某部食堂副食品采购项目采购结果公示

某部食堂副食品采购项目采购结果公示

我部对某部食堂副食品采购项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某部食堂副食品采购项目
二、项目编号:2024-VGBVBB-W1009
三、公示期限:2025年01月04日至2025年01月08日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:成都农产品中心批发市场有限责任公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:按市场价格,下浮 11 %。 ;
第二名:成都五溢香商贸有限公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:按市场价格,下浮 5 %。 ;
评审结果补充说明:

1家投标人(四川中泽宏远贸易有限公司)未通过资格性审查,原因:2023年经审计的财务报告未提供主任会计师有效资格证明;1家投标人(四川惠众农业科技有限责任公司)未通过符合性审查,原因:技术指标参数响应偏离表响应栏完全复制招标文件技术要求。

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
成都农产品中心批发市场有限责任公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:按市场价格,下浮 11 %。 ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:

本项目公示期为自发布之日起3个工作日,供应商对本项目中标公示有异议的,请于公示期截止日17:00前以书面形式向招标代理机构提出。

七、采购单位联系方式
联 系 人:王先生
联系电话:182*****374
地 址:四川省 甘孜藏族自治州
八、采购机构联系方式
单位名称:法正项目管理集团有限公司
联 系 人:夏女士
联系电话:028-********
地 址:四川省 成都市
,四川,成都市,甘孜藏族自治州,成都,甘孜藏族自治州,028-8

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 食堂副食品

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索