昆山市妇幼保健院青阳院区妇产儿医学中心改造工程二期昆...

昆山市妇幼保健院青阳院区妇产儿医学中心改造工程二期昆...

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号KSS**********,A04G

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,昆山开发区东城建设开发有限公司的昆山市妇幼保健院改造工程(二期)监理(重新公告)(修缮土建、加固、室内外装饰、水电安装、消防、空调、智能化、电梯更换、景观绿化及雨污水管道等) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 中衡设计集团工程咨询有限公司 江苏钜源工程项目管理有限公司 苏州易中建设咨询监理有限公司
投标报价(万元) 248.7486 248.4800 249.0130
暂估价
(万元)
工程 0.00
材料 0.00
项目负责人 张忠斌 吴庆军 王永晶
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号 单位名称 废标原因
1 江苏汇筑建设项目管理有限公司 投标报价低于成本价。
2 江苏东科建设项目管理有限公司 投标报价低于成本价。
3 重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司 未提供总监无在监项目承诺或有在监项目同意总监兼职证明。 未提供绿化监理员证明材料。
4 大洲设计咨询集团有限公司 投标报价低于成本价。
5 中合信达项目管理集团有限公司 投标报价低于成本价。
6 安徽希才建设工程咨询有限责任公司 未提供其它有在监项目同意总监兼职证明。
7 昆山华诚项目管理有限公司 投标报价低于成本价。
共:7条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 企业业绩 项目经理业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价(元) 投标报价得分 投标报价合理性 施工组织设计 综合标得分 合计得分
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:中衡设计集团工程咨询有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2025/1/6起,至2025/1/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:昆山开发区东城建设开发有限公司
日期:2025/1/6
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索