年自媒体代运营服务结果公告采购包1

年自媒体代运营服务结果公告采购包1

一、项目编号:[******]FJSXZB[CS]*******

二、项目名称:2024-2025年自媒体代运营服务

三、采购结果

采购包1(合同包1):

废标理由:福州国视电广传媒有限公司未按竞争性磋商文件要求提供有效的《单位负责人授权书》及《中小企业声明函》,故资格审查不合格。其余2家供应商资格审查均合格。资格审查和实质性响应审查合格的供应商数量未达法定要求,不进入磋商环节。同时,本次采购活动结束,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(合同包1):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 林爱金
评审专家: 魏践峰 、 潘胜健

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1合同包1:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

电子邮箱:fjsxzb@163.com

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福州市鼓岭旅游度假区管理委员会

地址:福州市晋安区鼓岭宜夏村

联系方式:0591-********

2.采购代理机构信息

名称:福建盛鑫招标代理有限公司

地址:鼓东街道湖东路79号福建外运大厦七层西区

联系方式:********分机8622

3.项目联系方式

项目联系人:蓝斌、胡奇龄、林霞

电话:********分机8622

福建盛鑫招标代理有限公司

2025年01月07日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 自媒体 代运营

0人觉得有用

招标
业主

福建盛鑫招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索