66 4.0 93.66
1057 江苏顺地建设发展有限公司 93.5 4.0 97.50
1058 江苏顺奥建设工程有限公司 89.8 4.0 93.80
1059 江苏顿嘉建设有限公司 88.41 4.0 92.41
1060 江苏领先建设有限公司 89.27 0.0 89.27
1061 江苏领梵建设有限公司 89.59 4.0 93.59
1062 江苏颖程建设有限公司 87.68 4.0 91.68
1063 江苏飞文建设工程有限公司 93.09 4.0 97.09
1064 江苏飞洋建设有限公司 90.14 1.5 91.64
1065 江苏飞诺建设工程有限公司 94.85 4.0 98.85
1066 江苏飞赫建设有限公司 89.92 4.0 93.92
1067 江苏飞达建设工程有限公司 89.12 4.0 93.12
1068 江苏首顺建设有限公司 92.84 4.0 96.84
1069 江苏香江园林建设有限公司 89.19 4.0 93.19
1070 江苏驰朗建设有限公司 90.31 4.0 94.31
1071 江苏骁刚建设工程有限公司 89.78 4.0 93.78
1072 江苏骏逸建设发展有限公司 92.73 4.0 96.73
1073 江苏骏逸达建设工程有限公司 88.3 4.0 92.30
1074 江苏高宝湖环境建设有限公司 88.16 0.0 88.16
1075 江苏高景建设工程有限公司 88.27 3.0 91.27
1076 江苏高田建设有限公司 89.48 4.0 93.48
1077 江苏高邦建设有限公司 92.84 2.0 94.84
1078 江苏鲁延建设工程有限公司 89.68 4.0 93.68
1079 江苏鸽攀建设工程有限公司 89.29 4.0 93.29
1080 江苏鸿众建设工程有限公司 88.4 4.0 92.40
1081 江苏鸿元磊建设有限公司 88.86 4.0 92.86
1082 江苏鸿太阳建设有限公司 93.67 4.0 97.67
1083 江苏鸿宏项目管理有限公司 89.31 4.0 93.31
1084 江苏鸿栗加建设工程有限公司 89.77 4.0 93.77
1085 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 89.72 4.0 93.72
1086 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 88.63 4.0 92.63
1087 江苏鸿联建设工程有限公司 94.14 4.0 98.14
1088 江苏鸿轩建设工程有限公司 89.59 1.0 90.59
1089 江苏鸿途建设有限公司 94.97 4.0 98.97
1090 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 87.73 4.0 91.73
1091 江苏鹏盛建筑有限公司 89.82 4.0 93.82
1092 江苏鹤都建设工程有限公司 88.63 4.0 92.63
1093 江苏麒先建设工程有限公司 93.73 4.0 97.73
1094 江苏鼎典建设工程有限公司 90.46 4.0 94.46
1095 江苏鼎尊建设工程有限公司 88.33 4.0 92.33
1096 江苏鼎括建设有限公司 88.17 4.0 92.17
1097 江苏鼎绩建设有限公司 89.11 4.0 93.11
1098 江苏龙标建设工程有限公司 89.66 4.0 93.66
1099 江苏龙淮建设有限公司 92.83 4.0 96.83
1100 江苏龙群建设工程有限公司 89.62 0.0 89.62
1101 江苏龙鸿建设工程有限公司 88.63 4.0 92.63
1102 江西中若建设工程有限公司 93.88 4.0 97.88
1103 江西俊伟建设有限公司 89.78 4.0 93.78
1104 江西友聚建设工程有限公司 92.9 4.0 96.90
1105 江西天鑫建筑工程有限公司 93.61 4.0 97.61
1106 江西崇瑞建设工程有限公司 88.55 4.0 92.55
1107 江西潇天建筑工程有限公司 92.87 4.0 96.87
1108 江西省拓顺建设工程有限公司 87.92 4.0 91.92
1109 江西绿巨人生态环境股份有限公司 93.8 4.0 97.80
1110 江西裕盛建设工程有限公司 87.83 4.0 91.83
