大厂县城乡公交运营管理服务政府采购项目结果公告

大厂县城乡公交运营管理服务政府采购项目结果公告

大厂县城乡公交运营管理服务政府采购项目(二次)

公开招标中标公告

一、项目编号:DGZCG-[2024]83号

二、项目名称:大厂县城乡公交运营管理服务政府采购项目(二次)

三、中标信息

供应商名称:廊坊市公共交通运输集团有限公司

供应商地址:河北省廊坊市开发区科技谷园区青果路99号1幢*****

中标金额:********.00元

四、主要标的信息

服务类

名称:大厂县城乡公交运营管理服务政府采购项目(二次)

服务范围:大厂县城乡公交运营管理服务;

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

服务时间:合同签订之日起2年

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。

五、评审专家名单:林占风(主任)、杨春岭、杨文静、叶祖凤、屈宇华、李德永、王娜(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:招标代理服务费参照计价格[2002]1980 号文件标准及发改办价格[2003]857 号文件中相关精神,由中标人在领取中标通知书前一次性付清;

2.代理费用收费金额:******.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:大厂回族自治县交通运输局

地 址:大厂回族自治县北辰西街1号

联系方式:马阳 电话:0316-*******                        

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:天恒项目管理集团有限公司

地  址:河北省石家庄市裕华区鑫科国际广场C座1001室

联系方式:刘丽永 电话:0311-********                  

3.项目联系方式

项目联系人:刘丽永

电  话:0311-********


附件:

公示信息

采购项目名称:大厂县城乡公交运营管理服务政府采购项目(二次)

采购项目编号:DGZCG-[2024]83号

公示内容:

标段:大厂县城乡公交运营管理服务政府采购项目(二次)

开标时间:2024年12月31日9:30

开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心

公示开始日期:2025年1月3日

公示截止日期:2025年1月3日

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

大厂县城乡公交运营管理服务政府采购项目(二次)

大厂县城乡公交运营管理服务政府采购项目

大厂县城乡公交运营管理服务。

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

合同签订之日起2年

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

廊坊市公共交通运输集团有限公司

符合招标文件相关要求

3.所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

廊坊市公共交通运输集团有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

2

廊坊市新东方客运有限公司

0

0

0

0

0

0

0

3

河北祥岳联合运输有限公司

0

0

0

0

0

0

0

4

河北乔平科技有限公司

0

0

0

0

0

0

0

5

张家口乾莱创盈科技有限公司

0

0

0

0

0

0

0

4.所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

廊坊市公共交通运输集团有限公司

55.00

57.00

72.00

65.00

62.00

51.00

64.00

2

廊坊市新东方客运有限公司

50.00

54.00

59.00

61.00

55.00

49.00

61.00

3

河北祥岳联合运输有限公司

54.00

54.00

60.00

58.00

56.00

47.00

59.00

4

河北乔平科技有限公司

18.00

15.00

0.00

0.00

0.00

28.00

0.00

5

张家口乾莱创盈科技有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

24.00

0.00

5.所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

廊坊市公共交通运输集团有限公司

14.0625

84.9225

2

廊坊市新东方客运有限公司

14.0602

69.6302

3

河北祥岳联合运输有限公司

14.0603

69.4903

4

河北乔平科技有限公司

14.0602

22.7702

5

张家口乾莱创盈科技有限公司

15.00

18.43

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

辛集市启一优文化发展有限公司

投标文件中未提供单位负责人不存在同一人或者存在控股、管理关系的不同单位投标声明;未提供基本账户开户许可证(或其证明材料);未提供承诺满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的财务状况、缴纳税收和社会保障资金条件的承诺函;未提供近三年以来政府采购活动无重大违法记录声明;未提供中小企业声明函;资格评审不通过。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:大厂回族自治县交通运输局

政府采购代理机构:天恒项目管理集团有限公司

地址:大厂回族自治县北辰西街1号

地址:河北省石家庄市裕华区鑫科国际广场C座1001室

联系人:马阳

联系人:刘丽永

电话:0316-*******

电话:0311-********

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:无


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 运营管理 城乡 公交

0人觉得有用

招标
业主

天恒项目管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索