云尚公馆、时光印象家具、家电等采购项目结果公告

云尚公馆、时光印象家具、家电等采购项目结果公告

云尚公馆、时光印象家具、家电等采购项目结果公告

发布日期: 2025-01-03 浏览量:

项目名称 云尚公馆、时光印象家具、家电等采购项目
项目编号 CSFC********
交易分类 货物类 所属管辖范围 岳麓区
相关公告

一、项目编号:湘智采字[2024]第 0240 号

二、项目名称:云尚公馆、时光印象家具、家电等采购项目

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格

(元)

京泰控股集团有限公司

北京市通州区台湖镇垛子村南

*******.83

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

京泰控股集团有限公司

标的名称

规格型号

数量

总价(元)

云尚公馆、时光印象家具、家电等

采购项目

详见分项价格表

1批

*******.83

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

邓芝香(评委组长)、佘鸥、李时军、曾光荣、储昱

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

京泰控股集团有限公司

90.64

2

湖南世光实业有限公司

88.59

3

湖南鸿莲家具有限公司

87.08

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:

供应商名称

资格审查不通过原因

资格审查不通过的依据

湖南华盛家居有限公司

未提供2023年度经会计师事务所审计的财务报告原件扫描件

法律、行政法规规定的其他条件

八、代理服务收费标准及金额

按照代理合同约定,由中标人将代理服务费用一次性支付给采购代理机构。

九、公告期限

本公告期限为1个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级采购监督管理部门投诉。

十、其他补充事宜

供应商名称

符合性审查不通过原因

符合性审查不通过的依据

湖南宁智睡眠科技有限

公司

投标有效期未响应

法律、行政法规规定的其他条件

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人信息

采购单位:长沙麓谷公共租赁住房管理有限公司

联系人:曾女士

电 话:0731-********

地 址:长沙市湘江新区岳麓西大道2450号环创企业广场

代理机构信息

采购代理机构:智埔国际建设集团有限公司

联系人:任武琼、李侃、张渊

电 话:0731-********

地 址:长沙市湘江新区文轩路27号麓谷企业广场B5栋5楼



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 、时光印象家

0人觉得有用

招标
业主

智埔国际建设集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索