武威某部070栋公寓整修项目第二次招标正常公示-交易结果公示
武威某部070栋公寓整修项目第二次招标正常公示-交易结果公示
武威某部070栋公寓整修项目第二次招标
中标候选人公示
项目名称 | 武威某部070栋公寓整修项目第二次招标 | ||||||||||||
招标编号 | WWGSZB******* | ||||||||||||
招标人 | 某部-JLXLHA | 招标人联系 电话 | 王助理 166*****020 | ||||||||||
招标 代理机构 | 武威市国盛招标有限责任公司 | 招标代理机构 联系电话 | 张 斌 199*****920 | ||||||||||
公示开始时间 | 2025年01月06日18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2025年01月09日18时00分00秒 | ||||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | |||||||
第1名 | 武威市金塔建筑装饰工程公司 | 136.****** | 马世超 | 合格 | 65日历天 | 符合 | |||||||
第2名 | 甘肃三元建设工程有限公司 | 134.****** | 董其伟 | 合格 | 65日历天 | 符合 | |||||||
第3名 | 甘肃长瑞市政路桥有限责任公司 | 136.****** | 陈园基 | 合格 | 65日历天 | 符合 | |||||||
评标得分情况 | |||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 施工能力、施工方案或施工组织设计评审得分 | 总得分 | ||||||||||
武威市金塔建筑装饰工程公司 | 48 | 39 | 87 | ||||||||||
甘肃三元建设工程有限公司 | 47 | 38.8 | 85.8 | ||||||||||
甘肃长瑞市政路桥有限责任公司 | 46 | 38.6 | 84.6 | ||||||||||
无效或被否决情况 | |||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||||||
甘肃金山建筑装饰设计工程有限公司 | 投标文件中无拖欠农民工工资承诺书中内容和响应招标文件1.4.1第6条内容 | ||||||||||||
甘肃中通建设有限公司 | 投标函内容中大小写未按规定格式填写 | ||||||||||||
广东博仁工程顾问有限公司 | 投标函内容中大小写未按规定格式填写 | ||||||||||||
中堰易和工程有限公司 | 省外入甘建筑企业基本信息表中有效期止2024年12月31日,已过期 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:某部纪委监委 联系电话: 191********1005
标签: 某部
0人觉得有用
招标
|
武威市国盛招标有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无