1111 江西锦宸建设工程有限公司 87.76 4.0 91.76
1112 沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 88.74 0.0 88.74
1113 沭阳县新生代园林建设工程有限公司 90.31 4.0 94.31
1114 河北大轩建设工程有限公司 87.37 4.0 91.37
1115 河南七通建设工程有限公司 93.93 4.0 97.93
1116 河南中霄建设工程有限公司 88.0 4.0 92.00
1117 河南九一建设工程有限公司 87.53 4.0 91.53
1118 河南乾翊恒建设有限责任公司 93.5 4.0 97.50
1119 河南亚都水利工程有限公司 89.95 4.0 93.95
1120 河南仲宇建工发展有限公司 94.33 4.0 98.33
1121 河南俊采星驰建设工程有限公司 89.63 4.0 93.63
1122 河南保国松建设有限公司 90.47 4.0 94.47
1123 河南凯吉建筑工程有限公司 95.02 4.0 99.02
1124 河南匠选建设工程有限公司 89.27 4.0 93.27
1125 河南吉洪建筑工程有限公司 89.98 4.0 93.98
1126 河南孔氏建设工程有限公司 94.04 4.0 98.04
1127 河南学恒建设工程有限公司 94.63 4.0 98.63
1128 河南建安富通建设有限公司 94.04 4.0 98.04
1129 河南当旺建筑工程有限公司 89.55 4.0 93.55
1130 河南旭枭建筑工程有限公司 94.99 4.0 98.99
1131 河南明磐建设工程有限公司 93.98 4.0 97.98
1132 河南晓平建筑工程有限公司 88.3 4.0 92.30
1133 河南梦道建筑工程有限公司 94.64 4.0 98.64
1134 河南棕耀建设工程有限公司 89.65 4.0 93.65
1135 河南欧澈建筑工程有限公司 94.94 4.0 98.94
1136 河南正策建筑工程有限公司 87.51 0.0 87.51
1137 河南汉商建设有限公司 89.39 4.0 93.39
1138 河南江海园林绿化产业有限责任公司 89.12 4.0 93.12
1139 河南汴垦建设工程有限公司 94.43 4.0 98.43
1140 河南沭水建设工程有限公司 89.99 0.0 89.99
1141 河南浙嘉建设有限公司 87.92 4.0 91.92
1142 河南潞扬建设工程有限公司 93.9 4.0 97.90
1143 河南濠润来建设有限责任公司 87.46 4.0 91.46
1144 河南琼飞建筑工程有限公司 89.27 4.0 93.27
1145 河南省超富建设工程有限公司 87.69 4.0 91.69
1146 河南省雄阔建设工程有限公司 89.08 4.0 93.08
1147 河南省鹏志建筑工程有限公司 89.53 1.0 90.53
1148 河南福顺源建筑工程有限公司 95.4 4.0 99.40
1149 河南航翀建筑工程有限公司 89.64 4.0 93.64
1150 河南苍杰建筑工程有限公司 87.37 4.0 91.37
1151 河南途肯建筑工程有限公司 90.25 4.0 94.25
1152 河南通业建设工程有限公司 88.28 0.0 88.28
1153 河南金伟建筑工程有限公司 88.87 4.0 92.87
1154 河南鑫中环建筑工程有限公司 93.88 4.0 97.88
1155 河南长浪建设工程有限公司 89.86 4.0 93.86
1156 河南韶北建筑工程有限公司 89.27 4.0 93.27
1157 泰兴市正浩建设工程有限公司 88.81 4.0 92.81
1158 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 89.23 4.0 93.23
1159 泰兴市远宏环保建筑安装有限公司 89.04 4.0 93.04
1160 泰州中景成工程建设有限公司 88.71 4.0 92.71
1161 泰州华建项目管理有限公司 89.76 4.0 93.76
1162 泰州博采建设工程有限公司 90.16 4.0 94.16
1163 泰州嘉诚建设有限公司 88.33 4.0 92.33
1164 泰州市亚龙建设工程有限公司 91.35 4.0 95.35
