大厂县“雪亮安防工程”运行维护服务商采购项目结果公告
大厂县“雪亮安防工程”运行维护服务商采购项目结果公告
一、项目编号: DGZCG-[2024] 90 号
二、项目名称: 大厂县 “雪亮安防工程”运行维护服务商采购项目
三、中标信息
供应商名称:廊坊金蜘蛛信息科技有限公司
供应商地址:河北省廊坊市经济技术开发区阳光佳和小区 C6商203号
中标金额: ******* .00元
四、 主要标的信息
服务类 |
名称:大厂县 “雪亮安防工程”运行维护服务商采购项目 服务范围: 大厂县 “雪亮安防工程”运行维护服务 。 服务要求:符合招标文件要求。 服务时间:自签订合同之日起一年。 服务标准: 合格。 |
五、 评审专家名单:
采购人代表:左磊;专家:赵陆民、刘运丰、杨勇、李振安。
六、 代理服务收费标准 及金额:
代理费 参 照计价格[ 2002]1980号文件标准,发改办价格[2003]857号精神及最新发改价格[2015]299号“实行市场调节”等相关规定。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息名 称: 中共大厂回族自治县委政法委员会
地 址: 河北省廊坊市大厂回族自治县大安东街
联系方式: 钟海 0316-*******
2.采购代理机构信息名 称: 河北泓卓工程咨询有限公司
地 址: 河北省廊坊市三河市燕郊经济开发区迎宾路 734号隆达智汇产业园的20号4单元2层202室
联系方式: 李艳羽 0316-*******
3. 项目 联系方式
项目联系人: 李艳羽
电 话: 0316-*******
十、附件
公示信息
采购 项目名称: 大厂县 “雪亮安防工程”运行维护服务商采购项目
采购 项目编号: DGZCG-[2024] 90 号
公示内容:
标段: 大厂县 “雪亮安防工程”运行维护服务商采购项目 | |
开标时间: 202 5 年 1 月 2 日 13 点 3 0分 | 开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心 开标室 |
公示开始日期: 202 5 年 1 月 3 日 | 公示截止日期: 202 5 年 1 月 3 日 |
1.3 中标 (成交)供应商(服务类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 大厂县 “雪亮安防工程”运行维护服务商采购项目 | 大厂县 “雪亮安防工程”运行维护服务商采购项目 | 大厂县 “雪亮安防工程”运行维护服务 | 符合招标文件要求 | 自签订合同之日起一年 | 合格 |
2 .中标 (成交)供应商 响应 采购 文件要求的资格能力条件
排序 | 中标 (成交)供应商 名称 | 响应情况 |
1 | 廊坊金蜘蛛信息科技有限公司 | 符合招标文件要求 |
3 .(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
1 | 廊坊金蜘蛛信息科技有限公司 | / | / | / | / | / |
2 | 廊坊市雨思计算机服务有限公司 | / | / | / | / | / |
3 | 天津新质时代科技有限公司 | / | / | / | / | / |
4 | 河北常斯科技有限公司 | / | / | / | / | / |
4 .(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
1 | 廊坊金蜘蛛信息科技有限公司 | 62.00 | 72.00 | 80.00 | 71.00 | 79.00 |
2 | 廊坊市雨思计算机服务有限公司 | 79.00 | 69.00 | 74.00 | 65.00 | 50.00 |
3 | 天津新质时代科技有限公司 | 52.00 | 62.00 | 61.00 | 62.00 | 51.00 |
4 | 河北常斯科技有限公司 | 50.00 | 60.00 | 62.00 | 60.00 | 51.00 |
4 .(3)所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 廊坊金蜘蛛信息科技有限公司 | 15.0000 | 87.8000 |
2 | 廊坊市雨思计算机服务有限公司 | 14.9911 | 82.3911 |
3 | 天津新质时代科技有限公司 | 14.9933 | 72.5933 |
4 | 河北常斯科技有限公司 | 14.9915 | 71.5915 |
5 . 采购 文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 辛集市启一优文化发展有限公司 | 中小企业声明函未按招标文件要求填制,资格评审不予通过。 |
2 | 河南勇凯教学仪器设备有限公司 | 中小企业声明函不符合招标文件要求,资格评审不予通过 ; 三年无重大声明未按照招标文件格式制作,资格评审不予通过 。 |
6 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本 采购 项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购人 或 政府采购 代理机构提出。
联系方式
采购 人: 中共大厂回族自治县委政法委员会 | 政府采购 代理机构:河北泓卓工程咨询有限公司 |
地址: 河北省廊坊市大厂回族自治县大安东街 | 地 址 :河北省廊坊市三河市燕郊经济开发区迎宾路734号隆达智汇产业园的20号4单元2层202室 |
联系人: 钟海 | 联系人:李艳羽 |
电话: 0316-******* | 电话: 0316-******* |
电子邮箱: / | 电子邮箱: hzgszb@163.com |
7. 其他公示内容: 无
招标
|
河北泓卓工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无