芜湖市二十四中学物业服务项目成交结果公告

芜湖市二十四中学物业服务项目成交结果公告

一、项目编号:WH14CG2024FW5216(政府采购任务书编号:JC340*****240420号)

二、项目名称:芜湖市二十四中学物业服务项目

三、成交信息

供应商名称:合肥泰洁雅物业管理有限公司

供应商地址:安徽省合肥市庐阳区大杨镇固镇路3388号北辰旭辉中心413室

成交金额:******.12元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:芜湖市二十四中学物业服务项目

服务范围:包含芜湖市第二十四中学和芜湖市延安小学两校区(即芜湖一中教育集团延安学校)物业服务工作。

服务要求:芜湖市二十四中学物业服务项目,成交供应商需为本项目配备项目经理(项目负责人)1人、保洁人员11人、夜间门卫1人、勤杂工4人、消防设施维护人员1人、水电工1人、会务人员1人。

服务时间:三年(1+1+1),合同一年一签。

服务标准:供应商委派的人员须服从学校管理、接受师生监督,配合学校各项工作。学校将组织相关人员定期对成交供应商的服务质量进行考核,考核结果作为续签的重要参考。

五、评审专家名单:

赵凤启、蔡建国、潘尚强

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交金额×1.2%

收费金额:8810元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效供应商情况:(1)芜湖爱涛物业管理有限公司,原因:中小企业声明函未按照磋商文件要求填写企业类型和行业分类;(2)上海鸿畅胜金属材料有限公司,原因:二次报价出具的书面说明不符合磋商文件报价要求。

4.成交供应商业绩:(1)肥东三中物业服务项目;(2)五河县职业技术学校物业服务项目。

5.本项目成交供应商评审总得分:79.78分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:芜湖市第二十四中学

地址:芜湖市弋江区道台衙路6号

联系方式:0553-*******

2.采购代理机构信息

名称:安徽图灵工程咨询有限公司

地址:安徽省芜湖市鸠江区苏宁环球写字楼A座510室

联系方式:159*****651189*****814

3.项目联系方式

项目联系人:邵增慧、马素娟

电话:159*****651189*****814

十、附件

1.中小企业声明函

中小企业声明函.pdf


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 物业服务

0人觉得有用

招标
业主

安徽图灵工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索