1165 泰州市众远建设有限公司 88.81 4.0 92.81
1166 泰州市佳朝建设工程有限公司 89.37 4.0 93.37
1167 泰州市前发建筑工程有限公司 89.27 4.0 93.27
1168 泰州市宏阳建设工程有限公司 89.21 4.0 93.21
1169 泰州市广源市政工程有限公司 89.24 4.0 93.24
1170 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 92.91 4.0 96.91
1171 泰州市振华路桥工程建设有限公司 89.56 4.0 93.56
1172 泰州市顺扬建筑安装有限公司 95.87 4.0 99.87
1173 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 90.15 4.0 94.15
1174 泰州市鼎益建设工程有限公司 90.92 4.0 94.92
1175 泰州市鼎禹水利建设工程有限公司 89.58 4.0 93.58
1176 泰州广林园林建设工程有限公司 89.77 4.0 93.77
1177 泰州康皇工程技术有限公司 89.5 4.0 93.50
1178 泰州德智建设有限公司 94.84 4.0 98.84
1179 泰州新智建设工程有限公司 89.87 4.0 93.87
1180 泰州海众建设有限公司 89.64 4.0 93.64
1181 泰州磊阳建设工程有限公司 88.97 4.0 92.97
1182 泰州金拓建设工程有限公司 90.17 4.0 94.17
1183 泰州鑫磊建设有限公司 91.19 4.0 95.19
1184 泰州顺凯建设工程有限公司 93.18 4.0 97.18
1185 泰州领康建设工程有限公司 88.04 4.0 92.04
1186 泰州龙晟工程建设有限公司 89.59 4.0 93.59
1187 浙江中殷建设有限公司 87.69 4.0 91.69
1188 浙江久洲环保科技集团有限公司 95.02 4.0 99.02
1189 浙江九正建筑工程有限公司 87.76 4.0 91.76
1190 浙江今创建设工程有限公司 87.92 4.0 91.92
1191 浙江众龙建设有限公司 88.76 4.0 92.76
1192 浙江伟达园林工程有限公司 94.03 4.0 98.03
1193 浙江典正建筑装饰股份有限公司 93.7 4.0 97.70
1194 浙江剑汐建设工程股份有限公司 89.41 0.0 89.41
1195 浙江卓正建设工程有限公司 93.94 4.0 97.94
1196 浙江博时市政园林建设有限公司 94.01 4.0 98.01
1197 浙江园冶生态建设有限公司 89.12 4.0 93.12
1198 浙江国丰集团有限公司 94.02 4.0 98.02
1199 浙江奖优建设工程有限公司 87.61 4.0 91.61
1200 浙江安山建设有限公司 93.43 4.0 97.43
1201 浙江开泽建设工程有限公司 93.7 4.0 97.70
1202 浙江德诚环境建设有限公司 88.16 4.0 92.16
1203 浙江新禾景观工程有限公司 88.72 4.0 92.72
1204 浙江昌湖建设有限公司 93.7 4.0 97.70
1205 浙江晨润建设有限公司 87.4 4.0 91.40
1206 浙江永祥建设有限公司 93.7 4.0 97.70
1207 浙江汇元市政工程有限公司 87.52 4.0 91.52
1208 浙江沧海建设有限公司 94.03 4.0 98.03
1209 浙江泓策佳业建设有限公司 88.32 4.0 92.32
1210 浙江泓锐建设有限公司 88.16 4.0 92.16
1211 浙江浚宸建设工程有限公司 87.52 4.0 91.52
1212 浙江浩宸建设有限公司 89.36 0.0 89.36
1213 浙江润湖建设有限公司 93.7 4.0 97.70
1214 浙江绍兴益茂建设有限公司 88.93 4.0 92.93
1215 浙江聚贤建设股份有限公司 89.45 0.0 89.45
1216 浙江舜甑建筑工程有限公司 89.6 0.0 89.60
1217 浙江长兴中禾建设有限公司 89.19 4.0 93.19
1218 浙江长兴雨辰市政工程有限公司 89.19 4.0 93.19
1219 浙江高远建设有限公司 87.49 4.0 91.49
