2024年鞍山市高新区森林防火LED显示屏采购项目第三次中选候选人结果公示

2024年鞍山市高新区森林防火LED显示屏采购项目第三次中选候选人结果公示

公诚管理咨询有限公司受中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司委托,对中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司2024年鞍山市高新区森林防火LED显示屏采购项目(第三次)进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:07-07-04D-2024-D-D*****C02

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司2024年鞍山市高新区森林防火LED显示屏采购项目(第三次)

三、唱价时间:2025年1月3日09时00分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、中选候选人:

评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年1月3日完成评审工作。经评审鞍山市普和信息科技有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;辽宁锦晟通讯设备服务有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人;辽宁浩讯网络科技有限责任公司,综合得分排名第三,推荐为第三中选候选人。

第一中选候选人:鞍山市普和信息科技有限公司(信用代码:********MA0URF8898)

不含税总价:******元,增值税税率13%。

交货期:自合同签订生效之日起8日内完成供货及安装调试。

质量:符合比选文件中技术规范书要求

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及

资格能力:符合比选文件规定的资格能力条件。

第二中选候选人:辽宁锦晟通讯设备服务有限公司(信用代码:********MA11G1XA1F)

不含税总价:******元,增值税税率13%。

交货期:自合同签订生效之日起14日内完成供货及安装调试。

质量:符合比选文件中技术规范书要求

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及

资格能力:符合比选文件规定的资格能力条件。

第三中选候选人:辽宁浩讯网络科技有限责任公司(信用代码:********MAD0K9HB2R)

不含税总价:******元,增值税税率13%。

交货期:自合同签订生效之日起12日内完成供货及安装调试。

质量:符合比选文件中技术规范书要求

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及

资格能力:符合比选文件规定的资格能力条件。

六、否决应答情况:久览集团有限公司提供的制造商声明中采购人填写有误,声明函无效;久览集团有限公司提供的保廉承诺书中未按照比选文件要求在反馈人处盖章。不满足比选文件实质性要求,应答被否决。

七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台

八、公示期:公示之日起连续3日,2025年1月4日至2025年1月6日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

九、提出异议的渠道及方式:

联系人:魏士翔(采购人) 投诉电话:/

李洋(招标代理) 投诉电话:133*****526

接收邮箱:gctpmly@163.com

接收平台:中国铁塔电子采购平台

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)异议未在规定时限内提出的;

(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。

十、采购代理公司及联系方式:

单位名称:公诚管理咨询有限公司

地址:辽宁省沈阳市浑南区沈阳国际软件园B1-312

电话:133*****526

联系人:李洋

中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司

公诚管理咨询有限公司

2025年1月3日

,辽宁

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: LED显示屏 森林防火 高新区

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索