汝阳县青年创业培训基地项目室外工程项目中标候选人公示

汝阳县青年创业培训基地项目室外工程项目中标候选人公示

项目名称:汝阳县青年创业培训基地项目室外工程项目

项目代码:2405-******-04-01-******

项目编号:汝阳工施招标新(2024)0052号

标段名称:汝阳县青年创业培训基地项目室外工程项目

标段编号:汝阳工施招标新(2024)0052号-1

一、开标信息:

第一中标候选人:河南玖瑞建筑工程有限公司

投标报价:*******.02元

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:70日历天

第二中标候选人:河南海马建设工程有限公司

投标报价:*******.94元

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:70日历天

第三中标候选人:河南智澜建筑工程有限公司

投标报价:*******.87元

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:70日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:河南领冠实业有限公司投标承诺函中项目经理未签名,不符合招标文件格式要求,未通过形式评审

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:



专家 1

专家 2

专家 3

专家4

专家5

第一中标候选人

报价部分

37.608

37.608

37.608

37.608

37.608

技术部分

20

20

20

20

20

综合部分

20.72

20.72

20.72

20.72

20.72

汇总

78.328

78.328

78.328

78.328

78.328

第二中标候选人

报价部分

23.37

23.37

23.37

23.37

23.37

技术部分

20

20

20

20

20

综合部分

20

20

20

20

20

汇总

63.37

63.37

63.37

63.37

63.37

第三中标候选人

报价部分

23.322

23.322

23.322

23.322

23.322

技术部分

20

20

20

20

20

综合部分

19.84

19.84

19.84

19.84

19.84

汇总

63.162

63.162

63.162

63.162

63.162

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:杨宇

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·市政公用工程、豫241*****5457

第二中标候选人:

项目负责人姓名:宋自丛

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·市政公用工程、豫241*****7182

第三中标候选人:

项目负责人姓名:程海盟

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·市政公用工程、豫241*****6905

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:企业资质:市政公用工程施工总承包贰级。

第二中标候选人:企业资质:市政公用工程施工总承包贰级。

第三中标候选人:企业资质:市政公用工程施工总承包贰级。

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为汝阳县住房和城乡建设局

七、公示期

2025年01月06日至2025年01月08日

八、联系方式

招标人:汝阳城市建设投资发展有限公司

联系人及电话:王先生0379-********

代理机构:河南天作工程管理有限公司

联系人及电话:何先生133*****675


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 创业培训基地

0人觉得有用

招标
业主

河南天作工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索