海安市总工会职工服务中心工人文化宫项目装修工程施工监理
海安市总工会职工服务中心工人文化宫项目装修工程施工监理
海安市总工会职工服务中心(工人文化宫)项目装修工程施工监理
中标候选人公示
江苏省工程建设项目中标候选人公示
标段编号:G202*****3164(GK001)******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,海安市总工会的海安市总工会职工服务中心(工人文化宫)项目装修工程施工监理评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、 中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 联筑工程项目管理(南通)有限公司 | 江苏华通工程管理有限公司 | 江苏跃盛项目管理有限公司 |
投标报价(元) | ******.00 | ******.45 | ******.88 |
项目负责人 | 张燕 | 杨大荣 | 曹东勤 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
监理服务期 | 自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督),具体施工工期以项目实际施工期为准。如施工延期,监理服务费不增加。 |
2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 江苏方桂圆工程项目管理有限公司 | 未见总监无在建工程承诺书 |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有响应单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 总 分 |
1 | 南通智慧恒创项目管理有限公司 | ******.66 | 99.23 |
2 | 江苏璀璨工程项目管理有限公司 | ******.00 | 96.11 |
3 | 南通市交通建设咨询监理有限公司 | ******.00 | 91.65 |
4 | 淮安银路工程监理咨询有限公司 | ******.00 | 94.28 |
5 | 海安中信会计师事务所有限公司 | ******.00 | 90.24 |
6 | 联筑工程项目管理(南通)有限公司 | ******.00 | 99.81 |
7 | 江苏江南工程管理咨询有限公司 | ******.00 | 99.12 |
8 | 江苏缔逸项目管理有限公司 | ******.00 | 96.04 |
9 | 江苏润功项目管理有限公司 | ******.00 | 92.10 |
10 | 江苏磐睿建设开发有限公司 | ******.00 | 78.13 |
11 | 南通诚旺建设项目管理有限公司 | ******.22 | 89.18 |
12 | 江苏省江豪工程项目管理有限公司 | ******.80 | 98.68 |
13 | 江苏华通工程管理有限公司 | ******.45 | 99.72 |
14 | 江苏建安项目管理有限公司 | ******.00 | 97.85 |
15 | 南通铁军建设监理咨询服务有限公司 | ******.00 | 81.48 |
16 | 江苏佰鸿工程项目管理有限公司 | ******.66 | 92.78 |
17 | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | ******.00 | 98.17 |
18 | 南通尚恒建设工程有限公司 | ******.00 | 89.94 |
19 | 昆山市新建科工程监理咨询有限公司 | ******.00 | 90.17 |
20 | 南通航顺建设发展有限公司 | ******.61 | 99.34 |
21 | 江苏建达全过程工程咨询有限公司 | ******.00 | 85.98 |
22 | 南通精诚建设集团有限公司 | ******.00 | 90.14 |
23 | 深圳兴伦项目管理有限公司 | ******.00 | 90.58 |
24 | 江苏睿玺项目管理咨询有限公司 | 247936.59 | 94.49 |
25 | 江苏华铁项目管理有限公司 | 222000.00 | 84.60 |
26 | 大洲设计咨询集团有限公司 | 267119.91 | 97.30 |
27 | 江苏尊建项目管理有限公司 | 264600.00 | 98.74 |
28 | 江苏启瑞工程项目管理有限公司 | 246971.11 | 94.12 |
29 | 南通方圆工程监理咨询有限公司 | 255980.00 | 97.55 |
30 | 江苏华东项目管理有限公司 | 249600.00 | 95.12 |
31 | 江苏智瑞达咨询管理有限公司 | 249813.80 | 95.20 |
32 | 江苏绎之海工程项目管理有限公司 | 251580.00 | 95.88 |
33 | 南通国建项目管理有限公司 | 225000.00 | 85.75 |
34 | 江苏跃盛项目管理有限公司 | ******.88 | 99.68 |
35 | 上海斯美科汇建设工程咨询有限公司 | 249415.25 | 95.05 |
36 | 江苏中源工程管理股份有限公司 | 234635.00 | 89.42 |
37 | 南通瑞虹工程咨询有限公司 | 264500.00 | 98.80 |
38 | 苏州工业园区恒和咨询有限责任公司 | 257255.00 | 98.04 |
39 | 江苏四通项目管理有限公司 | 244800.00 | 93.29 |
6、拟确定中标人:联筑工程项目管理(南通)有限公司
7、本中标候选人公示期自2025年01月03日起至2024年01月06日止。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人:海安市总工会
日 期:2025年01月03日
附件:
中标候选人公示.pdf
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无