G0711乌尉高速巴伦台至梨城南段办公和生活用品及员工服装采购项目重新招标中标候选人公示
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)项目名称 | 中交新疆交通投资发展有限公司G071乌尉高速巴伦台至梨城南段办公和生活用品及员工服装采购项目(重新招标) | | | |
招标人 | 中交新疆交通投资发展有限公司 | 招标人联系电话 | 13209049888 | |
招标代理机构 | 华杰工程咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 0991-5832152转8003、17699666060 | |
开标地点 | 中交新疆交通投资发展有限公司(地址:新疆巴州库尔勒市腾飞路37号中国交建)会议室 | 开标时间 | 2025年1月3日10时30分 | |
公示期 | 2025年1月4日至2025年1月6日 | 投标最高限价 | 第一合同包:83.6万元第二合同包:29.48万元 | |
第一合同包 | | | | |
中标候选人 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | | 投标报价(不含税报价)(元) |
第一中标候选人 | 巴州文汇轩商贸有限公司 | 663838.38 | | 657265.72 |
第二中标候选人 | 乌鲁木齐市华美盛厨房设备有限公司 | 791951.20 | | 700841.77 |
第三中标候选人 | 铁门关众恒商贸有限公司 | 708868.00 | | 701779.32 |
第二合同包 | | | |
中标候选人 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 投标报价(不含税报价)(元) |
第一中标候选人 | 长沙金鼠服饰有限公司 | 228930.00 | 202592.92 |
第二中标候选人 | 湖南省湘峰服饰有限公司 | 268219.00 | 237361.95 |
第三中标候选人 | 重庆卡美洛服装有限公司 | 247680.00 | 245227.72 |
投标人名称 | | 乌鲁木齐市华美盛厨房设备有限公司 | 统一社会信用代码 | 91650103798152010D |
投标文件填报的项目业绩 | | | | |
序号 | 项目业绩名称 | | | |
1 | 新疆大学新校区餐饮场所设施设备采购项目---厨房厨具设备及抽排烟系统项目 | | | |
2 | 新疆天池能源有限责任公司南矿新建食堂厨具采购项目 | | | |
3 | 新疆天池能源有限责任公司南矿施工单位驻地办公餐饮楼厨具采购项目 | | | |
投标人名称 | | 长沙金鼠服饰有限公司 | 统一社会信用代码 | 914301026985971780 |
投标文件填报的项目业绩 | | | | |
序号 | 项目业绩名称 | | | |
1 | 中交资管新疆区域管理总部员工工装采购项目 | | | |
2 | 中交资管云南区域管理总部员工冬季工作服采购 | | | |
3 | 中交资管重庆区域管理总部员工工装采购项目 | | | |
投标人名称 | | 重庆卡美洛服装有限公司 | 统一社会信用代码 | 9150MA5U89RE81 |
投标文件填报的项目业绩 | | | | |
3 | 重庆高速公路集团有限公司东南营运分公司2021年工作服装采购项目 | | | |
4 | 重庆高速公路集团有限公司东北营运分公司2023年工勤人员工作服制作项目 | | | |
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | | | |
投标人名称 | 经评审的投标报价(不含税报价:元)或否决投标理由 | 投标报价(不含税报价:元)或否决投标依据条款 | 备注 |
新疆国锐智海信息技术有限公司 | 投标文件格式中投标函未按要求填写(出现不唯一报价) | 不符合评标办法投标文件格式(符合第七章“投标文件格式”的要求) | 第一合同包 |
重庆迪派实业发展有限公司 | 投标文件格式中投标函未按要求填写(投标函中含税总价无小写金额) | 不符合评标办法投标文件格式(符合第七章“投标文件格式”的要求) | 第二合同包 |
新疆四运服装有限责任公司 | 投标文件格式中投标函未按要求填写(投标函中含税总价无小写金额) | 不符合评标办法投标文件格式(符合第七章“投标文件格式”的要求) | 第二合同包 |
其他需说明事项 | 无 | | |
监督部门名称及联系电话 | 中交新疆交通投资发展有限公司纪检:13999029791 | | |
异议注意事项 | 投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 | | |
中交新疆交通投资发展有限公司G0711乌尉高速巴伦台至梨城南段办公和生活用
品及员工服装采购项目(重新招标)中标候选人公示
(招标编号:ZJXJJT-CG-2024-038)
公示结束时间:2025年01月06日
一、评标情况
标段(包)[001]第一合同包:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:详见正文,其他类型投标报价:详见正文,质量:满足要求
,工期/交货期/服务期:8天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(详见正文)的项目负责人:无无;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(详见正文)的资格能力条件:满足要求;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(详见正文)的评标情况:满足要求;
标段(包)[002]第二合同包:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:详见正文,其他类型投标报价:详见正文,质量:满足要求
