手术室设备采购结果公告采购包1

手术室设备采购结果公告采购包1

一、项目编号:[******]FJJQ[GK]*******

二、项目名称:手术室设备采购

三、采购结果

采购包1(手术室设备采购):

废标理由: 福州鑫禾达医疗科技有限公司未按招标文件要求提供投标函,有效供应商2家,不满足本项目有效供应商家数要求。

四、主要标的信息

采购包1(手术室设备采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1手术室设备采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:尤溪县总医院

地址:尤溪县城关七五路16号

联系方式:189*****098

2.采购代理机构信息

名称:福建杰群项目管理有限公司

地址:列东街道

联系方式:138*****950

3.项目联系方式

项目联系人:小胡

电话:138*****950

福建杰群项目管理有限公司

2025年01月03日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 手术室设备

0人觉得有用

招标
业主

福建杰群项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索