2024年湘江源区综合治理项目人工造林、封山育林第六标段中标候选人公示-交易结果公示

2024年湘江源区综合治理项目人工造林、封山育林第六标段中标候选人公示-交易结果公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,2024年湘江源区综合治理项目人工造林、封山育林第六标段于2025年01月03日在永州市公共资源交易中心开标、评标。本招标项目评标办法“经评审的最低投标价法”,资格审查方式为资格后审,评标委员会推荐了以下三名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

公示期2025年01月06日至2025年01月09日(公示期内如对中标候选人无异议,公示期满后,招标人将确定第一中标候选人为中标人)。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须在公示期内向招标人提出。异议须署实名、附有异议人地址及有效联系方式、基本事实和相关证明材料。

监督部门:江华瑶族自治县发展和改革局,联系电话:0746-*******

招标人:江华瑶族自治县林业局

地 址:江华瑶族自治县长征路329号

联系人:陈结未

电 话:137*****761

招标代理机构:深圳市华睿项目管理有限公司

地 址:江华瑶族自治县沱江镇鲤鱼井路209号

联系人:罗豇,陈伟豪,郑涛

电 话:187*****698(以上电话经本人同意公开,联系人为项目负责人)

标段中标候选人信息公示表

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

湖南富源项目管理有限公司

湖南融盛瑞锦建设有限公司

湖南省泰道市政建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.83

*******.22

*******.60

工期(日历日)

180天

180天

180天

评审情况

初步评审、详细评审合格

初步评审、详细评审合格

初步评审、详细评审合格

项目负责人

姓名

段顺秀

曹宇轩

高华

证书编号

243*****9080

243*****8392

243*****2373

被否决的投标人

序号

投标人

不合格情况的原因

1

湖南滕飞项目管理有限公司

启动成本评审,评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,并否决其投标


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 湘江源区综合

0人觉得有用

招标
业主

深圳市华睿项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索