1220 浙江鼎信建设有限公司 87.76 4.0 91.76
1221 浙江龙游永建建设有限公司 89.62 4.0 93.62
1222 浩安生态环境建设有限公司 89.19 4.0 93.19
1223 润扬建设有限公司 87.68 4.0 91.68
1224 淄博奥景园艺有限公司 89.76 4.0 93.76
1225 淮北新联情生态建设集团有限公司 89.98 4.0 93.98
1226 淮安市双兴建设工程有限公司 89.06 4.0 93.06
1227 淮安市大四通商贸发展有限公司 89.98 4.0 93.98
1228 淮安市大地公路工程养护有限公司 88.45 4.0 92.45
1229 淮安市思远建设工程有限公司 88.33 4.0 92.33
1230 淮安市昊达建设工程有限公司 89.9 4.0 93.90
1231 淮安市诚安建筑工程有限公司 87.7 4.0 91.70
1232 淮安新世界建设工程有限公司 88.24 4.0 92.24
1233 淮安明崴建设工程有限公司 88.22 0.0 88.22
1234 淮安润成建设工程有限公司 89.66 0.0 89.66
1235 淮安爱锦建设工程有限公司 88.37 4.0 92.37
1236 淮安猎企建设工程有限公司 89.02 4.0 93.02
1237 淮安瑞隆建设有限公司 89.65 4.0 93.65
1238 淮安美泰建设工程有限公司 90.05 4.0 94.05
1239 淮安迅航项目管理有限公司 93.15 4.0 97.15
1240 淮安隆兴建筑工程有限公司 89.71 4.0 93.71
1241 淮安龙瑞建设有限公司 94.59 4.0 98.59
1242 湖北共德龙市政建筑工程有限公司 89.47 0.0 89.47
1243 湖北宁泉建筑工程安装有限公司 89.53 0.0 89.53
1244 湖北格伦尚建筑有限公司 89.44 4.0 93.44
1245 湖北泽瑞建设工程有限公司 93.5 4.0 97.50
1246 湖北清泓建设工程有限公司 89.5 0.0 89.50
1247 湖北铭酷建筑工程有限公司 93.5 0.0 93.50
1248 湖北鸿运致胜建设有限公司 89.48 0.0 89.48
1249 湖南启辉建筑工程有限公司 94.51 4.0 98.51
1250 湖南省园景生态园林有限公司 93.95 4.0 97.95
1251 源丰建设有限公司 93.74 4.0 97.74
1252 滨海盛帆建设工程有限公司 89.23 4.0 93.23
1253 瀚森园林有限公司 88.48 4.0 92.48
1254 琦群建设集团有限公司 94.83 4.0 98.83
1255 盐城业伟建筑工程有限公司 89.28 4.0 93.28
1256 盐城乾德建设工程有限责任公司 89.6 4.0 93.60
1257 盐城健群建业工程有限公司 89.46 4.0 93.46
1258 盐城凡安建设工程有限公司 93.65 4.0 97.65
1259 盐城凯祥建筑工程有限公司 89.6 4.0 93.60
1260 盐城利安建设工程有限公司 88.91 3.0 91.91
1261 盐城吉全建筑工程有限公司 88.3 3.5 91.80
1262 盐城同悦建设工程有限公司 90.62 4.0 94.62
1263 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 93.37 0.0 93.37
1264 盐城宁洲建设工程有限公司 88.3 4.0 92.30
1265 盐城宇泊建设工程有限公司 88.63 4.0 92.63
1266 盐城宸怡建设工程有限公司 89.08 4.0 93.08
1267 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 89.38 4.0 93.38
1268 盐城市天辰建筑安装有限公司 89.69 4.0 93.69
1269 盐城市方广建设工程有限公司 93.62 1.5 95.12
1270 盐城市泽松建设有限公司 90.14 4.0 94.14
1271 盐城市洪武建设工程有限公司 89.08 4.0 93.08
1272 盐城市玖阳建设发展有限公司 88.26 4.0 92.26
1273 盐城市郎奇建设工程有限公司 94.4 4.0 98.40
