近距离多煤层联合开采采空区多源漏风隐患治理与耦合致灾防控技术研究第2次招标中标候选人公示

近距离多煤层联合开采采空区多源漏风隐患治理与耦合致灾防控技术研究第2次招标中标候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
序供应商号名称投标报质量服务期限
1中国矿业大学2870000元符合国家、行业现行规范、规程的要求,达到国家验收合格标准12个月
2江苏信创安全技术研究院有限公司2998000元符合国家、行业现行规范、规程的要求,达到国家验收合格标准。12个月
3华北科技学院(中国煤矿安全技术培训中心)3036000元符合国家、行业现行规范、规程的要求,达到国家验收合格标准本项目服务期限为12个月。所需硬件设备供货要求:合同签订后30日内设备供货,售后及质保要求:质保期一年
序号供应商名称响应情况
1中国矿业大学响应
2江苏信创安全技术研究院有限公司响应
3华北科技学院(中国煤矿安全技术培训中心)响应
山西灵石华苑煤业有限公司近距离多煤层联合开采采空区多
源漏风隐患治理与耦合致灾防控技术研究(第2次招标)中标候选
人公示
(招标编号:JNC336-ZB-241226233、SXMTZB2403F-
1094(G)/C)
公示开始时间:2025-01-03 17:30 公示结束时间:2025-01-
06 17:30
本山西灵石华苑煤业有限公司近距离多煤层联合开采采空区多源
漏风隐患治理与耦合致灾防控技术研究(第2次招标)(招标项目
编号:JNC336-ZB-241226233、SXMTZB2403F-
1094(G)/C),经评标委员会评审,确定001山西灵石华苑煤业有
限公司近距离多煤层联合开采采空区多源漏风隐患治理与耦合致
灾防控技术研究(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001山西灵石华苑煤业有限公司近距离多煤层联合开采采空区多
源漏风隐患治理与耦合致灾防控技术研究(第2次招标):
1、中标候选人基本情况


供应商
名称



质量
服务期限

2
8
7
0
0
0
0

2
9
9
8
0
0
0

3
0
3
6
0
0
0

1
中国矿
业大学
2
江苏信
创安全
技术研
究院有
限公司
3
华北科
技学院
(中国
煤矿安
全技术
培训中
心)
符合国家、
行业现行规
范、规程的
要求,达到
国家验收合
格标准
符合国家、
行业现行规
范、规程的
要求,达到
国家验收合
格标准。
12个月
12个月
符合国家、
行业现行规
范、规程的
要求,达到
国家验收合
格标准
本项目服务期限为12
个月。所需硬件设备
供货要求:合同签订
后30日内设备供货,
售后及质保要求:质
保期一年
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况


供应商名称
项目负责
人姓名
相关证书名称
及编号
1 中国矿业大学
2
3
江苏信创安全技术研究院有限公

华北科技学院(中国煤矿安全技
术培训中心)
/
/
/
/
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 供应商名称
中国矿业大学
江苏信创安全技术研究院有限公司
1
2
3
华北科技学院(中国煤矿安全技术培训中心) 响应
响应情况
响应
响应
二、否决情况
“招标文件要求:评标办法/形式评审标准/投标函及投标函附录
有法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章且加盖
单位公章。投标人提供的证明材料:徐州中矿科光机电新技术有
限公司未提供投标函附录一,评标委员会一致认为上述证明材料
不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其投标。”
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议
功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《
山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标
采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:太原煤炭气化(集团)有限公司
联系人:赵先生
电话:0351-6019372
六、联系方式
招标人:山西灵石华苑煤业有限公司
地址:山西省晋中市灵石县两渡镇
联系人:李文超
电话:15034092580
电子邮件:315134343@qq.com
招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:山西省太原市杏花岭区东缉虎营15号银龙大厦13层
联系人:吴昊、李喆、周田
电话:15035170642(部门负责人)、13754807195(项目经理
)、18734910755(项目助理)
部门电话:0351-3111503
投诉电话:0351-3111505
平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:李喆(签名)
招标人或其招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(
签章)

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 隐患治理 技术研究 采空区

0人觉得有用

招标
业主

山西煤炭建设监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索