绍兴市城市轨道交通2号线二期工程整流变压器等设备采购及相关服务中标候选人公示

绍兴市城市轨道交通2号线二期工程整流变压器等设备采购及相关服务中标候选人公示

项目名称:
绍兴市城市轨道交通2号线二期工程整流变压器等设备采购及相关服务
项目代码:
2206-******-04-01-******
招标人:
名称:绍兴市轨道交通集团有限公司
地址:绍兴市越城区解放大道386号地铁大厦
联系人:李静
电话:0575-********
代理机构:
名称:国信国际工程咨询集团股份有限公司
地址:暂无
联系人:陈嫣红
电话:0571-********
标段(包)名称:
绍兴市城市轨道交通2号线二期工程整流变压器等设备采购及相关服务
标段(包)编号:
投标人资格能力要求:
暂无
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 卧龙电气集团北京华泰变压器有限公司 10,666,666.00元 120天 满足招标文件技术要求及国标标准 邱尔明 证书名称及编号 : 0
序号
被否决的投标人
否决原因
1
投标文件中企业营业执照、业绩证明资料等复制件未加盖投标人公章
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2025-01-07至2025-01-09
提出异议的渠道和方式:
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:绍兴市政务服务办公室 电话:0575-******** 督查处 电话:
评标时间:
2025-01-03 09:30:00
评标地点:
515
行政监督机构:
绍兴政务服务办公室
电话:
信息来源:
绍兴市公共资源交易平台
接收时间:
2025-01-06

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 城市轨道 交通 整流

0人觉得有用

招标
业主

国信国际工程咨询集团股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索