邛窑考古遗址公园提升项目-数字化展陈馆采购/标段评标流标公示

邛窑考古遗址公园提升项目-数字化展陈馆采购/标段评标流标公示

项目及标段名称 邛窑考古遗址公园提升项目-数字化展陈馆采购/标段
项目业主 邛崃市天际山水文化旅游投资集团有限公司 项目业主联系电话 028-********
招标人 邛崃市天际山水文化旅游投资集团有限公司 招标人联系电话 028-********
招标代理机构 成都尚特项目管理有限公司 招标代理机构联系电话 028-********
开标地点 邛崃市分中心 开标时间 2025-01-03 09:30
公示期 2025-01-07~2025-01-13 投标最高限价(元) *******.54
投标人评审情况
序号 投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注
1 泰安市玉东装饰工程有限公司 *******.39 /
2 四川雷行文化产业集团有限公司 *******.06/不符合招标文件第三章评标办法前附表,2.1.1形式评审标准,投标文件格式。 投标文件格式(评委1:投标人未按提供的招标工程量清单格式进行填报。;评委2:投标人未按提供的招标工程量清单格式进行填报。;评委3:清单无封面;评委4:清单无扉页;评委5:清单无扉页签字盖章;评委6:清单扉页无签字盖章;评委7:投标人报价清单未提供扉页,不满足招标文件第二章“投标人须知前附表”第 3.7.1项规定。;)。
3 四川中恒砺峰文化科技有限公司 *******.03/不符合招标文件第三章评标办法前附表,2.1.1形式评审标准,投标文件格式。 投标文件格式(评委1:投标人未按提供的招标工程量清单格式进行填报。;评委2:投标人未按提供的招标工程量清单格式进行填报。;评委3:清单无封面;评委4:清单无扉页;评委5:清单无扉页签字盖章;评委6:清单扉页无签字盖章;评委7:投标人报价清单未提供扉页,不满足招标文件第二章“投标人须知前附表”第 3.7.1项规定。;)。
4 深圳市建侨建工集团有限公司 *******.32/不符合招标文件第三章评标办法前附表,2.1.3响应性评审标准,技术性能指标。 技术性能指标(评委1:投标清单中【多媒体】第3项和第4项的项目特征描述不完整。;评委2:投标清单中(多媒体)特征描述不完整。;评委3:多媒体项目特征描述不完整。;评委4:有项目特征描述不全。;评委5:多媒体项目第3项等项目特征不完整;评委6:“多媒体”部分第3、4项的项目特征描述不完整;评委7:投标人工程量清单【多媒体】工程量清单与计价表中项目特征描述与招标不一致。;)。
5 锦城(南京)空间营造设计有限公司 *******.78/不符合招标文件第三章评标办法前附表,2.1.1形式评审标准,投标文件格式。 投标文件格式(评委1:投标人未按提供的招标工程量清单格式进行填报。;评委2:投标人未按提供的招标工程量清单格式进行填报。;评委3:清单无封面;评委4:清单无扉页;评委5:清单无扉页签字盖章;评委6:清单扉页无签字盖章;评委7:投标人报价清单未提供扉页,不满足招标文件第二章“投标人须知前附表”第 3.7.1项规定。;)。
6 四川盛世天禹文化发展有限公司 *******.51/不符合招标文件第三章评标办法前附表,2.1.1形式评审标准,投标文件格式。 投标文件格式(评委1:投标人未按提供的招标工程量清单格式进行填报。;评委2:投标人未按提供的招标工程量清单格式进行填报。;评委3:清单无封面;评委4:清单无扉页;评委5:清单无扉页签字盖章;评委6:清单扉页无签字盖章;评委7:投标人报价清单未提供扉页,不满足招标文件第二章“投标人须知前附表”第 3.7.1项规定。;)。
评标流标类型 经评标委员会评审后认为剩余投标人不具备竞争性
其它需要公示内容 经评审否决不合格投标后,因有效投标人不足三个,经评标委员会认定缺乏竞争,建议重新招标。
行业监督部门 邛崃市住房和城乡建设局 联系电话 028*****382

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公园提升 遗址 考古

0人觉得有用

招标
业主

成都尚特项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索