,工期/交货期/服务期:8天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(详见正文)的项目负责人:无无;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(详见正文)的资格能力条件:满足要求;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(详见正文)的评标情况:满足要求;
二、提出异议的渠道和方式
详见正文
三、其他
详见正文
四、监督部门
本招标项目的监督部门为中交新疆交通投资发展有限公司。
五、联系方式
招 标 人:中交新疆交通投资发展有限公司
地 址:新疆巴州库尔勒市腾飞路37号中国交建
联 系 人:陆奕含
电 话:13209049888
电子邮件:。
招标代理机构:华杰工程咨询有限公司
地 址: 北京市朝阳区安苑路20号世纪兴源大厦8层
联 系 人: 李明阳
电 话: 17699666060
电子邮件: 。
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
中交新疆交通投资发展有限公司G0711乌尉高速巴伦台至梨城南段
办公和生活用品及员工服装采购项目(重新招标)中标候选人公示
项目名称
中交新疆交通投资发展有限公司G0711乌尉高速巴伦台至梨城南段办公和生活用品及员工服装采购项目(重新招标)
招标人
中交新疆交通投资发展有限公司
招标人联系电话
13209049888
招标代理机构
华杰工程咨询有限公司
招标代理机构联系电话
0991-5832152转8003、
17699666060
开标地点
公示期
第一合同包
中交新疆交通投资发展有限公司(地址:新疆巴
州库尔勒市腾飞路37号中国交建)会议室
开标时间
2025年1月3日10时30分
2025年1月4日至2025年1月6日
投标最高限价
第一合同包:83.6万元
第二合同包:29.48万元
中标候选人
中标候选人名称
投标报价(元)
第一中标候选人
巴州文汇轩商贸有限公司
第二中标候选人
乌鲁木齐市华美盛厨房设备有限公司
第三中标候选人
铁门关众恒商贸有限公司
663838.38
791951.20
708868.00
投标报价(不含税报价)(元
)
657265.72
700841.77
701779.32
第二合同包
中标候选人
中标候选人名称
投标报价(元)
投标报价(不含税报价)(元)
第一中标候选人
长沙金鼠服饰有限公司
第二中标候选人
湖南省湘峰服饰有限公司
第三中标候选人
重庆卡美洛服装有限公司
228930.00
268219.00
247680.00
202592.92
237361.95
245227.72
中交新疆交通投资发展有限公司
2025年1月3日
招标文件规定公示的其他信息
一、中标候选人信息
第一合同包:
第一中标候选人:
投标人名称
巴州文汇轩商贸有限公司
统一社会
信用代码
91652801MA79FGPQ59
投标文件填报的项目业绩
项目业绩名称
库尔勒市现代职业高中办公用品采购合同
序号
1
第二中标候选人:
投标人名称
乌鲁木齐市华美盛厨房设备有
限公司
统一社会
信用代码
91650103798152010D
投标文件填报的项目业绩
项目业绩名称
新疆大学新校区餐饮场所设施设备采购项目---
厨房厨具设备及抽排烟系统项目
新疆天池能源有限责任公司南矿新建食堂厨具采购项目
新疆天池能源有限责任公司南矿施工单位驻地办公餐饮楼厨具采购项目
序号
1
2
3
第三中标候选人:
投标人名称
铁门关众恒商贸有限公司
统一社会
信用代码
91659006MA78C3YK0A
序号
1
投标文件填报的项目业绩
项目业绩名称
新疆科技学院电脑及办公设备采购
第二合同包:
第一中标候选人:
投标人名称
长沙金鼠服饰有限公司
统一社会
信用代码
914301026985971780
序号
1
2
3
投标文件填报的项目业绩
项目业绩名称
中交资管新疆区域管理总部员工工装采购项目
中交资管云南区域管理总部员工冬季工作服采购
中交资管重庆区域管理总部员工工装采购项目
第二中标候选人:
投标人名称
湖南省湘峰服饰有限公司
统一社会
信用代码
91430281572243681A
投标文件填报的项目业绩
项目业绩名称
京珠高速公路广珠段有限公司2024年收费服装采购项目
广东江中高速公路有限公司2024年收费服装采购项目
广东省公路建设有限公司江罗分公司2024年收费服装采购
序号
1
2
3
第三中标候选人:
投标人名称
重庆卡美洛服装有限公司
统一社会
信用代码
91500000MA5U89RE81
投标文件填报的项目业绩
项目业绩名称
重庆长合高速公路有限公司2021年工作服制作项目
中交一公局重庆城市建设发展有限公司2023年工作服制作项目
序号
1
2
投标人名称
重庆卡美洛服装有限公司
统一社会
信用代码
91500000MA5U89RE81
投标文件填报的项目业绩
3
4
重庆高速公路集团有限公司东南营运分公司2021年工作服装采购项目
重庆高速公路集团有限公司东北营运分公司2023年工勤人员工作服制作项
目
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称
经评审的投标报价(不
含税报价:元)或否决
投标理由
投标报价(不含税报价
:元)或否决投标依据
条款
备注
新疆国锐智海信
息技术有限公司
投标文件格式中投标函
未按要求填写(出现不
唯一报价)
不符合评标办法投标文
件格式(符合第七章“
投标文件格式”的要求
)
第一合同包
重庆迪派实业发
展有限公司
投标文件格式中投标函
未按要求填写(投标函
中含税总价无小写金额
)
不符合评标办法投标文
件格式(符合第七章“
投标文件格式”的要求
)
第二合同包
新疆四运服装有
限责任公司
投标文件格式中投标函
未按要求填写(投标函
中含税总价无小写金额
)
不符合评标办法投标文
件格式(符合第七章“
投标文件格式”的要求
)
第二合同包
其他需说明事项
无
监督部门名称及
联系电话
中交新疆交通投资发展有限公司纪检:13999029791
异议注意事项
投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应当
在中标候选人公示期间向招标人提出。
联系人:郝工
电话:
010-68960698 邮箱:1049263697@qq.com