二次供水设备采购项目成交公告

二次供水设备采购项目成交公告

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
阳谷城乡供水有限公司二次供水设备采购项目成交公告
(招标编号:JG2024(Z)-229)
一、中标人信息:
标段(包)[001]阳谷城乡供水有限公司二次供水设备采购项目:谷山壹号二期小区、阳光
国宾府小区:
中标人:浙江利欧环境科技有限公司
中标价格:51.0 万元
标段(包)[002]阳谷城乡供水有限公司二次供水设备采购项目:泽景尚贤府小区、云谷智
慧城:
中标人:上海艺迈实业有限公司
中标价格:40.5 万元
二、其他:
(一)成交情况
1、采购内容:阳谷城乡供水有限公司二次供水设备采购项目【详见磋商文件】;
2、中标人名称:
包一:浙江利欧环境科技有限公司
中标人地址:浙江省台州市温岭市东部产业集聚区第三街 1 号
中标人价格:51.0 万元
包二:上海艺迈实业有限公司
中标人地址:上海市金山工业区金百路 466 号
中标人价格:40.5 万元
(二)评审小组成员名单:董玉伦、陈存良、苏培扩。
(三)评审得分:包一:广州市白云泵业集团有限公司(74.09、72.69、69.69)、青岛良邦
供水设备有限公司(80.75、81.15、78.95)、长沙天泉供水设备有限公司(84.38、85.98、82.38)、
上海艺迈实业有限公司(89.12、88.92、91.32)、山东华涛供水有限公司(82.89、81.89、81.79)、
浙江利欧环境科技有限公司(87.9、89.6、89.8)、山东沂源瑞特自动化设备有限公司(76.69、
77.49、74.59)、上海凯源泵业有限公司(81.21、80.51、78.11)。包二:广州市白云泵业
集团有限公司(72.6、71.2、68.2)、青岛良邦供水设备有限公司(83.41、83.81、81.61)、
长沙天泉供水设备有限公司(84.47、86.07、82.47)、上海艺迈实业有限公司(90.2、90、92.4)、
山东华涛供水有限公司(81.76、80.76、80.66)、浙江利欧环境科技有限公司(85.51、87.21、
87.41)、山东沂源瑞特自动化设备有限公司(76.94、77.74、74.84)、上海凯源泵业有限公
司(81.76、81.06、78.66)。
3、废标情况:
废标供应商名称:上海巨忠水务科技(集团)有限公司
废标原因:包一、包二投标文件(正、副本)中均未提供营业执照复印件、未按招标文件要
求签字、盖章;未响应磋商文件,予以废标。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为无。
四、联系方式
招 标 人:阳谷城乡供水有限公司
地 址:阳谷县燕山路
联 系 人:杨经理
电 话:15266893555
电子邮件:/
招标代理机构:阳谷金罡建筑招标咨询有限公司
地 址: 山东省聊城市阳谷县侨润街道谷山中路 14 号二层三层
联 系 人: 张国壮
电 话: 0635-6210399
电子邮件: ygjgjzzb@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 二次供水设备

0人觉得有用

招标
业主

阳谷金罡建筑招标咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索