1274 盐城必昌建设工程有限公司 89.47 4.0 93.47
1275 盐城文辉建设工程有限公司 87.83 0.0 87.83
1276 盐城晟川建设工程有限公司 88.03 0.0 88.03
1277 盐城普恒绿化有限公司 89.5 2.5 92.00
1278 盐城未来建设工程有限公司 89.66 4.0 93.66
1279 盐城汉兆建筑工程有限公司 89.23 4.0 93.23
1280 盐城泰辉建筑工程有限公司 94.57 4.0 98.57
1281 盐城泽通建设工程有限公司 88.86 4.0 92.86
1282 盐城海成建筑劳务有限公司 94.33 4.0 98.33
1283 盐城海阔建设工程有限公司 89.78 0.0 89.78
1284 盐城环宇交通工程有限公司 89.5 4.0 93.50
1285 盐城瑞途建设工程有限公司 89.09 4.0 93.09
1286 盐城盛昌建设工程有限公司 89.62 4.0 93.62
1287 盐城美之城建设工程有限公司 89.63 4.0 93.63
1288 盐城联德建设工程有限公司 93.68 4.0 97.68
1289 盐城联洲建设工程有限公司 94.46 4.0 98.46
1290 盐城聚双建设工程有限公司 89.08 4.0 93.08
1291 盐城茂丰建设工程有限公司 94.6 4.0 98.60
1292 盐城荣轩建设工程有限公司 94.73 4.0 98.73
1293 盐城辰冉建设工程有限公司 88.33 4.0 92.33
1294 盐城远展建设有限公司 92.76 4.0 96.76
1295 盐城驰宇建筑工程有限公司 94.18 4.0 98.18
1296 盐城龙潭建设工程有限公司 89.27 4.0 93.27
1297 盛豪建设集团有限公司 89.55 4.0 93.55
1298 盛鸿建设发展有限公司 88.82 4.0 92.82
1299 眉山市盛远建筑工程有限公司 94.93 4.0 98.93
1300 福建宏诚盛达建设有限公司 88.53 0.0 88.53
1301 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 93.6 0.0 93.60
1302 福建江海苑园林工程有限公司 88.63 4.0 92.63
1303 福建省三明市宏景园林工程有限公司 89.43 4.0 93.43
1304 福建省化正建设工程有限公司 93.61 4.0 97.61
1305 福建省昱宇建设工程有限公司 93.88 4.0 97.88
1306 福建省浩发建工发展有限公司 94.24 4.0 98.24
1307 福建省禹辉建设工程有限公司 93.95 4.0 97.95
1308 福建红珊瑚建设有限公司 93.61 4.0 97.61
1309 福建绿涛市政园林工程有限公司 93.95 4.0 97.95
1310 福建腾晖环境建设集团有限公司 93.8 4.0 97.80
1311 福建艺景生态建设集团有限公司 94.45 4.0 98.45
1312 福建西景市政园林建设有限公司 93.95 4.0 97.95
1313 福建警声市政园林集团有限公司 90.91 4.0 94.91
1314 福建鑫卓沅建设有限公司 93.65 0.0 93.65
1315 福建闽东建工控股集团有限公司 94.03 4.0 98.03
1316 禾德建设有限公司 94.25 4.0 98.25
1317 筑华建筑集团有限公司 91.44 4.0 95.44
1318 绍兴市第一园林工程有限公司 93.95 4.0 97.95
1319 绍兴泓强建设有限公司 88.49 4.0 92.49
1320 绍兴砺行建设有限公司 89.89 4.0 93.89
1321 绵傲建工有限公司 88.04 4.0 92.04
1322 绵江建设集团有限公司 87.68 4.0 91.68
1323 美人鱼企业发展有限公司 95.01 4.0 99.01
1324 芜湖市羊山建筑工程有限公司 88.44 4.0 92.44
1325 苏以城市建设泰州有限公司 88.64 4.0 92.64
1326 苏州友东建设工程有限公司 89.68 4.0 93.68
1327 苏州坤久建设工程有限公司 92.86 4.0 96.86
1328 苏州安康建筑安装有限公司 89.26 3.5 92.76
1329 苏州市政园林工程集团有限公司 95.17 4.0 99.17
