清流县安砂水库库心省控断面点位调整论证项目结果公告采购包1
清流县安砂水库库心省控断面点位调整论证项目结果公告采购包1
采购包1(清流县安砂水库库心省控断面点位调整论证):
废标理由: 福建省环境科学研究院、福建省金皇环保科技有限公司未提供营业执照等证明文件。
采购包1(清流县安砂水库库心省控断面点位调整论证):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 肖秋香 |
评审专家: | 黄长生 、 李松招 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1清流县安砂水库库心省控断面点位调整论证:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
福建省环境科学研究院、福建省金皇环保科技有限公司未提供营业执照等证明文件,有效供应商不足三家,按流标处理。
名称:三明市清流生态环境局
地址:三明市清流县龙津镇碧林北路8幢
联系方式:0598-*******
名称:福建天蓝招标代理有限公司
地址:福建省三明市三元区东安路399号锦绣家园2幢205室
联系方式:fjtlzbdl@163.com
项目联系人:苏芳怡
电话:0598-*******
福建天蓝招标代理有限公司
2025年01月06日
招标
|
福建天蓝招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无