1330 苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 89.35 4.0 93.35
1331 苏州晔苏建筑工程有限公司 89.32 3.5 92.82
1332 苏州沪泰建设工程有限公司 89.44 3.0 92.44
1333 苏州港路技术工程有限公司 89.47 4.0 93.47
1334 苏州裕和机电工程有限公司 89.8 4.0 93.80
1335 苏州龙之峰建设工程有限公司 89.51 4.0 93.51
1336 苏高建设发展有限公司 92.53 4.0 96.53
1337 茂华建工集团有限公司 89.01 4.0 93.01
1338 虹宇建设集团有限公司 89.62 4.0 93.62
1339 西安华曦园林市政建设有限公司 88.48 4.0 92.48
1340 贵州九通市政园林建设有限公司 93.61 4.0 97.61
1341 贵州新程建设工程有限公司 87.66 4.0 91.66
1342 贵州聚勤建设有限公司 89.52 4.0 93.52
1343 贵州金旭建设工程有限公司 90.74 1.5 92.24
1344 辽宁宁通建工有限公司 87.92 4.0 91.92
1345 连云港三匠建筑工程有限公司 89.63 4.0 93.63
1346 连云港宝城建设工程有限公司 88.55 4.0 92.55
1347 迪威尔建设江苏有限公司 89.12 4.0 93.12
1348 金华兴胜建设有限公司 93.8 4.0 97.80
1349 金庐生态建设有限公司 88.48 4.0 92.48
1350 金湖泓润市政工程有限公司 89.69 4.0 93.69
1351 鑫峰建设集团有限公司 95.91 4.0 99.91
1352 鑫景舟建设集团有限公司 95.96 4.0 99.96
1353 鑫缔建设有限公司 88.24 4.0 92.24
1354 鑫钇顺建设有限公司 92.77 4.0 96.77
1355 锦禧建设江苏有限公司 93.53 4.0 97.53
1356 镇江众联建设工程有限公司 88.4 2.5 90.90
1357 镇江宏坤建筑工程有限公司 87.76 4.0 91.76
1358 镇江市格瑞绿化工程有限公司 88.48 4.0 92.48
1359 镇江市美林建设工程有限公司 89.9 4.0 93.90
1360 镇江悠然竹木建筑工程有限公司 88.39 4.0 92.39
1361 镇江胜创建设工程有限公司 89.61 4.0 93.61
1362 陕西保利园林建设有限公司 88.55 4.0 92.55
1363 陕西北春建设工程有限公司 93.88 4.0 97.88
1364 陕西天目岚建设工程有限公司 87.92 4.0 91.92
1365 陕西尹山湖建设工程有限公司 87.76 4.0 91.76
1366 陕西摘星辰建筑工程有限公司 88.0 4.0 92.00
1367 陕西武功建筑工程总公司 93.88 4.0 97.88
1368 陕西瑶睿生态建设工程有限公司 93.51 4.0 97.51
1369 陕西省渭河工程集团有限公司 89.38 4.0 93.38
1370 陕西莱泰建设工程有限公司 93.61 4.0 97.61
1371 陕西辽航建设工程有限公司 87.92 4.0 91.92
1372 雄霸建设集团有限公司 94.04 4.0 98.04
1373 雅浦生态科技江苏有限公司 90.54 4.0 94.54
1374 靖江市交通工程有限公司 89.29 4.0 93.29
1375 飞越建设有限公司 89.66 4.0 93.66
1376 鼎亿丰建工集团有限公司 87.3 0.0 87.30
1377 鼎隆建设有限公司 88.6 4.0 92.60

7、拟确定中标人:鑫景舟建设集团有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自2025年01月03日起,至2025年01月08日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:兴化市文化旅游发展有限公司
日期:2025年01月03日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 生态

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索